[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЕленаЗ  
ФОРУМ » Обо всем - между нами девушками » Праздники » Сценарии праздников (делаем жизнь ярче!!)
Сценарии праздников
ЕленаЗДата: Четверг, 21.07.2011, 16:33 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Думаю, каждый из нас хоть раз в жизни участвовал в каком-то конкурсе на свадьбе, дне рождении, отмечании Нового Года или просто застолья с друзьями.. Делитесь эмоциями и "рецептами" хорошего времяпровождения.

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЕленаЗДата: Четверг, 21.07.2011, 21:17 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Были у меня в жизни корпоративы с конкурсами. Смеялись.. нет даже "ржали", т.к. смотря на своего начальника в ластах, скачащего по холу как ребенок, без смеха было просто нельзя rofl Конечно, многих конкурсов уже не помню.. Да и фоток особо не сохранилось. Но все, что найду, буду выкладывать.

Итак, последний Новый год с сотрудниками.
Первый конкурс. Нужно выстрелить стрелой в "елку" с пожеланиями.. каждый пытался стрелять в свое!! Хотя, думаю с нашей меткостью.. счастье - это то, что ты вообще в елку попал, а не в стену derisive


Второй. Доим корову. Т.к. я коренной городской житель и корову видела только из далека.. не говоря уже о дойке.. насмеялась я сильно.. хотя сотрудники вообще чуть животы от увиденного не порвали rofl Для конкурса брали перчатки медицинские тонкие и делали иголкой дырки в пальцах.


Третий. Делимся на команды по 2-3 человека. Нужно было выпить через трубочку вино/водку/коньяк быстрее соперников.


Четвертый. Конкурс для мужчин. Для конкурса нужны толстые перчатки и упаковка жвачек для каждого игрока. Смысл конкурса: надев перчатки открыть жвачки и ртом/языком сделать капу (как у боксеров).


Пятый конкурс был с намеком.. У нас в коллективе была одна беременная и парочка жаждущих забеременеть.. Для них и был изначально придуман этот конкурс derisive Нужно было быстрее других "родителей" одеть своего малыша.


Еще был конкурс-не конкурс... просто было 2 шляпы, в каждой из которых нарезаны ответы и вопросы. Один достает вопрос, другой из другой шляпы ответ... Зачастую ответы на вопросы были такие.. что мы под столом валялись. Если найду, выложу.

Помню еще конкурсы.. но без фоток не интересно выкладывать.. найду - выложу.


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ФОРУМ » Обо всем - между нами девушками » Праздники » Сценарии праздников (делаем жизнь ярче!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024