[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ЕленаЗ, OlgaVer  
ФОРУМ » Вышивка крестом » Болталка о вышивке » Знакомимся ближе (Наши вкусы и предпочтения...)
Знакомимся ближе
ЕленаЗДата: Четверг, 24.11.2011, 23:07 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Здесь мы представляемся и знакомимся с новенькими, узнаем их вкусы, предпочтения и интересы Так мы легче сможем решить вопрос с подарками или сюрпризами в играх, да и просто узнаем лучше друг друга dntknw
Итак, попробуем определить несколько вопросов, которые помогут нам лучше узнать друг о друге.
1. Ник, имя
2. Любимый цвет
3. Любимые цветы
4. Любимое место отдыха
5. Спорт
6. Домашние любимцы: животные, птицы, рыбки, собаки...
7. Любимые книги, журналы
8. Фильмы, передачи
9. Музыка
10. Еда, сладости, фрукты
11. Ваши коллекции, если есть, то что именно
12. Напитки (чай, кофе, спиртное...)
13. Любимое рукоделие кроме вышивки
14. Ваши любимые темы/сюжеты в вышивке
15. Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)
16. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает))))
17. Очень хочется, но точно никогда не куплю себе сама - денег жалко)))
18. Любимая страна, город.
19. Город, в котором вы живёте
20. Есть ли у вас дети (если да, то сколько, год рождения и пол детей)
21. То, что вы не любите
22. Любимые фирмы производители вышивальных наборов

Несколько вопросов подглядела тут


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
AlenaNДата: Четверг, 24.11.2011, 23:52 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Город: Mahiljow
На форуме с: 22.11.2011
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, я как самая новенькая начну...
Меня зовут Алена, живу я Беларуси, в славном городе Могилеве. Имею любимого мужа и не менее любимую дочку одиннадцати лет (тоже рукодельницу), а также собачку породы американский бульдог. Увлекаюсь вышивкой (что и так всем понятно) :), хотя не обхожу вниманием и другое рукоделие - в почете у нашей женской половины семьи еще вязание и бисер.
Кратенько по вопросам старттопика: люблю красный цвет и красные розы, не люблю триллеры и попсу; с удовольствием вышиваю цветы и пейзажи, не нравятся портреты и пасторальные картинки; обожаю настоящий кофе и не люблю сладкие ликеры; по жизни мясоед (все-таки Львица:)), а к сладкому равнодушна (ну, если только горький шоколад). Из рукодельных "мелочей" не хватало только станка, но он скоро будет греть мне душу.
А по вышивке... По-моему невозможно сказать, что именно нравится. Сколько раз такое было: увидела новый дизайн, загорелась (аж свербит), а как только появилась возможность купить (или еще хуже - уже купила derisive ) - уже и не нравится.
А из производителей пока для меня вне конкуренции Dim - отлично проработанные дизайны. На очереди Candamar - только еще буду шить первый его дизайн.
 
Ответить
murenochekДата: Пятница, 25.11.2011, 05:48 | Сообщение # 3
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 25.05.2011
Сообщений: 460
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну что ж , я как первый участник этого форума(не считая нашей Леночки-организатора) начну:
1. Ник, имя - murenochek, Мария(Маша)

