[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЕленаЗ  
ФОРУМ » Станки для вышивания » 3в1: отзывы пользующихся, фото, вопросы, обсуждения » Станочек 3в1=) (Мой опыт общения со станочком 3в1)
Станочек 3в1=)
ТосикДата: Суббота, 16.02.2013, 15:11 | Сообщение # 106
Заглянувший
Группа: Пользователи
Город: Браилов
На форуме с: 15.01.2013
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена, вы их заслуживаете!!!  dntknw
 
Ответить
LastovkaДата: Суббота, 09.03.2013, 14:10 | Сообщение # 107
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Симферополь
На форуме с: 01.03.2013
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Леночка всё забываю спросить, заказывая дополнительную раму на станок 3в1 нижние металлические фиксаторы ведь будут уже самой рамы, как тогда фиксировать станок внизу для прочности? blush

Меня зовут Аня, ко мне на ты:)))
 
Ответить
ЕленаЗДата: Суббота, 09.03.2013, 15:08 | Сообщение # 108
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, там все в комплекте.

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
LastovkaДата: Пятница, 15.03.2013, 16:13 | Сообщение # 109
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Симферополь
На форуме с: 01.03.2013
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (ЕленаЗ)
Вот и у меня такая же ситуация, есть один идеальный, а найти такие же не могу!! Так что, если наткнетесь, то фирму запишите или лучше коробку сфоткайте
Леночка я вчера видела биндеры шириной 25мм, фирма Skiper на коробке написано AB 51, последнии 7 штук купила, заказала ещё пообещали поискать на складах ad2


Меня зовут Аня, ко мне на ты:)))
 
Ответить
LastovkaДата: Вторник, 19.03.2013, 17:15 | Сообщение # 110
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Симферополь
На форуме с: 01.03.2013
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Наконец то я дождалась свой станочек, счастью нет придела dance Собрала сама с первого раза clapping хотя это и не удивительно, пока ждала - видео сборки замусолила derisive А вот и мой красавчик  и с другой стороны  Натяжка просто супер, начну вышивать посмотрю понадобится ли боковая натяжка...
И раму большого размера тоже устанавливала, с размерами я конечно погарячилась pardon Ну такого размера тоже нужна а позже закажу немного меньше blush

Леночка спасибо вам с мужем огромное за ваши труды, вы большие умнички, станок просто шикарный 


Меня зовут Аня, ко мне на ты:)))
 
Ответить
ЕленаЗДата: Вторник, 19.03.2013, 22:29 | Сообщение # 111
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Lastovka, Анюта, рады, что угодили! Стараемся)))) Мы знаем, что вещь качественная, проверенная, но всегда волнуемся при отправке - понравится ли заказчику? Слава Богу за 4 года работы нареканий в наш адрес не было!
Пользуйся с удовольствием!!! И легких крестиков тебе!!! derisive
А к тебе будет вопрос по поводу биндеров - смотрю большие - можешь показать упаковку, размеры и цену? Буду очень благодарна! 1


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
LastovkaДата: Вторник, 19.03.2013, 22:54 | Сообщение # 112
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Симферополь
На форуме с: 01.03.2013
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Леночка биндеры вот такие  на коробке должно быть написано AB 51 (данное фото с интернета поэтому на цифры не смотреть ) те что AB 51 ровно 25 мм, потом пыталась найти такие же но нашла  эту же марку только SK 51 (они 22,5 мм) на один слой канвы они мне даже больше понравились   dntknw Но если канву в несколько слоёв складывать тогда лучше АВ 51 ad2

Меня зовут Аня, ко мне на ты:)))


Сообщение отредактировал Lastovka - Вторник, 19.03.2013, 23:09
 
Ответить
LastovkaДата: Вторник, 19.03.2013, 23:11 | Сообщение # 113
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Симферополь
На форуме с: 01.03.2013
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цена везде колеблется от 1,70 до 3,00  shok в интернет-магазинах выгодней dance

Меня зовут Аня, ко мне на ты:)))
 
Ответить
ЕленаЗДата: Вторник, 19.03.2013, 23:15 | Сообщение # 114
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Анюта, спасибо - сейчас как раз ищу подходящие, чтоб отдавать станок заказчику так сказать "под ключ", но ни как не могла найти нужные биндеры. Спасибо, очень помогла мне. Думаю, если найду такие и применю в жизнь, то благодарности посыпятся и не только от меня)))

