[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ЕленаЗ  
ФОРУМ » Обо всем - между нами девушками » Отпуск - море, горы, океаны... » КРЫМ (наш отдых в КРЫМУ)
КРЫМ
НадюшаДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:34 | Сообщение # 31
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Город: Сарны
На форуме с: 25.05.2011
Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Да вы вообще молодцы!!! Столько всего!!!!! Я чтобы увидеть почти всё, что вы успели за одну поездку потратила поездок, так, пять! И то не всюду была, где были вы!!! Просто про Херсонес написала, он ведь рядом совсем был.... и говорят, что скоро его не станет, полуостров понемногу уходит в море...

Добавлено (09.07.2012, 00:34)
---------------------------------------------
А машина нужна, действительно, с её покупкой перед вами откроется столько возможностей!!! Пусть желание твоё поскорее осуществится!!!!

 
Ответить
ЕленаЗДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:46 | Сообщение # 32
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Надюша)
А машина нужна, действительно, с её покупкой перед вами откроется столько возможностей!!! Пусть желание твоё поскорее осуществится!!!!

Спасибо, твои слова да Богу в уши!!! Муж уже просто бредит машиной, да и я понимаю, что время идет, все меняется и движется и машина нужна как воздух... Муж смеется, говорит, вот переведут их в статус "полиции" и поднимут ЗП до 7 тыс., тогда он сразу берет машину в кредит derisive Поживем - посмотрим)))


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ФОРУМ » Обо всем - между нами девушками » Отпуск - море, горы, океаны... » КРЫМ (наш отдых в КРЫМУ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024