2. Любимый цвет - много всяких, терракот, темно синий, серый, красный
3. Любимые цветы - Лилии,тут без конкуренции=)
4. Любимое место отдыха - Мало где была, но мне понравилось в Краснодарском крае, Архипо-Осиповка(очень уютный город у моря)
5. Спорт - горные лыжи,коньки, плавание=)
6. Домашние любимцы: животные, птицы, рыбки, собаки... - Ну думаю уже все знаеют моего Пончика=) Любимый кот=)
7. Любимые книги, журналы - Много читаю(по количеству и по стилю). Самые-самые - Мастер и Маргарита, Код да Винчи
8. Фильмы, передачи - Разрисованная вуаль(очень), Пока не сыграл в ящик(до слез), Выжить с волками, Леон, Васаби,Девушка с татуировкой дракона 1-3(первый из драконов не для слабонервных)
9. Музыка - ой, тут я промолчу, я такой меломан.....многое люблю,от настроения зависит
10. Еда, сладости, фрукты - Шоколад молочный, ммммммм, чизкейки,мммммм.....(я вам тут сейчас напишу, я не завтракала еще=) желудок за меня говорить будет)
11. Ваши коллекции, если есть, то что именно - собираю с детства бегемотов, всяких разных, копилки, мягкие,стеклянные. Но в связи с отсутствием своей квартиры перестала собирать(в коробках все лежит). Так же собираю блокноты и футболки с разных мероприятий,в которых участвовала или хотела бы участвовать. (чую и эту затею брошу,места под блокноты уже выделять негде)
12. Напитки (чай, кофе, спиртное...) - кофе, Ирландский крем..... чай из коллекции Чайная страна - Хамелеон(шикарный фруктово-цветочный чай).... спиртное, так как вообще пью редко, выбрать трудно. Из игристых вин - Moscato, из коктейлей - Мохито, из ликеров -Baileys. Вина только домашние. Водку ни в каком виде, коньяк,ром,виски, тоже самое(только в коктейли)
13. Любимое рукоделие кроме вышивки - давным давно вязала, шила,плела бисером....Первые 2 хочу вернуть=)
14. Ваши любимые темы/сюжеты в вышивке - животные(все никак до них добраться не могу)
15. Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - наверно нет таких резких нехочушек, не очень люблю тематику "кухонную в старинном стиле",просто не прельщает. Цветы, тут надо пошуршать,многое даже не цепляет,а некоторые в душе сидят
16. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает)))) - даже не знаю.....
17. Очень хочется, но точно никогда не куплю себе сама - денег жалко))).....сумка под вышивку, чемоданчик(с кармашками, крючочками)
18. Любимая страна, город. - Амстердам(архитектура), побывала бы в Нью-Йорке, Питер(тоже остается мечтой).А любимая страна - Австралия и Новая Зеландия, там жизнь идет для людей,а не для правительств!
19. Город, в котором вы живёте - Владивосток
20. Есть ли у вас дети (если да, то сколько, год рождения и пол детей) - увы,пока нет=(
21. То, что вы не любите -общирный вопрос=) Плов не люблю=) И конфеты с алкоголем внутри....бррр
22. Любимые фирмы производители вышивальных наборов - нет определенных предпочтений.

Меня зовут Маша=)

Со мной путешествуют мои верные Nikon d7000, nikon speedlight sb 700, nikon 50mm f1,8


Сообщение отредактировал murenochek - Суббота, 26.11.2011, 03:54
 
Ответить
ЛьвицаДата: Пятница, 25.11.2011, 09:30 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
ну давайте попробуем )

1. Ник, имя - Львица, Оксана
2. Любимый цвет
3. Любимые цветы - Тюльпаны, кустовые розы
4. Любимое место отдыха - море
5. Спорт - бассейн, тренажерный зал
6. Домашние любимцы: животные, птицы, рыбки, собаки... - люблю лошадей, собак, потом кошки и рыбки :)
7. Любимые книги, журналы - фэнтэзи с магией и колдовством, так же нравится серия Метро-2033
8. Фильмы, передачи - те же фэнтэзи ) познавательные передачи о животных и мире
9. Музыка
10. Еда, сладости, фрукты - темный шоколад, виноград, шашлык )
11. Ваши коллекции, если есть, то что именно - не коллекционер
12. Напитки (чай, кофе, спиртное...) - только чай и только черный
13. Любимое рукоделие кроме вышивки - нету
14. Ваши любимые темы/сюжеты в вышивке - животные (дикие) не мультяшные, люди, возможной пейзажи
15. Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - религия, цветы
16. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает)))) - кондиционер для ниток, воск, иглы, ниточки )))
17. Очень хочется, но точно никогда не куплю себе сама - денег жалко))) - станок pardon (просто еще не уверена, что смогу на нем вышивать)
18. Любимая страна, город. - Россия, Нижний Новгород
19. Город, в котором вы живёте - МО, п. Чурилково
20. Есть ли у вас дети (если да, то сколько, год рождения и пол детей) - двое - сын 2008г.р. и дочь 2005 г.р.
21. То, что вы не любите - статуэтки, сувенирчики, которые просто ставятся на полку (некуда ставить), всякие маленькие свечки, примочки для ванны (бомбочки и т.п.), не дарите пожалуйста крема и т.п. вещи, не люблю шоколад с вкраплениями какао плодов, молочный шоколад
22. Любимые фирмы производители вышивальных наборов - Золотое руно, Дим, Janlinn, Vervaco, Bucilla, Кустом Крафтс, РТО тоже неплохи.


Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.
 
Ответить
gregaДата: Пятница, 25.11.2011, 13:06 | Сообщение # 5
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Находка
На форуме с: 02.07.2011
Сообщений: 338
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну что, давайте знакомиться)))

1. Ник, имя - grega, Елена
2. Любимый цвет - красный, бежевый
3. Любимые цветы - хризантемы
4. Любимое место отдыха - дома за вышивкой
5. Спорт - не увлекаюсь
6. Домашние любимцы: животные, птицы, рыбки, собаки... - кошки (обожаю их)
7. Любимые книги, журналы- фэнтези, романы
8. Фильмы, передачи- сказки, фэнтези, битва экстрасенсов
9. Музыка - попса, классика (выборочно)
10. Еда, сладости, фрукты - шоколад, бананы (хоть и калорийные, но не могу себе-любимой отказать), отбивные с ананасами
11. Ваши коллекции, если есть, то что именно -нет
12. Напитки (чай, кофе, спиртное...) - чай черный, коктейли с мартини
13. Любимое рукоделие кроме вышивки - только вышивка
14. Ваши любимые темы/сюжеты в вышивке - цветы, пейзажи, птицы-павлины, люди (портреты)
15. Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)-иконы
16. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает)))) - органайзеры, иголки, нитковдеватели, нитки
17. Очень хочется, но точно никогда не куплю себе сама - денег жалко)))-профессиональную большую лампу на струбцине (мечта)
18. Любимая страна, город. - Россия, Хабаровск
19. Город, в котором вы живёте - Находка
20. Есть ли у вас дети (если да, то сколько, год рождения и пол детей) - трое, сын -1979г.р., дочь- 1984г.р, дочь-1988г.р
21. То, что вы не любите - шоколад и конфеты с вафлями
22. Любимые фирмы производители вышивальных наборов - Золотое руно, Риолис, Дим, РТО и Чудесная игла (ну нравится мне эта фирма)



Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков
Я, Лена, можно на ты


Сообщение отредактировал grega - Пятница, 25.11.2011, 13:07
 
Ответить
МарваридДата: Пятница, 25.11.2011, 14:49 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Город: Tashkent
На форуме с: 06.07.2011
Сообщений: 249
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Ник, имя - Марварид . Рита
2. Любимый цвет - желтый , бирюзовый, коралл
3. Любимые цветы - хризантемы ,пионы
4. Любимое место отдыха - конечно же Горы!
5. Спорт -не спортсменка я blush
6. Домашние любимцы: животные, птицы,рыбки, собаки... -люблю собак,лошадей. в доме никого не держим из-за дочкиной аллергии
7. Любимые книги, журналы- Дина Рубина , иногда классику перечитываю
8. Фильмы, передачи - телевизор почти не смотрю
9. Музыка- по настроению
10. Еда, сладости, фрукты -виноград, груши, горький шоколад
11. Ваши коллекции, если есть, то что именно-раньше собирала фигурки из киндеров коллекционные
12. Напитки (чай, кофе, спиртное...)- чай зеленый, кофе не пью, но обожаю запах, из крепкого - вино белое хорошее
13. Любимое рукоделие кроме вышивки -вязание
14. Ваши любимые темы/сюжеты в вышивке -пейзажи, цветы, в последнее время Физзики нравятся
15. Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)-абстракция, анимашки
16. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает))))- органайзера для ниток
17. Очень хочется, но точно никогда не куплю себе сама - денег жалко)))-для себя любимой ничего не жалко derisive
18. Любимая страна, город. Япония,Корея
19. Город, в котором вы живёте Ташкент
20. Есть ли у вас дети (если да, то сколько, год рождения и пол детей)-сын 1987 и дочь 1994
21. То, что вы не любите - не люблю вещи , от которых отдает кустарностью и всякие ненужные безделушки
22. Любимые фирмы производители вышивальных наборов - я их мало вышивала, но пока Dimensions и Золотое Руно


Я -Рита .
буду рада видеть вас в моем блоге http://uralochka.blogspot.com/


Сообщение отредактировал Марварид - Пятница, 25.11.2011, 14:59
 
Ответить
ЕленаЗДата: Пятница, 25.11.2011, 15:25 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Начинаю в третий раз писать свой отчетик))) Как подхожу к концу, замечаю ошибку в тексте и при попытке ее изменить, мой текст пропадает… а повторяться я, ой как не люблю…

