[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ЕленаЗ, Львица  
ФОРУМ » Хвастушки » Хвастаемся своими шедеврами » Хвастушки от ЕленаЗ (всё что "навояла" с 2007г)
Хвастушки от ЕленаЗ
ЕленаЗДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:02 | Сообщение # 16
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот моя последняя. "Отдыхалочка". Вышилась за 4 дня, естественно с перерывами derisive

Нитки из бабушкиных запасов, т.к. тут цвета по номерам не актуальны и решила использовать их в дело... о чем в последствии пожалела.. один цвет полинял.
Рамка стандартная для фотографии 20*15см. Канва 18 кремовая.


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЕленаЗДата: Пятница, 16.09.2011, 20:03 | Сообщение # 17
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Закончила!!!!!!!!!!!!!!! al9 am9

Это прошлая

А вот так они смотрятся вместе.

Оформлять буду в след. месяце.


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЕленаЗДата: Суббота, 24.09.2011, 22:00 | Сообщение # 18
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот мои бабочки. Фото не очень, но перефоткать пока не могу, фотик сел... На фото не видно, но на этих двух багет с красным отливом, а в средней коричневый.
Мне понравилось. Кажется, они дополняют друг друга, средняя бледная, а эти яркие, красочные.


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЕленаЗДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:41 | Сообщение # 19
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо, девочки!!
Сделала боле менее сносные фото


Вот теперь точно можно будет рассмотреть отличия derisive


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЕленаЗДата: Вторник, 11.10.2011, 22:23 | Сообщение # 20
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки, наконец оформила свои часы!!!

Но сначала покажу как исправила свои старые - немного их реанимировала derisive
Было Стало

А вот и мой самый долгий процесс оформления - около 2 лет!!! Ни как не могла купить часы, то размер не подходил, то видела часы, а денег нет, то забывала про них... А тут иду по рынку, увидела часы, и решила всё, хватит, если сейчас не куплю, то еще на год затянется... Выбирала из тех что были. Пришлось брать намного бОльшего размера. Потом неделю искала окантовку. В итоге купила 3 разных, потом подбирала более выигрышный.
Но видно такое долгое лежание не прошло не заметно, как не стирала не смогла выровнять цифры 12 и 6. Так и пришлось делать с такими. Еще не смогла отстирать несколько пятнышек... Короче, вывод - не затягивайте с оформлением, либо складывайте в пакет.. derisive

Вот итог - на Ваш суд 1



Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЕленаЗДата: Четверг, 13.10.2011, 10:03 | Сообщение # 21
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки, спасибо за похвалу. Очень приятно. А цифры и правда кривят, то просто фото удачное вышло blush
Вот снимок, на котором видно.


МК тут 1


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЕленаЗДата: Среда, 18.01.2012, 16:28 | Сообщение # 22
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Хвастаюсь. Вчера из багетки!!!!


В этом обереге собраны:

Всеславец Огненный обережный символ, охраняющий Семейные Союзы от горячих споров и разногласий, Древние Роды от ссор и междоусобиц, житницы и жилища от пожаров. Всеславец приводит Семейные Союзы и Древние Роды к ладу и Всеобщей Славе.

Макошь (Мокошь) - славянский религиозный символ богини прядницы судьбы Макоши (оберег наделяет свою Хозяйку сильной интуицией и даром предвидения). Способствует женскому здоровью и плодовитости, а также домашнему хозяйству и достатку. Макошь, покровительница домашнего хозяйства и рукоделия, властительницы судеб. Это оберег Хозяйки дома, несет в дом радость, благополучие и изобилие. Своей владелице дает крепкое здоровье, умение скоро и с радостью вести хозяйство, раскрывает кулинарный талант (который, без сомнения есть у всякой Женщины, но у многих просто спит), а также талант к любому женскому рукоделию.
Этот оберег не обязательно носить при себе, он больше домашний. Находясь дома, он распространяет свое влияние не только на Хозяйку, но и на всех членов семьи, и несет в дом достаток, благополучие и изобилие. Вышивается на зеленом фоне.

Звезда Креста. - символизирует собой удачу, успех и достижение намеченной цели.
Использование: славянская вышивка, орнаменты и узоры.

"Петушок" контролирует информационно-энергетический климат в доме и помогает нам осознать собственные просчёты и недоработки, долги перед своим домом. "Петушок" - очень строгий и справедливый контролёр. Безусловно, атрибут настройки "Петушок" выполняет и свои обычные петушиные функции, побуждая домочадцев к активной жизни и заботе друг о друге.
Как показал опыт, появление в доме или офисе атрибута настройки "Петушок" знаменует перемены и начало новых дел и устремлений, пересмотр взаимных обязательств и выход на конструктивные решения старых проблем. Образно говоря, "Петушок" не терпит застарелых болячек и старается расклевать их, привлекая внимание к тем делам, которые необходимо было решить очень давно. Порядок, порядок и ещё раз порядок" - девиз атрибута "Петушок".

Голубки 2 шт. – мир и любовь в доме, семейное благополучие.

Берегиня (цветок в горшке) – это важный символ, который встречается во многих орнаментах вышивки. Ее создал народ загадочным, многоликим и могучим цветком, который символизирует материнскую силу.

