[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ЕленаЗ  
ФОРУМ » Станки для вышивания » 3в1: отзывы пользующихся, фото, вопросы, обсуждения » Фотографии наших станков
Фотографии наших станков
РаяДата: Пятница, 19.12.2014, 23:40 | Сообщение # 31
Заглянувший
Группа: Пользователи
Город: Be'er Sheva
На форуме с: 19.12.2014
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леночка, большое спасибо Вам и вашему мужу за такой замечательный станок. 
Несколько лет выбирала станки и случайно попала на ваш сайт, увидела и поняла, что это то что искала.
Позвонила Леночке в Полтаву и поговорив с ней, получила ответы на все мои вопросы. 
Очень доброжелательный и обязательный человек.
Я живу в Израиле. У меня не было полной уверенности, что получу станок, для меня это риск. Даже когда получила посылку, не поверила пока не распаковала. Всё аккуратно упаковано, обвернуто паралоном. Посылка дошла за 3 недели. Приятно была удивлена, увидев подарки, которые не заказывала.  
 Сама собрала станок и теперь получаю удовольствие от работы. Вышивать могу в саду, в доме.
Спасибо за ваши умелые руки. Теперь могу рекомендовать друзьям.  
 
Ответить
РаяДата: Пятница, 19.12.2014, 23:54 | Сообщение # 32
Заглянувший
Группа: Пользователи
Город: Be'er Sheva
На форуме с: 19.12.2014
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена, я пока не нашла зажимы нужного размера. Все это временно, просто хотела скорей опробовать станок. Рама поворачивается на 360 градусов без проблем.
Подскажи, пожалуйста, как использовать парафин и где применить цветные стержни?
 
Ответить
ЕленаЗДата: Суббота, 20.12.2014, 19:51 | Сообщение # 33
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо за отзыв. Приятно))
Воском пользоваться легко. Сделайте желобок на катушке - где удобно Вам, чтоб не крутился. И протяните нить по всей длине. Нить может стать матовой, но это не страшно, после стирки блеск возобновится. В основном его используют при вышивки металлизированными или шелковыми нитями, но хлопковыми тоже, но сильно не увлекайтесь пропиткой.

Цветными стержнями делают разметку на канве. Потом после вышивания работу замачивают в ХОЛОДНОЙ воде. В процессе вышивания работу нельзя подвергать тепловому воздействию: утюжить, держать работу около батареи или на солнце, замачивать горячей водой - иначе он не отойдет.


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
РаяДата: Суббота, 20.12.2014, 20:40 | Сообщение # 34
Заглянувший
Группа: Пользователи
Город: Be'er Sheva
На форуме с: 19.12.2014
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леночка, спасибо. Я пользуюсь обычными голубыми маркерами. Мне привезли их из Киева.
 
Ответить
ФОРУМ » Станки для вышивания » 3в1: отзывы пользующихся, фото, вопросы, обсуждения » Фотографии наших станков
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024