1. Ник, имя – ЕленаЗ, Лена
2. Любимый цвет – синий, серый и черный
3. Любимые цветы - полевые
4. Любимое место отдыха – диван))) Если серьезно, то люблю познавать мир, люблю экскурсии, походы, поездки на природу
5. Спорт –равнодушна, хотя с таким «сидячим» хобби, это большой минус – тяжело держать вес в норме. Хотя очень люблю ходить пешком!
6. Домашние любимцы: животные, птицы, рыбки, собаки... – кошки и собаки.
7. Любимые книги, журналы – детективно-развлекательный роман
8. Фильмы, передачи – Фильмы советского производства, особенно про 2ю мировую войну. Передачи – познавательные.
9. Музыка – спокойная в основном (Энней, Энегма), но попсу по настроению тоже слушаю, но выборочно.
10. Еда, сладости, фрукты – люблю картошку в любом виде и фаршированный перец, молочный шоколад, рафаэлку и баунти, цитрусовые, зеленые яблоки и клубнику
11. Ваши коллекции, если есть, то что именно – уже собираю бабочек с прищепкой, подруга как-то подарила с цветком, я ее на гардину повесила, после этого друзья стали собирать стайку. Доця, конечно, это стайке периодически «обламывает крылышки», но идея мне понравилась и под интерьер мой подходит dntknw
12. Напитки (чай, кофе, спиртное...) Чай только зеленый из серии «чайная страна», особенно «чай императора», это первый который понравился, многие даже не пробовала. Кофе не пью – аллергия. К спиртному равнодушна, но с друзьями могу выпить пивка с рыбкой blush
13. Любимое рукоделие кроме вышивки – все по чуть-чуть: ковровая вышивка, вышивка бисером и лентами. Хочу начать рисовать, даже краски уже купила derisive
14. Ваши любимые темы/сюжеты в вышивке – конкретного ответа нет – сюжет подбираю по интерьеру, событию или под конкретного человека, которому собираюсь сделать подарок
15. Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела бы получить) – иконы, фентези и лица, портреты
16. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает)))) – нитки, маркеры, канва (у нас в продаже из «нормального качества» только иголки)))
17. Очень хочется, но точно никогда не куплю себе сама - денег жалко))) – всегда хотела попробовать или хотя бы посмотреть на пластиковую канву и растворимую, но т.к. это товары не первой необходимости, то думаю куплю их не скоро, если вообще куплю pardon Купила, посмотрела, но еще не применила derisive
18. Любимая страна, город – очень хочу побывать в Петербурге, Петергофе (это моя мечта…)
19. Город, в котором вы живёте – Украина, Полтава, но Родина моя - Донецк!!!
20. Есть ли у вас дети (если да, то сколько, год рождения и пол детей) – дочка София 2006г.р.
21. То, что вы не любите – предательства, лести, лживой дружбы. Не люблю делать одну и туже работу повторно.
22. Любимые фирмы производители вышивальных наборов – не смогу ответить, т.к. вышивала только 3 фирмы. ЧМ – разочаровала неразборчивой схемой и разницей в рекламе и отшиве, Панна – понравилась, но схема ч/б, такие не люблю, пришлось разукрашивать, и Сокол (тоже набор, но не знаю производителя), схема не разборчива (без символов) и нитки акрил (не понравились).

Все, на этот раз писала в Ворде, чтоб не удалить еще раз, а то в четвертый раз бы точно не повторялась pardon


