[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЕленаЗ, Львица  
ФОРУМ » Хвастушки » Хвастаемся своими шедеврами » Вышивальный домик Львицы (Мои хвастушки)
Вышивальный домик Львицы
ЛьвицаДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:06 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Еще раз всем привет )
Для начала хочу представиться - зовут меня Оксана. Мне 34 года, замужем, мама двух деток - сына и дочки. Сама я из Нижнего Новгорода, но волею судьбы уже вот около 10 лет живу в Москве. Вернее живу в Подомосковье, а в Москве работаю. Работаю бухгалтером. Люблю вышивать, читать (фэнтэзи), верховую езду (очень люблю лошадей), гулять по лесу....
Вышивать начала очень давно - во 2 классе мы переехали к моему отчиму - его мама вышивала (очень красиво и в разных техниках - ее вышивки можно посмотреть в альбоме "Бабушкин сундук") и остались после нее нитки, схемки какие-то, и даже ткань с нанесенным рисунком - цветные квадратики. Это и была моя первая вышивка, к сожалению она не сохранилась. Не знаю даже где она может быть сейчас. Вы шивала я запоями (как и читала тогда), могла просидеть целый день за пяльцами. Т.к. ни о канве ни о других приспособлениях и штучках тогда речи быть не могло вышивали на вафельных полотенцах... Если размера не хватало - сшивала разные обрывки... из тех первых вышивок сохранились у меня две - мама мне их прислала однажды посылкой - незаконченный олень и гуси у пруда . В гусях есть ошибка - на крыше дома нескладушка... но я перешивать не стала. К моему удивлению изнанка вполне приличная и аккуратная ) Вышивала я их снежинкой - это уже сейчас я знаю, что название такого крестика - болгарский крест. А тогда мне просто казалось, что крестиком будет слишком жидко... Работы так и не оформлены, лежат в моей сокровищнице, как добрая память. Потом по факту отсутствия основы вышивка сошла на нет... были моменты (когда уже стали выходить наборы для вышивания) я собиралась возобновить свое увлечение - но что-то всегда мешало, и вернулась я к вышивке только во втором декрете (сейчас жалею, что еще не в первом - потому что скука была смертная... и сколько бы я уже успела с того времени вышить!). Ко второму декрету я подготовилась - заказав несколько наборов, купив пяльца, маркер, все как положено )


Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.
 
Ответить
ЛьвицаДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:09 | Сообщение # 31
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
"Малыши на елке" схема из интернета - - подарок еще одной моей тезке с другого форума )))) она мама двух мальчишек. Чтобы поднять ей настроение решила к НГ вышить вот такую картинку - и разбавить ее пуговками - гирляндой. В исходнике на елке висят девочка и мальчик, я сделала зеркальную схему и отшила двух мальчишек ) Подруга была счастлива ) Мальчикам тоже понравилось ))))

Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.
 
Ответить
ЛьвицаДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:35 | Сообщение # 32
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
"Тигр" (иероглиф) схема из интернета - - подарен все той же "Т" ))) Она родилась в год Тигра, и вот такой подарочек для нее получился )
Добавлю сюда же:
"Котик-богатство" от Панна - - вышит два раза по одному набору ) И оба улетели в подарок ) Вышивалось просто замечательно ))))
"Новогодний котик" схема из интернета - - стал открыткой в новогоднем сюрпризе )
"Кошки" схема из интернета - - вышита и подарена в рамках сюрприза "Монохромный" )
"Зебренок" схема из интернета - - подарен подруге по форуму просто так ) Стал мешочком для физ.формы для ее сынули )


Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.
 
Ответить
ЛьвицаДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:43 | Сообщение # 33
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
"Притягательный тигр" (или Хитрый тигр) от Дим - - вышивался для себя любимой, заодно поучаствовали в конкурсе и заняли первое место!!!!! Очень люблю диких кошачьих - практически все запасы наборов у меня с животными и большая часть с кошачьими )))))

Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.
 
