[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ЕленаЗ  
ФОРУМ » Станки для вышивания » Общие вопросы по станкам » Вопросы по использованию станка
Вопросы по использованию станка
ЕленаЗДата: Вторник, 14.02.2012, 14:22 | Сообщение # 31
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Мы уже смотрели, девочки. И вопрос этот уже не раз звучал в наш адрес, но пока у нас нет технической возможности делать такие приспособления pardon Хотя я. если честно, думаю, что такая "вещь" не очень долговечна. Легкую закрутку можно сделать и руками, а на более сильную, такое приспособление долго не протянет pardon

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
130756Дата: Четверг, 23.01.2014, 19:26 | Сообщение # 32
Заглянувший
Группа: Пользователи
Город: Ольгинская
На форуме с: 24.11.2013
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!! Начала вышивать недавно, опыта маловато...Присматриваюсь к вашим станочкам - нравятся очень!!!!!!!!!! Только вот не могу никак сообразить как на нем вышивать большую картину - хочется попробовать китайский набор, а там размеры...Вот как заправить в такой станок канву для картины 120 на 60см??? Вразумите, пожалуйста... Спасибо!!!
 
Ответить
ЛьвицаДата: Четверг, 23.01.2014, 21:02 | Сообщение # 33
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну совсем не обязательно сразу заправлять все полотно - как вариант можно развернуть его на 90 градусов и шить боком, либо загнуть канву сбоку и натянуть сначала одну половину - отшить и перетянуть для работы над второй половиной. Тут все зависит от той рамы, которой вы будете пользоваться, смысла делать раму 120 см длиной не вижу... будет неудобно и качественной натяжки добиться будет сложно, даже эстонские рамы  квантум делают максимально 1 м длиной.

Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.
 
Ответить
ЕленаЗДата: Четверг, 23.01.2014, 22:49 | Сообщение # 34
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
130756, да, Оксана все правильно написала, даже добавить не чего)))) Я тоже не приверженец широких рам. Лучше пару раз перетянуть канву, чем все время мучатся с огромной рамой.

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
130756Дата: Пятница, 24.01.2014, 10:24 | Сообщение # 35
Заглянувший
Группа: Пользователи
Город: Ольгинская
На форуме с: 24.11.2013
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки!!  Спасибо за совет!!! Вот бы еще на видео посмотреть как все это практически выглядит... derisive Т.е. для тех кто тупит... sorry
 
Ответить
ЕленаЗДата: Пятница, 24.01.2014, 11:30 | Сообщение # 36
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, я уже об этому думала - но пока такое в стране твориться не могу от мужа дождаться переустановки Винды, а тут нет Пинакла - не могу установить. В других работать не умею. Да, и снимать будет не кому)))

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
130756Дата: Пятница, 24.01.2014, 16:45 | Сообщение # 37
Заглянувший
Группа: Пользователи
Город: Ольгинская
На форуме с: 24.11.2013
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет!!! al9 Посмотрела dntknw - но видео было бы глянуть тоже не плохо... Надеюсь, все эти разборки когда-то закончатся и тогда уж не забудьте про нас туповатых... rofl
 
Ответить
murenochekДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:04 | Сообщение # 38
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 25.05.2011
Сообщений: 460
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
ЕленаЗ,  у меня к тебе вопрос, можно ли на маленьком станке придумать такую сборку,которую легко сложить и убрать на верх шкафа?)  у нас в квартире и правда тесновато, я сюда притащила и свою новую "подружку" - швейную машинку, и все для фотографии и фотосессий (а это КОРОБА во множественном числе). Захламляю квартиру милого,он пока не ворчит, но если еще станок будет в раскрытом виде всегда, боюсь,что выгонит) Хотя на его покупку согласился dance

Если такой вариант сборки имеется, буду очень рада узнать 1


Меня зовут Маша=)

Со мной путешествуют мои верные Nikon d7000, nikon speedlight sb 700, nikon 50mm f1,8
 
Ответить
nataenniДата: Вторник, 17.02.2015, 17:27 | Сообщение # 39
Заглянувший
Группа: Пользователи
На форуме с: 17.02.2015
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Купила станок 3 в 1. Смущают покачивания из стороны в сторону. Приходится упирать в стену. Болты все затянуты. Подскажите, если кто знает. Может нужна дополнительная жесткость.
 
Ответить
ЕленаЗДата: Вторник, 17.02.2015, 18:49 | Сообщение # 40
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Из стороны в сторону покачивание возможно, т.к. конструкция сборная, а не литая. У меня есть станок металлический - там все детали сварены - на нем можно даже заниматься спортом))) Но минус - он не складывается. Так что приходится мириться с некоторыми недостатками.
Но все же я бы советовала еще выслать мен фото Вашей сборки - я просмотрю. И посмотрите еще, чтоб хорошо были закручены все болты в том числе и на раме.


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
larisafreshДата: Суббота, 12.09.2015, 13:52 | Сообщение # 41
Заглянувший
Группа: Пользователи
На форуме с: 12.09.2015
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕУДОБНЫЙ . Занимает много места купила а теперь не знаю куда деть
 
Ответить
ЕленаЗДата: Суббота, 12.09.2015, 14:00 | Сообщение # 42
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
larisafresh, да вопрос нехватки места - всегда актуален. Поэтому когда люди заказывают рамы или планки размером около 1 метра всегда предупреждаю о габаритах. Не каждый задумывается при покупке сколько места такая махина будет занимать в квартире, а они у нас зачастую не большие, к сожалению.

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ФОРУМ » Станки для вышивания » Общие вопросы по станкам » Вопросы по использованию станка
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024