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
TrijdyMamaДата: Пятница, 25.11.2011, 22:27 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Город: Севастополь
На форуме с: 18.09.2011
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Давайте познакомимся.
1. Ник, имя - TrijdyMama, Юля
2. Любимый цвет - такого нет, наверное, есть предпочтения: коричневый, серый, фисташковый, мята, коралловый.
3. Любимые цветы - те, что выращиваю сама (раньше в садике, сейчас на балконе(пока зима - на подоконнике)), орхидеи.
4. Любимое место отдыха - люблю море везде, главное, чтобы вода была чистая.
5. Спорт - было бы хорошо, хоть каким-нибудь заниматься, но пока нет времени.
6. Домашние любимцы: животные, птицы, рыбки, собаки... - в данный момент таких тоже не имеем
7. Любимые книги, журналы - Журналы: Любимая дача, Приватный дом и все по рукоделию. Книги люблю современную российскую фэнтэзи (как говорит мой муж :"Книги, не испорченные переводом"
8. Фильмы, передачи - фильмы нравятся старые советские комедии. Яркие представители : "Москва слезам не верит", "Любовь и голуби", "Человек с бульвара Капуцинов"; из зарубежных - "Леон", "Пятый элемент", "Лысый нянь", "Отец невесты" и много-много еще. Из передач уже второй год в фаворе "Х-Фактор"
9. Музыка - Скорпионс акустический концерт, В.Меладзе, Избранное из Стинг, Квинн, РХЧП, Оффспринг, Дзуккерро.
10. Еда, сладости, фрукты - в последнее время подсели на баранину, из сладостей - здесь очень вкусный торт "Ай-Петри", яблоки, хурма "Шарон"
11. Ваши коллекции, если есть, то что именно -----
12. Напитки (чай, кофе, спиртное...) - кофе, из спиртного - белые и красные сухие вина Инкерманского завода марочных вин, из соков - фрэш апельсиновый
13. Любимое рукоделие кроме вышивки люблю вязать, одно время увлекалась бисероплетением (сейчас этим увлеклась средняя доча)
14. Ваши любимые темы/сюжеты в вышивке - городские пейзажи, японская тема, детские картинки, сюжеты и герои из мультфильмов
15. Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - не люблю вышивать животных
16. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает)))) - теперь, когда у меня есть станок, у меня не хватает только времени
17. Очень хочется, но точно никогда не куплю себе сама - денег жалко)))
18. Любимая страна, город. Была мало где, но из тех мест, где посчастливилось побывать нравятся старая Гавана и Пафос
19. Город, в котором вы живёте - второй год живем в Севастополе. До этого с 1994 года жила в Николаеве, а родной город - Киев.
20. Есть ли у вас дети (если да, то сколько, год рождения и пол детей) - детей у нас трое. Сын - Валерий - 1992г.р. Средняя дочка - Виктория - 1999 г.р. И наша всеобщая любимица - Нина 2009 г.р.
21. То, что вы не любите - не люблю жару
22. Любимые фирмы производители вышивальных наборов - предпочтений особых нет


Я - Юля. Можно на ты.


Сообщение отредактировал TrijdyMama - Пятница, 25.11.2011, 22:38
 
Ответить
Merlin59Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:47 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Пользователи
Город: Рахов
На форуме с: 28.05.2011
Сообщений: 85
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем! Ну что ж давайте знакомиться.
1. Ник. имя-Merlin59; 0108ped; я Елена, Лена.
2 Любимый цет- зеленый, серый, а по настроению синий и красный, хотя наверное лучше сказать что такого нет, все зависит от времени и от настроения.
3 Любимые цветы- розы и лилии, а комнатные- фиалки и глоксинии.
4 Любимое место отдыха- дома, с иголокой в руках, а летом на речке.
5. Спорт- увы и к сожалению, надо, но времени нет. Хожу пешком на работу, по крайней мере стараюсь.
6. Домашние любимцы- конечно кошки, это не обсуждается...
7. Любимые книги- фентези в т. ч. русское Н.Перумов, С.Лукьяненко, Головачев, а из зарубеэных- Э.Нортон и Р.Желязны. Любимая книга- "Хроники Амбера" Желязны, "Дозоры" Лукьяненко и "Мечи.." Перумова.
8. Фильмы, передачи- фильмы-фентези, сказки. Передачи- Х-фактор и Намедни.
9. Музыка- по настроению, старая инструментальная лузыка- група Spase, любимое- "Одинокий пастух"- Ласта, а в осном по настроению.
10.Еда- отбивные с сыром, картошка-фри( обожаю), знаю что плохо.но.... Люблю виноград, яблоки, обожаю нектаринки.
11. Ваши колекции- книги.
12. Напитки (чай, кофе, спиртное...) - кофе, зеленый чай+ сушеные ягоды завариваю всместе, белое вино.
13. Любимое рукоделие кроме вышивки- сейчас нет, раньше вязала.
14. Ваши любимые темы/сюжеты в вышивке - люблю вышивать все, но предпочтение на тему фентези.
15. Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - не люблю вышивать анимацию, абстракцию,портреты.
16. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает)))) - теперь, когда у меня есть станок, не хватае конечно времени, водорасворимый канвы, карандашей и прочих мелочей.
17. Очень хочется, но точно никогда не куплю себе сама - не знаю, я человек настроения, если очень хочется то со временем куплю, а возможно к тому времени уже совсем этого хотеться не будет...
18. Любимая страна, город- конечно я люблю свой родной край- это Карпаты, но иногда душа щемит от слова Харьков, училась там.
19. Город, в котором вы живёте - это мальнький городок в Карпатах, Рахов.
20. Есть ли у вас дети (если да, то сколько, год рождения и пол детей)- Да двое, дочь-1981 год, и сын- 1985 год рождения.
21. То, что вы не любите- не люблю хамство и равнодушие, не люблю жару и холод, для меня лучше золотая середина.
22. Любимые фирмы производители вышивальных наборов - особых предпочтений нет, но в последнее время увлеклась Левроном и Стоянкой, а еще нравится Хаед.


