[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: ЕленаЗ, Львица  
ФОРУМ » Хвастушки » Хвастаемся своими шедеврами » Вышивальный домик Львицы (Мои хвастушки)
Вышивальный домик Львицы
ЛьвицаДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:06 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Еще раз всем привет )
Для начала хочу представиться - зовут меня Оксана. Мне 34 года, замужем, мама двух деток - сына и дочки. Сама я из Нижнего Новгорода, но волею судьбы уже вот около 10 лет живу в Москве. Вернее живу в Подомосковье, а в Москве работаю. Работаю бухгалтером. Люблю вышивать, читать (фэнтэзи), верховую езду (очень люблю лошадей), гулять по лесу....
Вышивать начала очень давно - во 2 классе мы переехали к моему отчиму - его мама вышивала (очень красиво и в разных техниках - ее вышивки можно посмотреть в альбоме "Бабушкин сундук") и остались после нее нитки, схемки какие-то, и даже ткань с нанесенным рисунком - цветные квадратики. Это и была моя первая вышивка, к сожалению она не сохранилась. Не знаю даже где она может быть сейчас. Вы шивала я запоями (как и читала тогда), могла просидеть целый день за пяльцами. Т.к. ни о канве ни о других приспособлениях и штучках тогда речи быть не могло вышивали на вафельных полотенцах... Если размера не хватало - сшивала разные обрывки... из тех первых вышивок сохранились у меня две - мама мне их прислала однажды посылкой - незаконченный олень и гуси у пруда . В гусях есть ошибка - на крыше дома нескладушка... но я перешивать не стала. К моему удивлению изнанка вполне приличная и аккуратная ) Вышивала я их снежинкой - это уже сейчас я знаю, что название такого крестика - болгарский крест. А тогда мне просто казалось, что крестиком будет слишком жидко... Работы так и не оформлены, лежат в моей сокровищнице, как добрая память. Потом по факту отсутствия основы вышивка сошла на нет... были моменты (когда уже стали выходить наборы для вышивания) я собиралась возобновить свое увлечение - но что-то всегда мешало, и вернулась я к вышивке только во втором декрете (сейчас жалею, что еще не в первом - потому что скука была смертная... и сколько бы я уже успела с того времени вышить!). Ко второму декрету я подготовилась - заказав несколько наборов, купив пяльца, маркер, все как положено )


Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.
 
Ответить
ЛьвицаДата: Пятница, 11.09.2015, 08:29 | Сообщение # 226
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Прикрепления: 3718635.jpg (116.0 Kb)


Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.
 
Ответить
ЕленаЗДата: Пятница, 11.09.2015, 10:03 | Сообщение # 227
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Класс!! Оформление как всегда... изумительно подчеркивает смысл картины)) Это кому, куда?

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЕленаЗДата: Суббота, 12.09.2015, 13:55 | Сообщение # 228
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, такое счастье, точно нужно отметить особо)) Удачи ей и ее малышке! Пусть будут счастливы и здоровы)))

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЛьвицаДата: Четверг, 29.10.2015, 20:27 | Сообщение # 229
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Я же вышила еще дизайн )))
Прикрепления: 7942155.jpeg (137.2 Kb)


Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.
 
Ответить
ЕленаЗДата: Пятница, 30.10.2015, 19:10 | Сообщение # 230
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Красивенные попугайчики))))))))) Так по весеннему - аж глаз радует... dntknw

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ФОРУМ » Хвастушки » Хвастаемся своими шедеврами » Вышивальный домик Львицы (Мои хвастушки)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024