Ответить
ЛьвицаДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:47 | Сообщение # 34
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Еще подарки:
"Очарование" от Панна - - вышивался в рамках конкурса (набор был подарен), потом оформила и подарила хорошей подруге по форуму на День Рожденья ) Идея оформить вышивку насикосок моя )))))
"Подстаканники" схема из интернета - - подарила коллегам по прошлой работе - они были в восторге от моих работ - одну из девушек удалось "подсадить" на иглу )))) подарок на добрую память )


Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.
 
Ответить
ЛьвицаДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:55 | Сообщение # 35
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
"Клубничный рай" от Чаривны Мыть - - картинка с историей. Ходила я раньше мимо этих дизайнов совершенно спокойно, смотрела отшивы других девочек... И в какой-то момент меня как прострелило - хочу себе все трио на кухню. Тут как раз мой ДР на подходе был и моя подружка с Украины подарила мне все три набора (там еще Сливы и Вишни). Наборчики пришли напрямую с Украины )))) Вышила я себе первый - с клубничкой. Красота необыкновенная, такой объем получается за счет авкарельного фона и бисерной сердцевины! В конкурсе первое место взяла. И положила дожидаться остальные две работы. Оформлять то нужно одинаково. Лежала она у меня, значит, лежала. Показывала я ее иногда интересующимся, вызывая всеобщее восхищение. И однажды коллега попросила меня вышить на заказ подарок ее подруге к 45 летию. Искали искали мы сюжет - а потом я предлагаю - давайте вышьем с бисером - и смотрится богато и работы немного. И остановились как раз на ягодках. Купила она набор, а заодно и себе три набора прикупила ) (Я ей потом на заказ их вышила в половину цены). Но вот незадача - не успевала я к ДР отшить набор. И решила отдать свой - а потом себе еще раз вышить. Оформили, я считаю, очень удачно! Всем всем очень понравилось!
И заодно тогда наборы, что отшила я на заказ - оформлять коллега будет сама )
"Фрукты" от ЧМ - - на заказ.
"Клубничный рай" от ЧМ - - на заказ
"Вишни" от ЧМ - - на заказ


Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.


Сообщение отредактировал Львица - Понедельник, 17.10.2011, 17:57
 
Ответить
ЛьвицаДата: Вторник, 18.10.2011, 10:08 | Сообщение # 36
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Я вас еще не утомила своими работами? Надеюсь нет )
Еще один рассказ...
"Метрика для Артемки" схема из интернета - - эта метрика стала подарком на 4-х летие для мальчика Артема - сына моей подруги с Украины )))) Схемы мальчишек были найдены мной при поиске сюжетов для моего первого и так получилось, последнего робина. И так они мне понравились, что решила я из них вышить метрику. Одних мальчишек и имени с датой мне показалось мало - и было решено вышить еще и стихотворение про деток ) В итоге у меня оставались почти миллиметры снизу... Задача оформить была не из легких. К тому времени я подглядела у одной из девочек идею - вместо паспарту использовать фотографии. И решила воплотить ее в оформлении метрики. В строжайшей секретности от подруги все создавалось - но - нужны были фотографии ее сынули начиная от рождения и до сегодняшнего (на тот момент) дня... Уже не вспомню как - но фотографии я от нее получила ) С помощью подружек (как же нас выручают форумы) фотографии были уменьшены, скомпонованы на два листа А3 и в фотосалоне мне их чудно распечатали ) Затем все отправилось в багетную мастерскую. Делали мне их оооочень долго - просто потому, что как позже выяснилось, у багетки были более выгодные заказы и мой все время откладывали. К тому же и цену мне заломили бессовестную. Я одно время даже не хотела забирать работу, думала проще мне еще раз отшить все.... Но все же поехала, забрала. И когда увидела результат - поняла - не жалко мне этих денег.... Такого я еще не видела нигде ) Работа была заботливо укутана для безопасного путешествия и поездом, с друзьями подруги, которые работают в Москве, отправлена имениннику. Сказать, что всем понравилось - значит ничего не сказать. Все, и подруга и ее муж и их сынуля - все были в восторге. Работа висит в комнате их сына. Надеюсь она станет доброй реликвией его семьи... К слову сказать - подруга человек оченьобщительный, у них часто бывают гости и видя собравшуюся небольшую галерею моих работ в ее доме сначала никто не верит, что это вышивка. И еще они не могут понять - как человек, с которым ты ни разу в жизни не виделся в реальности может дарить тебе такие подарки...


Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.


Сообщение отредактировал Львица - Вторник, 18.10.2011, 10:08
 
Ответить
ЛьвицаДата: Вторник, 18.10.2011, 10:26 | Сообщение # 37
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Еще один подарок, еще одна метрика...
"Метрика для большой семьи" схема из интернета - - у этой метрики своя, удивительная история. Изначально метрика была моим первым робином. думаю об этом может догадаться вышивальщица по расположению малышей ). Робин вернулся ко мне и готовился к оофрмлению, когда случилось событие, заставившее меня изменить кардинально его судьбу. Я уже упоминала, что общаюсь на небольшом форуме за жизнь с девочками - мамочками, с которыми мы вместе планировали и рожали наших первых деток. Вместе с нами планировала мамочка, у которой уже была старшая дочка. Затем родился сынок - ровесник наших первенцов. И все текло спокойно и размеренно. мы стали собираться за вторыми детками, а они вроде и хотели еще - но не хотелось уходить в декрет и урезать доход семьи. В их семье было принято решение взять ребенка из детского дома. Уже за одно это я прониклась к ним огромным уважением. На такой поступок способен не каждый. Когда девочка рассказала нам, что они берут мальчика из детдома, ровесника своему младшему сыну - мы все были поражены до глубины души, выражали им свое уважением и восхищение. оказывается они целый год собирали документы, проходили всякие комиссии и т.п. и она нам ни словечком не обмолвилась, боялась, что все может сорваться. Но все прошло хорошо и в их семье появился сынок Егорка. Постепенно он привык к новой семье, стал расцветать и становится нормальным ребенком, любимым, дорогим, родным... И вроде бы ничего особенного - но однажды девочка огорошила нас новостью - она снова будет мамой. Видимо в благодарность за то, что они подарили свое тепло и любовь чужому человечку судьба подарила им еще одного малыша. У них родилась дочка Сонечка, маленькое солнышко. Я до сих пор смахиваю слезы когда вспоминаю их, большая, дружная любящая семья, где звучит детский смех, где любят и ценят друг друга. В знак своего уважения и даже преклонения я решила подарить им скромный подарок. Распорола ники и имена под малышами, вышила имена и даты рождения и несколько четверостиший (весь стих не поместился бы никак). Оформила в простой багет, оставив внимание деткам. И курьерской службой отправила в далекий город. Вот такая история....


Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.
 