Я Елена, прошу на ты.

Сообщение отредактировал Merlin59 - Воскресенье, 27.11.2011, 21:49
 
Ответить
MorskayaДата: Среда, 30.11.2011, 09:24 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Пользователи
Город: Москва
На форуме с: 27.11.2011
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Будем знакомы blush

1. Ник, имя -Morskaya, Марина
2. Любимый цвет -красный, черный, серый
3. Любимые цветы ромашки
4. Любимое место отдыха -море
5. Спорт - ленива от природы, иногда себя заставляю, но это бывает оооочень редко
6. Домашние любимцы: животные, птицы, рыбки, собаки... -кошки и английские бульдоги (пока никого нет cray )
7. Любимые книги, журналы -классика как зарубежная, так и отечественная, романы на медицинскую тематику
8. Фильмы, передачи -триллеры, детективы, старое кино
9. Музыка - равнодушна к современной, под настроение -классика
10. Еда, сладости, фрукты -выпечка, итальянская кухня, суши
11. Ваши коллекции, если есть, то что именно -раньше книги, с приобретением ридера -пыл поубавился
12. Напитки (чай, кофе, спиртное...) любой чай с мятой, кофе с молоком, ром
13. Любимое рукоделие кроме вышивки - вышивки хватает
14. Ваши любимые темы/сюжеты в вышивке - морская тематика, цветы
15. Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) -фэнтази, абстракция, примитивизм, плохо проработанные детские картинки
16. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает)))) - станочка не хватает...вот жду derisive
17. Очень хочется, но точно никогда не куплю себе сама - денег жалко))) -стоит только очень захотеть.... обычно получается реализовывать свои мечты
18. Любимая страна, город. - люблю Минск и Одессу...хочу на Бора-Бора rofl
19. Город, в котором вы живёте, вообще - москвичка, но сейчас живу в 15км от Москвы -г.Пушкино
20. Есть ли у вас дети (если да, то сколько, год рождения и пол детей) -2 сына (2004 и 2010)
21. То, что вы не любите-вставать по утрам, когда плохо едят дети, когда не хватает времени на себя, холод
22. Любимые фирмы производители вышивальных наборов -Дим


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...
Я -Марина...


Сообщение отредактировал Morskaya - Среда, 30.11.2011, 09:27
 
Ответить
МарфушаДата: Понедельник, 12.03.2012, 10:28 | Сообщение # 11
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Харьков
На форуме с: 07.03.2012
Сообщений: 279
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
1.Марфуша (оля)
2.Пастельные тона
3. розы, большие ромашки, мимозы
4. на диване
5. не люблю
6. Домашние любимцы: две собаки, две шиншиллы, два попугая
7.читать люблю, но времени не хватает, а любимых книг много
8. Фильмы, передачи-скорее слушаю когда вышиваю
9. Музыка - выборочно, у многих исполнителей чтото нравиться, больше классика
10. Еда, сладости, фрукты-клубника, тортики (стараюсь употреблять виртуально)
11. Ваши коллекции,можно сказать, что нет
12. Напитки (чай, кофе, спиртное...)-кофеманка страшная
13. Любимое рукоделие кроме вышивки -увы, только она
14. Ваши любимые темы/сюжеты в вышивке-картины, животные,цветы
15. Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) -если можно так сказать арт-искуство
16. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает))))- когда не хватает иду и покупаю
17. Очень хочется, но точно никогда не куплю себе сама - денег жалко))) - не жалко, если есть
18. Любимая страна, город. Италия, вся особенно Венеция и Рим
19. Город, в котором вы живёте -Харьков
20. Есть ли у вас дети (если да, то сколько, год рождения и пол детей) -да, доченька, 23года
21. То, что вы не любите- не искренность
22. Любимые фирмы производители вышивальных наборов -опыт мал, часто пользовалась Чаривной мытью
Несколько вопросов подглядела тут


