[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЕленаЗ  
ФОРУМ » Обо всем - между нами девушками » Отпуск - море, горы, океаны... » Ссылки на нужные сайты для отдыха
Ссылки на нужные сайты для отдыха
ЕленаЗДата: Четверг, 24.05.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Собираем ссылки на сайты, в которых идет описание курортов, способы проезда, карты городов, отзывы, стоимость визы, прохождение таможни, список "позволительных" вещей к переходу через границу и т.п. В общем, все что будет интересно почитать для потенциальных путешественников dntknw

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЕленаЗДата: Четверг, 24.05.2012, 13:11 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Нашла очень полезный сайт по продаже/бронированию ЖД билетов. Сайт интересен не только этим, но и возможностью узнать наличие свободных билетов с указанием его положения в вагоне.

Ссылка


Разница по стоимости 20 грн.

Сервис дает возможность пассажирам осуществлять интернет-заказ железнодорожных билетов на поезда Украинской Железной Дороги.
В результате успешной оплаты Вы получаете цифровой код. После предъявления кода Вы без очереди и доплаты можете получить билет в любой автоматизированной кассе «Украинской железной дороги». Граничный срок получения билетов – 15 минут до отправления поезда. Исключением являются поезда 165, 166, граничный срок получения билетов на которые - 1,5 часа до отправления поезда.

Так же на сайте есть возможность забронировать автобусные билеты онлайн.

Кроме того сервис обеспечивает бронирование отелей онлайн в Киеве, отелей в Украине и по всему миру по ценам оператора.

Всем приятного отдыха!!!


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЛьвицаДата: Пятница, 25.05.2012, 09:40 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
http://ftour.otzyv.ru/ - очень нравится - практически все страны, все темы, в том числе отзывы )

Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.
 
Ответить
angelinapolisuk5Дата: Понедельник, 01.06.2020, 12:47 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
На форуме с: 01.06.2020
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полезная ссылка)
 
Ответить
ФОРУМ » Обо всем - между нами девушками » Отпуск - море, горы, океаны... » Ссылки на нужные сайты для отдыха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024