Ответить
ЛьвицаДата: Вторник, 18.10.2011, 10:44 | Сообщение # 38
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
"Ромашковая фея" от Золотое руно - - я по старой памяти называю ее "Девочка в ромашках" ) Это было рабочее название дизайна. То, что вы видите - это самый первый отшив дизайна перед выпуском в наборах. Так получилось, что я одно время тусила на форуме ЗР. Там мы и познакомились с Индирой. После того, как она увидела отшив "Радости" (тоже ее дизан) и изнанку работы она написала мне в ЛС с предложением бартера - я отшиваю ей работа, взамен она разрабатывает мне схему по фото
+ прилагает материалы для вышивки моей схемы. Я согласилась ) Во первых хотелось вышивку со своими сорванцами, а во вторых - это же такое приключение!!!!!! мы встретились с ней в метро - она передала мне схему, нитки, канву. Я позже по эл.почте отправила ей фото моих деток. ей пришлось поработать в фотошопе, чтобы соединить моих деток из разных фото в одну картинку. Сами поймите - когда одному 4 года а второму 1 очень сложно заставить их позировать - пришлось брать отдельные фотографии )))) Работа оказалась для меня не самой простой, 16 канва (напомню я до этого шила только на 14), ромашки (на этой работе я уверилась, что не люблю вышивать цветы, хотя вышитые мне нравятся ))), одиночки - куда же без них (но не очень много). Работу в общей сложности шила я 3 месяца... Индира в качестве бонуса (работа большая) разработала мне еще одну схему по фото (уже без материалов). Я воспользовавшись возможностью выпросила под каким-то предлогом у подруги с Украины фото (они делали профи фотосессию) и отправила Индире. Когда работа была окончена - мы обменялись результатами ) Я отдала девочку, Индира мне схему деток и материалы к ним. Схему Пары она мне высылала уже позже по эл.почте. Девочку потом уже не перешивали, немного осветлили волосы и выпустили набор в продажу. А моя девочка оформилась и висит теперь в одном из магазинов ЗР. Она для меня как будто ребенок. Я очень трепетно отношусь к другим отшивам этой работы ) И чуствую некоторую гордость за то, что участвовала в ее разработке ) Подруге я тогда презентовала саму схему (но она не вышивальщица) и было решено - что вышью каритину я сама, в подарок на следующую годовщину. Конечно это был для нее шок )))) Она не верила, не могла поверить - что это возможно ) И ругала меня за скрытность ))))) После этого год я шила для себя и для подруг, но мы еще один раз поработали с Индирой в тандеме, правда это уже другая история )))))


Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.
 
Ответить
ЛьвицаДата: Вторник, 18.10.2011, 10:58 | Сообщение # 39
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Еще подарки:
"Здоровье" от Панна - - подарок тезке (которой дарила новогодних мальчишек), мальчики ее часто болеют, я подумала - вдруг бамбук - символ здоровья и долголетия поможет им немного укрепить здоровье ) С этими мыслями и вышивала )
"Ящерка" от Панна - - на предыдущей работе познакомилась с девушкой (клиенткой) которая как оказалось увлекается бисером, делает из него волшебные вещи, не вышивает - а плетет, вяжет, крутит деревья.... Приближался ее ДР - ну какой еще можно сделать подарок? Конечно бисер! быстренько был куплен набор ( а эта ящерка мне давно нравилась своим солнечным цветом) и вышит. Рамку искала очень долго - выбор багеток рядом со мной небольшоя. Нужно было что-то особенное - в обычную рамку не оформишь. Багет нашелся ) правда пластиковый, но больше вариантов не было. И так все сложилось, что следующие две ящерки отличались только монограммами - багет выбирался точно такой же. Эту оформила без стекла - подумала, что ей будет приятно чувствовать бисер, чтобы можно было прикоснуться, почуствовать его тепло, фактуру. И я не прогадала, именно так она мне потом и говорила.
и еще две ящерки - подарки на ДР двум коллегам уже по другой работе ) отличаются монограммами - одна нитками, вторая бисером. - оформленными не успела сфоткать - они сразу из багетки ехали дариться ))))
"Бухгалтер" от Панна - - вышит на заказ одной из бывших коллег (она кассир, почти бухгалтер). Увидела у меня такой набор (мне подарили на 8 марта, одна из моих хочушек - дань профессии ) и попросила вышить ей такого же. я согласилась. За полцены - в знак добрых отношений. Оформила в строгий классический багет - никакиз изысков. коллеге очень понравился, висит у нее на работе ) А мой дожидается своего часа в запаснике )
"Рука с ромашкой" (мой перевод) от Vervaco схема из интернета - - вышит и подарен хорошей подруге по форуму на ДР. Это была ее хочушка. Сюжет небольшой и совсем не сложный. Сложность была с оформлением - оказалось что очень сложно найти хороший белый багет. Первый раз оформление получилось неудачным - новая багетка, содрали кучу денег - в итоге вместо антиблика - пластик, вместо натяжки наклейка, внутри пузыри, на багете сколы по углам, все сроки сорвали.... Расстроилась жутко - уже курьера отправлять с подарком - а работа никуда не годится... пошла со слезами в родную багетку - помогите!!!! Хорошие люди - не отказали, подобрали другой багет - нежно зеленоватый, паспарту - в итоге подруга сказала - что лучше бы она нигде и никогда не оформила. Висит у нее дома на почетном месте )


Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.
 
Ответить
ЛьвицаДата: Вторник, 18.10.2011, 11:06 | Сообщение # 40
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
"Тигр" от Janlinn - - вышивался для себя, в рамках конкурса (люблю так вышивать - очень дисциплинирует), мест не заняли, но радует меня дома ) В пару к нему ждет своего часа Волк из той же серии) И даже багет похожий, но темно серый под него уже нашла )
"Котик" от Риолис - - вышивался в совместнике по подушкам ) было весело ) Наволочку шила не сама - помогали девочки ) Шерстью шить не нравится. Но еще лежит в запасе Тигренок из той же серии, обязательно вышью ) А Котик теперь "спит" вместе с дочкой )
"Рюмашка" схема от Марины Готики (с Хомяков) - - вышивался в подарок коллеге, оформляла она сама ) на память ) Вышивается очень легко ) Позитивный такой сюжетик ) Серия эта продолжается - очень приятно и быстро шить таких мишек на подарочки )
"Обожаю" от Алиса - - вышивался в рамках конкурса (набор мне дарили) и был подарен одной из подружек с форума ) Пинкип делала не я - мне снова помогали ) не умею я так оформлять сама pardon


Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.
 
Ответить
ЛьвицаДата: Вторник, 18.10.2011, 11:14 | Сообщение # 41
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
"Ленивый кот" от Алиса - - еще один подаренный набор, вышитый в рамках конкурса и подаренный коллеге по работе - которая тоже почти вдохновилась на вышивку )))
"Лошади" схема из интернета - - понравился дизайн очень, вышивала в рамках конкурса снова, вообще то вышивала себе - параллельно со мной начала вышивать их коллега, но она шьет медленно, забот много, дел. В итоге я конечно вышила быстрее, правда мне не очень понравился результат - на рисунке был немного другой оттенок. У сестры коллеги был ДР (она Лошадь по гороскопу) и она попросила меня продать ей лошадок ) Цену зарлатила достойную - так и ушли мои лошадки на радость имениннице ))) А я может потом еще себе вышью и ниточки немного поменяю )
"Щенок и котенок" (мой перевод) от Дим - - очень понравлся сюжет, когда увидела его отшитым на канве с блеском - подумала - отличная идея для НГ! И купила канву 14 с люрексом, наборчик - вышила снова на конкурс - но пока не оформила ) мы заняли первое место ))))
"Черепашка" от Алиса - - набор дарили, вышила подруге, которая коллекционирует черепашек ))))
"Елочная игрушка" от Дим - - наборчик малюсенький (был подарен), вышился в НГ сюрпризе и был подарен )
"Чашка с земляникой" схема из интернета - - тоже вышивался в сюрпризе и был подарен - стал салфетницей)))))


Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.
 
