[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЕленаЗ  
ФОРУМ » Обо всем - между нами девушками » Мы в ответе за тех, кого приручили » Наши помощники=) (наши любимцы, коты!)
Наши помощники=)
ВераНикаДата: Среда, 07.09.2011, 12:11 | Сообщение # 16
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 13.08.2011
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Добавляю фото своего красотуна!
 
Ответить
ЕленаЗДата: Среда, 07.09.2011, 14:32 | Сообщение # 17
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
ВераНика, какой милый кошак!! Это наверное его любимая игрушка? derisive

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ВераНикаДата: Среда, 07.09.2011, 15:12 | Сообщение # 18
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 13.08.2011
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ЕленаЗ, Любит в сумки, пакеты залезать. Зато два дома, купленые для него пустуют.
angry2
 
Ответить
ЕленаЗДата: Среда, 07.09.2011, 16:13 | Сообщение # 19
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну, так всегда... Я своему когтедралку покупала за немалые деньги, так он к ней и не подходит.. даже пахучку специальную покупала... зато дерет мою мебель и ковры angry2

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
murenochekДата: Четверг, 08.09.2011, 12:22 | Сообщение # 20
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 25.05.2011
Сообщений: 460
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
А мой мальчик честно дерет когтеточку,живет в домике.... Попа уже не влазиет, а он впихнет и сидит там=) Надо дом по-больше купить, жалко его=) А пакеты он тоже любит. Правда мамины сумки больше. Когда она на работе, завалится на ее сумку, помнёт ее,понюхает, попу посадит,клубочком свернется на сумке и лежит,охраняет=) Маму ждет=) Я его кормлю,лечу, чещу, убираю за ним, холю и лелею.....А любит он маму! Предатель angry2

Меня зовут Маша=)

Со мной путешествуют мои верные Nikon d7000, nikon speedlight sb 700, nikon 50mm f1,8
 
Ответить
Merlin59Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:37 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Пользователи
Город: Рахов
На форуме с: 28.05.2011
Сообщений: 85
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот в пару к Пончику Машенька : . История у Машеньки самая обыкновенная: поехал сын на рынок футболку покупать, а привез Машку... В то время у нас уже жила кошка, она и сейчас есть Милой зовем, никак не могла сообразить что мне с двумя кошками делать, а сейчас это мой хвост, куда я туда и Маша. А вот такая у нас Мила : .
Вот так мы спим : а так помогаем хозяйке :


Я Елена, прошу на ты.
 
Ответить
ЕленаЗДата: Вторник, 13.09.2011, 22:42 | Сообщение # 22
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Мила видно хорошо приняла Машеньку, не ревновала derisive Но главная задача кошек, это радовать хозяев!!

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
Merlin59Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:58 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Пользователи
Город: Рахов
На форуме с: 28.05.2011
Сообщений: 85
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Не, не очень, просто эта была настолько мала, что на ладошке помещалась, как за ребенком за ней ходили, все щели закрыли, боялись под шкаф или куда заползет так не вытянем. Спать вместе с собой ложила, чтоб не потеряла, вот Мила и привыкла что то-то там малое копошится, котое трогать нельзя, а сейчас лапой только-так от Маши получает, большущая выросла...

Я Елена, прошу на ты.
 
Ответить
murenochekДата: Среда, 14.09.2011, 07:20 | Сообщение # 24
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 25.05.2011
Сообщений: 460
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Merlin59, красивые кошки... классно им, вдвоем веселее=) Я вот своему кудрявику хочу друга взять или подругу. У меня вообще всегда была мечта 1 собака и 1 кот. Собака - Хаски, а кот - Мейн Кун. Ни того ни другого мне родители брать не разрешали. Сказали, когда сама жить буду,хоть стаю собак и кошек заведу. А Пончика мама вообще случайно разрешила брать! У ее подруги в гостях были, да я грустная была... сидела игралась с котенком (у подруги маминой кошка родила недавно). Ну вот сижу я будто в воду опущенная, а на ладошке котенок спит. Мама из рук его забирает, к лицу своему подносит, чтобы в глаза смотрел... и говорит : "Ну что, как мы тебя назовем?" Очень жалобно я тогда выглядела, да и кот ей напомнил нашего 1-го кота(того нам пришлось очень давно друзьям отдать, а у них он через пару лет сбежал=(

Меня зовут Маша=)

Со мной путешествуют мои верные Nikon d7000, nikon speedlight sb 700, nikon 50mm f1,8
 
Ответить
Merlin59Дата: Среда, 14.09.2011, 18:39 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Пользователи
Город: Рахов
На форуме с: 28.05.2011
Сообщений: 85
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, грустно но ведь все хорошо кончилось вы с кошкой нащли друг друга. У меня было уже несколь кошек. Первый был рыжий Васька. Дети нашли подкидыша на лестничной площадке, принесли в дом, жил около 1,5 года. А потом пришлось в село отдать, уж очень вредный стал. Было деревце лимон, так он его задрал, вот и пришлось его куда-то девать. Вырос большущий котяра, всех котов в округе гонял. Но приехали мы как-то через полгода к родным, идем тропинкой ( там метров 400 от дороги тропкой идти), а навстречу нам рыжий хвост по тропинке шагает и нявчит. Вот так через полгода он знал что мы придем и встречал.