Еще один вариант Ладинца для замужней женщины – решетка, вписанная в круг. У кого есть такой знак в доме, тому и домой всегда после работы будет хотеться, так как в доме всегда будет уют и покой, радость и счастье. И дети в таком доме будут здоровы и счастливы. А хозяйке такого дома полезно иногда надевать на себя славянский символ Лады.

Узоры:
"Ужики"("Лебеди") - благотворно воздействует на дыхательные пути и легкие. Хорошо помогает при простуде и заболеваниях легких. В народной медицине - оберегает от сглаза и порчи.

"Огнивец" - благотворное воздействие на сердце и сердечно-сосудистую систему, а также репродуктивные органы. В народной медицине имеет название "узор молодухи" - полезен беременным женщинам. Так же считался любовным оберегом. Употреблялся для детской одежды.

"Огниво" - стимулирует иммунную систему. Благоприятен для репродуктивных органов и кишечника. В народной традиции известен как знак огня для женской одежды.


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЕленаЗДата: Суббота, 28.01.2012, 00:48 | Сообщение # 23
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Схемы толком нет, так на листиках дорисовывала, что хотела изобразить, это смогу отсканировать, как принтер сделают (сейчас в ремонте).
Спасибо!!! Мне тоже очень нравится)))))))))))

Девочки, переслала свой оберег девочке, которая дружит с РМ - она обещала его перенабрать. Так что ждем)))))))) Хотя кому не в терпешь могу выложить и свой - скан

Вот, девочка с Осинки (Вышивалочка), которая любезно согласилась перенабрать мой вариант оберега (только нарисовала 2х детишек) выслала схему. Делюсь!! dntknw РМ и еще, на всякий случай на dump.ru Скачать файл оберег семейного очага - мой.rar


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))


Сообщение отредактировал ЕленаЗ - Вторник, 07.02.2012, 00:54
 
Ответить
ЕленаЗДата: Суббота, 04.02.2012, 16:43 | Сообщение # 24
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот еще хотела похвастать своей бискорню, что вышивала для Алены на новогоднюю игру, но только на компе у себя не нашла, выставляю ее фотки blush



Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЕленаЗДата: Четверг, 16.02.2012, 22:25 | Сообщение # 25
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот, насмотрелась на работы Ксюши (Львица) - в душу запала метрика с фото, захотелось попробовать сделать что-то подобное.
Смотрите, что получилось


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЕленаЗДата: Пятница, 13.04.2012, 21:38 | Сообщение # 26
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот мои новые-старые. Иероглифы шила брату по заказу. Шила очень долго - так монотонно, не люблю такое.

Понимаю, что без оформления работы "хромают", но думаю потом будет все нормально и габариты выровняются и общий вид будет нормальный.На след. неделе поеду оформлять... посмотрим, что мы там намудрим derisive
Вторая, по примеру Ксюши dntknw Решила подруге детства сделать подарок к дню рождения - при оформлении хочу поместить наше фото рядом.


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
maricha76Дата: Пятница, 13.04.2012, 23:18 | Сообщение # 27
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Казань
На форуме с: 08.06.2011
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Лена, мишка с зайкой такие очаровательные, просто прелесть dntknw . Если есть схемка выложи пожалуйста куда -нибудь, очень понравились.
Как там твой букетик поживает? Я тоже начала шить фуджико 605, вот только никак процесс не выложу.
 
Ответить
ЛьвицаДата: Суббота, 14.04.2012, 10:17 | Сообщение # 28
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Девочки - схемки моих мишек (кроме жирафа) от Марины Готики - они не распространяются - поэтому большая просьба их нигде не выкладывать, если хотите - то тишком через личку...Не подставляйте меня.

Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.
 
Ответить
ЕленаЗДата: Четверг, 10.05.2012, 19:20 | Сообщение # 29
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот, наконец, хвастаюсь своими оформленными работами.
Это все вместе


Подарок подруге и куме на ДР!!


Себе любимой. Я эту машину вышивала с "определенной" целью, пока правда еще не осуществилось blush Малая разбила "временную" рамку и я сдала ее на переоформление... может теперь "подействует" pardon


Сестре в надежде на укрепление семьи. Символы - благополучный брак и семья.


И заказ брата тоже готов. Символы все подписаны, не буду описывать.


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЕленаЗДата: Пятница, 11.05.2012, 14:23 | Сообщение # 30
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо, девочки!! Вышивала все не сразу. Иероглифы брата мучала около года!!! Ну не шли они у меня. Мало того, что нужно было 14 л.д. ловить для начала каждого иероглифа, еще и монотонность работы просто убивала, а ведь в нее же нужно было "смысл" вложить, т.е. подходить только с хорошим настроением и мыслями, а такое бывает далеко не каждый день. Вот поэтому так и затянулось. pardon А вот подарки сестре и подруге на удивление легко пошли, поэтому и закончила их быстро.. правда свой Фуджико подзабросила blush
А машину давно хотела переоформить, но т.к. всем известно, что временное самое постоянное, то я даже обрадовалась, когда доця разбила эту "временную" рамку derisive


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ФОРУМ » Хвастушки » Хвастаемся своими шедеврами » Хвастушки от ЕленаЗ (всё что "навояла" с 2007г)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024