Ответить
ЛьвицаДата: Вторник, 18.10.2011, 11:22 | Сообщение # 42
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Еще немного мелких работ:
"Юная флористка" от РТО - - набор был подарен и вышился в одном из сюрпризов ) подарен получательнице )
"Зайка" от Алиса - - тоже дареный наборчик. Вышился и стал наволочкой для подушки в подарок одной из наших молодых мамочек форума ))))
"Котик с аквариумом" схема из интернета - - вышивался как один из фрагментов на одеялко, в подарок одной из молодых мамочек нашего форума (их было разом аж 6 человек ))))
"Жили у бабуси" от Риолис - - снова шерсть, хорошо мало ) Вышит в рамках конкурса, ждет еще две картинки из той же серии почти - потом задумано интересное оформление с фотографиями )
"Папа дома" от Риолис - - к нему в компанию. Тоже вышивался под конкурс )
"Пингвиненок" схема из интернета - - еще один фрагмент - уже для панно с кармашками для мелочей - тоже молодой мамочке с форума )
"Чайный сервиз" схема из интернета - - вышит под сюрприз с кухонной тематикой, подарен неоформленным.
"Пяточки" от Vervaco схема из интернета - - подарок на ДР хорошей подруге с форума. Она очень хочет деток, пусть мой подарочек ей поможет....


Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.
 
Ответить
ЛьвицаДата: Вторник, 18.10.2011, 11:31 | Сообщение # 43
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Отдохнули? )))
"Дерзкие и красивые" схема от Есеновой Индиры - - та самая бонусная схема ) Вышила я их за 3 месяца (учитывая что в день удается пошить 2 часа, хорошо если 3, и то не каждый день...) вышивала тоже в рамках конкурса ) Уложилась в половину срока ) Вручала лично - потому что случилось счастье - подруга с мужем приехали ко мне в гости на июньские праздники. Жаль очень мало у нас побыли - всего 1,5 дня, мы не успели обо всем поговорить, но обещали приехать к ним через несколько лет, когда их второй малыш, котрый сейчас растет под сердцем мамы - подрастет )))) Оформляла подруга сама, висит работа в зале, в центре ) она специально не стала закрывать изнанку - потому что люди не верят, что это вышивка. Тогда она показывает изнанку ))))) Вышивалось очень легко. Схема проработана просто потрясающе! Немного помучали меня волосы - но зато каков результат!!!! Я очень довольна! Про реакцию подруги молчу )


Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.
 
Ответить
ЛьвицаДата: Вторник, 18.10.2011, 11:34 | Сообщение # 44
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
"Попугаи" от Риолис - - вышивала себе - очень понравился дизайн, хотя птицы вроде не мое. Еще подкупило то, что там мулине, а не шерсть. На канву нанесен рисунок - вышиваются только попугаи и ветка. Вышивала конечно в конкурсе ) пока не оформлены.
"Сирень" от Золотое руно - - никто не предполагал, что эта работа в конкурсе моя - я же не шью цветы ) Но этот букет стал исключением - это - подарок моей маме на юбилей - будет в сл. году. Она очень любит сирень. Вышивался на удивление легко.


Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.
 
Ответить
ЛьвицаДата: Вторник, 18.10.2011, 11:48 | Сообщение # 45
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
"Морские гиганты" от Дим - - одна из моих хочушек, была подарена мне на НГ девочками с форума. Набор раритетный, снят с пр-ва. И где они его нашли? )))) очень мне нравятся эти сильные животные. Касатки - красивые, сильные, мощные. Вышивала по традиции в конкурсе ) Но работа пока не оформлена, жду влохновения )
"Инь и Янь" схема из интернета - - схема судя по всему официальная, с ключом в трех видах ниток, но производителя я так и не нашла. Люблю такие дизайны. Тут и тигр и дракон (не могу никак найти хороших драконов в схемах) Вышивала на конкурс ) Дошивала уже в отпуске в Крыму ) очень понравилось шить - схема хорошая, простая. Работой очень довольна! Оформляла у частного багетчика - результаом просто супер довольна!!!!! Висят в прихожей ) Охраняют наш дом )


Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.


Сообщение отредактировал Львица - Вторник, 18.10.2011, 11:48
 
Ответить
ФОРУМ » Хвастушки » Хвастаемся своими шедеврами » Вышивальный домик Львицы (Мои хвастушки)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024