Я Оля, ко мне на ты


Сообщение отредактировал Марфуша - Вторник, 13.03.2012, 09:53
 
Ответить
ЛюсяДата: Среда, 14.03.2012, 16:58 | Сообщение # 12
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Омск
На форуме с: 14.03.2012
Сообщений: 356
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброго веремени суток!Сегодня зарегестрировалась и решила представиться.
1.Ник-Люся, соответсвенно зовут Людмила.
2.Любимые цвета зеленый и черный.
3.Садовые ромашки, ландыши
4. Люблю пешие прогулки
5. Честно признаюсь, что ленива. Пробовала пару раз делать зарядку, но хватает не больше, чем на месяц.
6. Эта моя любимая тема. У меня живут две мопсодевочки. Я их обожаю. Могу говорить на эту тему бесконечно...
7.Люблю читать. "Унесенные ветром", "Джейн Эйр", стихи Э. Асадова.
8. Люблю старые советские фильмы, мелодрамы
9.Музыка по настроению
10. Люблю вкусноприготовленную с душой еду. Обожаю тортики.
11.Ничего не коллекционирую.
12.Обожаю утром выпить кружечку свежесваренного кофе. Из спиртного-пиво с вяленой рыбкой или бокал полусладкого вина
13.Я немножко шью, вяжу крючком и на спицах
14.Любимых тем пока нет, т.к. вышиваю только первую свою работу. Но хочу сказать, что очень даже затягивает pardon А вообще,я думаю тема не главное. Главное чтобы зацепило.
15. Нелюбимых тем нет, т.к. см. выше
16. Из мелочей даже не знаю, что хочу. Сейчас я озадачена подготовкой к изготовлению простенькго станка.Правда, не знаю, что из моей затеи получится, т. к. столяр я еще тот. Сегодня ездила присматривала материал.Интересно попробовать разную канву, хочу купить "цапельки"
17. Пока затрудняюсь ответить. Наверное была бы рада любому набору среднего размера. Интересно попробовать вышить, что-то более-менее серьезное.
18 Нигде не была.Но если бы появилась возможность,хотела бы посетить Францию, Японию, Италию
19.Родилась и живу в г. Омске. Это Западная Сибирь
20.У меня есть горячо любимая красавица доченька Дарья. Ей 16 лет
21.Не люблю лживых и завистливых людей.


ко мне можно на ты
 
Ответить
ToriДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:03 | Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Город: Воронеж
На форуме с: 25.03.2012
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
День добрый! Давайте знакомиться:
1. Ник - Tori, а я Виктория
2. Цвета коралловый, терракотовый, сиреневый, но категоричных предпочтений "только это" нет.
3. Пионы, хризантемы, тюльпаны, кустовые розы
4. Морское побережье
5. Кроме как желания пройтись пешком, или пробежка до вот-вот отходящего автобуса-троллейбуса спорта в моей жизни, увы, не присутствует
6. Дома никого из живности нет, а очень люблю смотреть, когда показывают пандочек и пингвинов
7. Детективы, журналы по рукоделию
8. В основном фильмы советских времён, передачи "Умники и умницы", "Битва экстрасенсов"
9. В зависимости от настроения от классики до современных исполнителей, фольклор
10. Люблю разные салатики, к сладкому равнодушна, но никогда не откажусь от торта домашнего приготовления, из фруктов яблоки, виноград, мандарины-апельсины из цитрусовых.
11. Журналы по рукоделию, особенно много по вязанию
12. Зелёный чай, иногда кофе, сухое красное вино
13. Вышивка бисером, раньше много времени уделяла вязанию
14. Морской подводный мир, пейзажи (особенно горные) и что понравилось здесь и сейчас
15. Совсем простые схемы, аниме, кухонная тема (хотя первый опыт в вышивке крестом много лет назад была именно она из журнала Burda)
16. О, их столько много этих мелочей, наверное, чего-нибудь да не хватает, стараюсь свои запросы удовлетворять
17. Если хочется, то буду холить и лелеять эту мысль, пока не куплю, как это было с покупкой всем известного станочка
18. Россия, С-Петербург, Прага
19. Воронеж
20. У меня дочка, зовут Валерией, скоро отметим её двенадцатилетие
21. Не люблю хамства во всех проявлениях, необязательность. Морепродукты очень не люблю.
22. Фирмы, чьи наборы составлены со вкусом и качественно. 1


