[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Станки для вышивания » 3в1А » 3в1А: фото, отзывы, вопросы, обсуждения
3в1А: фото, отзывы, вопросы, обсуждения
ЕленаЗДата: Понедельник, 02.06.2014, 13:45 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
derisive

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
TatianaДата: Понедельник, 02.06.2014, 13:45 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Город: Киев
На форуме с: 16.02.2013
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЕленаЗ, добрый вечер! Я уже созрела на ваш станок 3 в 1. Мое пожелание- сделать наклон рамы под левую-правую руку. Но так и не поняла, будете вы это делать или нет.  Если ДА, то когда можно делать заказ? И еще вопросы: 1. в бланке заказа стоит другая стоимость станка, мне самой поменять цифру или как? Готова сделать предоплату. 2. дополнительные планки -это для того,чтобы самой потом переделать раму?-я правильно поняла?
С надеждой, Татьяна.


Сообщение отредактировал Tatiana - Воскресенье, 24.03.2013, 08:54
 
Ответить
ЕленаЗДата: Понедельник, 02.06.2014, 13:46 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Tatiana, вот сделали по Вашему желанию станок с наклоном рамы, назвали 3в1А))) Угол наклона можно сделать любой!!!

Вместо шарнира такая нехитрая конструкция...


Для бОльших возможностей по углам наклона сделали больше отверстий в деревянных фиксаторах.


Рама крутиться на 360 градусов!!)))
видео


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
TatianaДата: Понедельник, 02.06.2014, 13:46 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Город: Киев
На форуме с: 16.02.2013
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена, добрый день. Собрала свой станочек, я думаю это не окончателный вариант. Вот что получилось:

 



Что- то может не так, есть замечания или советы?  Наклон рамы я сделала за счет самой рамы- прикрутила не ровно. Так можно делать? Посмотри на крепление рамы - я правильно поняла, что болты должны крепиться с разных сторон? В креплении рамы к станку нет деревянных шайбочек (или как их правильно назвать), только две металические. Так должно быть? Станок немного качается. Но я почитала, что это у всех. Один барашек плохо держит, прокручивается. А так вроде все ничего.
Еще в комплекте есть 2 маленькие спицы, это для удлиннения больших спиц при постановке длинной рамы?. я правильно поняла? Пробовала сидеть на диване, кресле, стуле, везде удобно.

 
Ответить
ЕленаЗДата: Понедельник, 02.06.2014, 13:46 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Собирать можно как угодно! Делай как тебе удобно.
В креплении рамы к станку нет деревянных шайбочек (или как их правильно назвать), только две металические. Так должно быть? да, посмотри фото выше, там и есть только 2 металлические.
Один барашек плохо держит, прокручивается. Какой на 6 или 8? Можем выслать замену. Видно просмотрели blush
Еще в комплекте есть 2 маленькие спицы, это для удлиннения больших спиц при постановке длинной рамы?. я правильно поняла? да, правильно.
Пробовала сидеть на диване, кресле, стуле, везде удобно. Мы рады, что смогли угодить dntknw


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
TatianaДата: Понедельник, 02.06.2014, 13:46 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Пользователи
Город: Киев
На форуме с: 16.02.2013
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена,  барашек высылать не надо. пока не критично. если надо будет я сама заменю. В общем и целом станочек мне понравился. Я надеюсь мы с ним подружимся и он станет мне большим помощником.   У меня уже был станок , но я на нем не смогла вышивать, громоздко, неудобно. Вобщем еле сдыхалась его. Потом вышивала на небольшом  станочке типа снапиков, который становится на руки, когда сидишь - легкий, удобный, я его очень люблю, но для небольших работ. С большими не удобно. А я сейчас стала вышивать большие серьезные работы. Вот и решила купить себе "большого" помощника. Думала, что станочек долго будет вонять лаком, оказалось он приятно пахнет дымком что ли, не пойму.   1 Выполнен качественно, цвет мне понравился. Еще не вышивала на нем - праздник, а руки чешутся.
Леночка, подскажи пожалуйста, как натянуть канву, если у меня работа уже начата с верхнего прпвого угла, что-то я никак придумать ничего не могу. Кое как натянула, но натяжка не очень. Может у тебя есть идеи или ткни носом где почитать. Я наверно не туда написала, перемести .
Вобщем большое спасибо тебе и мужу твоему, удачи, здоровья и благополучия вашей семье.

С уважением, Татьяна.
 
Ответить
ЕленаЗДата: Понедельник, 02.06.2014, 13:46 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
по натяжке посмотри видео, а то на "пальцах" сложно объяснить.
http://legkiy-krestik.at.ua/forum/24-131-2#6424


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ФОРУМ » Станки для вышивания » 3в1А » 3в1А: фото, отзывы, вопросы, обсуждения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024