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
LastovkaДата: Среда, 20.03.2013, 09:58 | Сообщение # 115
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Симферополь
На форуме с: 01.03.2013
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Леночка да не зачто blush Вы мне больше помогли ad2

Меня зовут Аня, ко мне на ты:)))
 
Ответить
TatianaДата: Среда, 17.04.2013, 09:08 | Сообщение # 116
Заглянувший
Группа: Пользователи
Город: Киев
На форуме с: 16.02.2013
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леночка, добрый день. Вот уже неделю идет испытание вашего станка. Все супер! Вышивать очень удобно , подстроить станок под себя очень просто, натяжка хорошая. Поставила большую раму (т.к. работа большая) сама, без чьей либо  помощи. Пробовала вышивать с наклоном рамы и без него - сплошное удовольствие.  Мне есть с чем сравнивать - ваш станок очень удачный!!!. Спасибо вам с мужем, творческих вам успехов и благополучия.
Теперь вопрос - при повороте рамы на изнанку нужно обязательно раскручивать барашки, которые крепят раму или нет? У меня рама поворачивалась и без раскрутки барашков (правда туго), боюсь не навредит ли это креплению.
 
Ответить
ЕленаЗДата: Среда, 17.04.2013, 11:03 | Сообщение # 117
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Нет не повредит, и не нужно постоянно раскручивать, я кажется уже этот момент описывала в письме))))
Спасибо за отзыв - приятно!!))) 1


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ОксанаДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:38 | Сообщение # 118
Заглянувший
Группа: Пользователи
Город: Екатеринбург
На форуме с: 07.06.2013
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена,добрый день! Станок получила месяц назад. Собрала с первого раза, благодаря вашему видео курсу. Если чего-то не могла понять, пересматривала снова. Станок просто супер. До этого я даже предположить не могла, что вышивка может доставлять такое наслаждение. Переделав все дела, и уже посматривая на станок, готовясь к занятию любимым делом, душу переполняло просто блаженство. Вышивать удобно, спина не болит, шею не сковывает. Я вам очень благодарна за ваш станок, за ваши золотые ручки. Сколько радости вы доставляете вышивальщицам. Пытаюсь вставить фото станка
Прикрепления: 6493348.jpg (78.8 Kb)
 
Ответить
ЕленаЗДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:47 | Сообщение # 119
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Оксана, очень рада, что мы смогли Вам помочь!!!! Нам, как создателям, очень приятно читать и слушать похвалу в свой адрес - это вдохновляет.
Вышивайте в удовольствие!!!
Ждем хвастушек)))


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЕленаЗДата: Пятница, 26.07.2013, 21:55 | Сообщение # 120
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот получила такой отзыв от заказчицы из США - она разрешила его выставить))
"Добрый день, Елена и Александр!!!!
Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о моем новом друге.Извините за задержку,работала.
Наконец-то собрала свой долгожданный станочек!!!!Хочу сказать, что перепробовала пяльца и несколько станков,прежде чем заказать у Вас. Но все было что-то не то, не мое! К вашему станочку приглядывалась около года, изучала информацию, смотрела видео, читала отзывы.
Наконец-то решилась и спасибо Вам, не отказались отправлять так далеко!
Качество станка потрясающее, гладенький, устойчивый, крепкий, сделан на совесть! Рамка поворачивается на 360 градусов без усилий, натяжка канвы отменная! Собиратели ниток, подставка для ножниц и лампы, заглушки - все очень продумано!!! Сказать, что я очень рада, не сказать ничего! Счастлива, летаю от радости, такой подарок Вы мне сделали!!!!
Передайте еще раз слова благодарности и уважения Вашему мужу, мастеру с золотыми руками!!!
Посылаю свои хвастовские фотографии!!! Если нужно, можете разместить фото и отзыв, где посчитаете нужным. В вашем магазине я отзыв оставила. Извините, но у меня нет странички в Фэйсбуке (причина банальна, у меня 3 сына, просто не успеваю).
Еще раз большое Вам спасибо и успехов в бизнесе!!!!
С уважением Ирина,Канзас-Сити,США."

Вот фото



Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ФОРУМ » Станки для вышивания » 3в1: отзывы пользующихся, фото, вопросы, обсуждения » Станочек 3в1=) (Мой опыт общения со станочком 3в1)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024