Я Елена, прошу на ты.

Сообщение отредактировал Merlin59 - Среда, 14.09.2011, 18:58
 
Ответить
murenochekДата: Четверг, 15.09.2011, 01:31 | Сообщение # 26
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 25.05.2011
Сообщений: 460
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Merlin59, милый кот=) А нас тот не простил, шипел на нас,когда приходили, кусал (хотя раньше вообще агрессии не дождешься). Обиделся сильно. А в деревню наших котов не отдать=) Они у нас "мальчики",что тот,что этот пухлик=) их дворовые коты задерут=)

Меня зовут Маша=)

Со мной путешествуют мои верные Nikon d7000, nikon speedlight sb 700, nikon 50mm f1,8
 
Ответить
Merlin59Дата: Четверг, 15.09.2011, 21:23 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Пользователи
Город: Рахов
На форуме с: 28.05.2011
Сообщений: 85
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот мой прижился, правда нет его уже давно, и котов всех гонял чужие даже близко к дому не подходили, и крыс тоже. Правда жил он там лет 5. Но после Васьки у нас появилась Юля, маленький черный комочек, только слюнявчик да на животе как бикини белые пятна были. Странная была кошка, сама по себе. Чужие в доме ее боялись, никто тронуть не смел, да и не признавала никого кроме меня. Года три мы от нее не то что мурлыканья мяуканья не слышали, думали немая она, спала в кресле далеко от всех. А вот чтоб одеться мне нужно было ее в другой комнате закрыть, а потом открыть и быстро убежать, а то прощай колготки... Потом немного изменилась, и спать ко мне могла прийти, правда только на уголок подушки возле головы. На дух не переносила алкоголя, чуть что ширела и цапарапалась, а когти у неее не втягивались, ходила стучала ими по ламинату. Жила у нас лет 12-ть. А потом мама моя заболела и я вместе с мамой в больнице была, домой раз в неделю приходила. Вот и пришла в очередной раз, Юлька уже слабая и больная была. Утром встала она лежит на коврике на кухне смотрит, мяукать стала. Я подошла поглила, поговорила, а она вздохнула, закрыла глаза и нет ее. Вот так дождалась меня и умерла. А говорят что животные глупые...

Я Елена, прошу на ты.

Сообщение отредактировал Merlin59 - Четверг, 15.09.2011, 21:26
 
Ответить
murenochekДата: Пятница, 16.09.2011, 00:58 | Сообщение # 28
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 25.05.2011
Сообщений: 460
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
cray cray cray

Меня зовут Маша=)

Со мной путешествуют мои верные Nikon d7000, nikon speedlight sb 700, nikon 50mm f1,8
 
Ответить
Merlin59Дата: Пятница, 16.09.2011, 15:56 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Пользователи
Город: Рахов
На форуме с: 28.05.2011
Сообщений: 85
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Не грустите, хорошая она кошечка была, хоть и странная. Приколов с ней много было. Как -то в воскресенье с утра через площадку к соседке на каву побежала, дверь не закрывала. Через несеколько минут захожу и вижу картину. Сидит моя мама в кресле как истукан, а кошка на подлокотнеке рядом. Только мама пошевелится а Юля бурчит и шипит. Мама говорит "забери своего кото-пса, а то задерет меня сейчас, тебе с таким котом и собака ненужна".Остались где=то ее фотки. надо будет поисккать.

Я Елена, прошу на ты.
 
Ответить
ЕленаЗДата: Пятница, 16.09.2011, 19:37 | Сообщение # 30
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, грустная история sorry У меня тоже кошка была - Васька (думали мальчик))). Подобрала ее с речки-вонючки - кто-то топил котят, а она одна выползла. Я с подружкой гуляла с собакой, она то и услышала еле слышное мяуканье. Принесла домой, из капельницы сделала приспособление для кормления. Ночью занимала очередь за молоком, перестройка была, все было в дефиците. Между уроками, бегала кормить ее, т.к. она очень маленькая была, еще глаза даже не открыты были. Поняли, что девочка, когда сбежала через полгода и пришла с пузом derisive Была у нее любовь с одним страшным рыжим котом. Мы их постоянно гоняли, но когда увидели как ее домой провожает/встречает - перестали pardon А ушла она тоже попрощавшись. Я в больнице лежала. Домой только покупаться отпускали. Вот так прихожу, а она в ноги кидается, мявчит, будто что-то рассказывает, хотя вообще молчаливая была, мявчала только при родах. А потом пришла я с больницы, а она больше не возвращалась cray

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ФОРУМ » Обо всем - между нами девушками » Мы в ответе за тех, кого приручили » Наши помощники=) (наши любимцы, коты!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024