Я Вика, обращение "ты" приветствую
 
Ответить
мила63Дата: Пятница, 13.04.2012, 12:22 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Пользователи
Город: Baku
На форуме с: 29.03.2012
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Всем! Я – пенсионерка(4-й год), мама двух
взрослых сыновей... на сегодня так:

1. Ник, имя – МИЛА63, Людмила…Мила.
2. Любимый цвет – желтый(по-жизни…удачное сочетание из всех цветов радуги - радует).
3. Любимые цветы – розы, астры (цветы в садах).
4. Любимое место отдыха – дома на диване…расслабилась на 15-20 мин, глубокие вдох-выдох и, как новенькая, за приятные дела…
5. Спорт – не…не спорт, но посещаю(по-возможности) бассейн…плаваю,
салон – массаж и джакузи (разгружаю тяжесть в ногах).
6. Домашние любимцы: животные, птицы, рыбки, собаки...- всех обожаю, но у нас амстафф-Дик, возраст – скоро 4 года, взаимная любовь…
7. Любимые книги, журналы – *Самопознание*, о *Дизайн* и *Рукоделие*( до недавнего времени)…
8. Фильмы, передачи – по НТВ и ОРТ…по крупицам интересное вбираю,
по-ходу своих занятий…
9. Музыка – Александр Розенбаум…а так, по-настроению.
10. Еда, сладости, фрукты – шоколад,овощи (и тушенные) и фрукты(все по сезону и не только…).
11. Ваши коллекции, если есть, то что именно - видимо, вышивки в рамках по квартире развешены…
12. Напитки (чай, кофе, спиртное...) – зеленый час с имбирем и кофе…
13. Любимое рукоделие кроме вышивки – шитье, вязание, бисероплетение.
14. Ваши любимые темы/сюжеты в вышивке – духовные… любовь, природа, материнство… образы Он и Она…что-то между Небом и Землей,но близкое по-душе.
15. Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) – незнаю…
16. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает – незнаю…умею приспособиться…
17. Очень хочется, но точно никогда не куплю себе сама - денег жалко –
умею *хотеть* возможное.
18. Любимая страна, город – люблю мою страну и мой город, к другим
странам и городам отношусь с интересом…За свою жизнь была в Москве,
Нижний Новгород - Выкса, Киеве, Минске и как-то по нашим районам…
19. Город, в котором вы живёте – Баку (коренная бакинка, в 4-ом поколении)
20. Есть ли у вас дети (если да, то сколько, год рождения и пол детей) –
два взрослых сына, Михаил-37 и Владлен-30, оба – семейные.
21. То, что вы не любите – раньше: обман, предательство, эгоизм…
умею понять-простить-отпустить…
22. Любимые фирмы производители вышивальных наборов – не определилась, пока выбираю…
…стараюсь быть в движении перемен…


Ко мне на *ты*- буду рада, Мила
 
Ответить
ЕленаЗДата: Пятница, 05.10.2012, 19:33 | Сообщение # 15
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот только приехала из Севастополя. Ездила по семейному делу, и просто не могла не встретиться с нашей однофорумчанкой TrijdyMama. Время провели просто обалденно, поболтали, погуляли, потешились милой младшей дочуркой. Готовит Юлечка изумительно!!! Познакомилась еще со старшей талантливой дочкой. Ну, как может быть иначе с такой мамой!!!! Жаль только не додумалась сфотографироваться вместе pardon

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ФОРУМ » Вышивка крестом » Болталка о вышивке » Знакомимся ближе (Наши вкусы и предпочтения...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024