[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЕленаЗ, OlgaVer  
ФОРУМ » Вышивка крестом » Болталка о вышивке » Наборы иностранных производителей
Наборы иностранных производителей
ЕленаЗДата: Пятница, 26.08.2011, 17:32 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
В этой теме вы можете выкладывать содержимое наборов и делиться своими впечатлениями о наборах иностранных дизайнеров.

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЛьвицаДата: Среда, 26.10.2011, 16:48 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Наборы Janlinn - схемы мелковаты немного (по сравнению с ЗР, например), нитки на органайзере - ДМС, канва хорошая, игла в комплекте. Работать с наборами этой фирмы понравилось.

Наборы ДМС - канва хорошая (ДМС), нитки родные же - на органайзере) игла в комплекте, схемы ч/б символьные. Качеством довольна.

Наборы Дим - канва хорошая, нитки у них свои - подобрать не так просто, но хорошие, не разобраны, но одинаковые оттенки идут в разных пучках - с разбором проблем не было. Схема цветная символьная, мелкая, немного замудреный ключ с непривычки - иглы входят в комплект. Одна из любимых фирм.

Наборы Candamar - канва неплохая, нитки не знаю чьи, возможно ДМС, не разобраны, схема ч/б но мелкая и очень плохого качества.... игла в комплекте. Не понравилось. Перепутала цвета ниток - так и лежит недоделаный - а дизан был небольшой...

Наборы Vervaco - хорошая канва, нитки ДМС, разобраны на органайзер, игла. Хорошие схемы - ч/б, символьные, курпные. Фирмой довольна.


Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.


Сообщение отредактировал Львица - Среда, 26.10.2011, 16:52
 
Ответить
ЕленаЗДата: Пятница, 22.02.2013, 17:40 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки, вопрос по Китайским наборам. Нашла такие. Как думаете зашьются ли символы/цвета на канве, так чтоб не видно было?



комплектация

А есть вот такие 3Д наборы. Там фон не зашивается, а только первый план. Как думаете тут будет видно символы? Вроде не так ярко нанесены как в первом случае.


Вот некоторые примеры 3Д наборов. Мне очень понравились, даже задумалась и себе прикупить. Как думаете будут пользоваться спросом?



Есть еще много разных.


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЛьвицаДата: Пятница, 22.02.2013, 19:15 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Лен, мне кажется, что для того, чтобы символы не было потом видно, нитки должны быть не менее яркими. И еще - прежде чем покупать такое к примеру в магазин на продажу, нужно либо найти отшивы - лучше несколько, либо самой хоть один набор отшить. а то купишь - а потом будут лежать у тебя... По практике отшива китайских наборов могу сказать - что есть отличные схемы, а есть откровенные прогоны - очень многое зависит от производителя - и один и тот же дизайн у трех производителей будет совершенно разным в отшиве по качеству... Еще обрати внимание на нитки - может оказаться, что в наборе не мулине, а к примеру тонкая шерсть, как у меня в Цветке - с виду очень похоже на мулине и только наощупь понятно что это другая нитка...

Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.
 
Ответить
ЕленаЗДата: Суббота, 23.02.2013, 01:34 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Ксюша, спасибо. Нужно уточнить этот вопрос. pardon

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЕленаЗДата: Среда, 22.05.2013, 22:38 | Сообщение # 6
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот наконец получила я свои наборчики!!!!
Хвастаюсь!!
Ветка магнолии с бабочками.

Вот, что было внутри: канва с символами, книжка-схема, нитки на органайзере, "подарочки" (2 маркера, 3 иголки, распарыватель и нитковдеватель).

Схема нанесена на канву. Качество и канвы и схемы изумительное!!!


Еще один (синие розы), но тут нет фона, однако схема тоже нанесена на канву. В этом наборе не было "подарочков")))


Был еще набор с магнолиями на зеленом фоне. Но мама присутствовала при разборе посылочки и ахнуть я не успела как наборчик перекачивал к ней в сумку derisive pardon
Вот фото из магазина, а комплектация и фоновое изображение, а также символы и "подарочки", такие же как и в первом наборе.


Так что работы не початый край... руки чешутся, а начать не могу пока. Нужно закончить начатый Фуджико, еще у малой выпускной, потом готовлю ее в лагерь (нужно пройти медосмотр), потом ремонт в школе (скоро в 1й класс!!! - не верится совсем), а еще интернет-магазин я все таки сделала blush Сырой еще, но можете заглядывать - создавать массовость, чтоб быстрее в поисковиках появился clapping
Вот ссылочка - пятница Милости прошу!!!


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЛюсяДата: Четверг, 23.05.2013, 09:43 | Сообщение # 7
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Омск
На форуме с: 14.03.2012
Сообщений: 356
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здорово! Леночка, желаю побыстрее осуществить все задуманные дела и приняться за вышивку derisive

ко мне можно на ты
 
Ответить
ToriДата: Четверг, 23.05.2013, 19:19 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Город: Воронеж
На форуме с: 25.03.2012
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Красивые наборы, Лен! Я бы тоже на зелёном фоне магнолию экспроприировала derisive Удачи во всех делах и развития магазина! Лена, что-нибудь по станочкам будет новое, какие-нибудь идеи будете осуществлять?

Я Вика, обращение "ты" приветствую
 
Ответить
ЛьвицаДата: Суббота, 25.05.2013, 15:45 | Сообщение # 9
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Лен - поздравляю с наборчиками. Очень надеюсь, что в отшиве они окажутся такими же красивыми как на обложке ) Удачи!
И спасибо за "станочек" - если наше чудо можно так назвать )


Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.
 
Ответить
ФОРУМ » Вышивка крестом » Болталка о вышивке » Наборы иностранных производителей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024