[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЕленаЗ, OlgaVer  
ФОРУМ » Обо всем - между нами девушками » Наш досуг » Наши мужчины
Наши мужчины
ЕленаЗДата: Понедельник, 29.08.2011, 09:53 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот мы тут общаемся только о себе, о детях, а про наших дорогих сердцу мужчинах совсем забыли... Нужно заполнить этот пробел derisive
Писать можно о чем угодно: хобби, работа, достижения... Вплоть до "мой муж такой молодец - за 2 года дом построил" или "уже 2 месяца прошу гвоздь прибить, а он..." sorry
Можно даже выплакаться, если обидел cray Поддержим, поможем советом...


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЕленаЗДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:09 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Хотела рассказать немного о своем муже. Его зовут Александр.. Хм, пишу и думаю, что наверное, многие уже знают derisive Ну, да ладно.
В общем, он увлекается много чем, но на первом месте у него рыбалка.
Когда мы только поженились, я его очень к ней ревновала, т.к. только свободная минуточка попадает, его уже дома нет. Было такое, что не отпускаю, а он в 3 ночи от меня убегал, пака сплю rofl Короче, ругались. Все меня уговаривал найти себе увлечение, мол не может человек жить только семьей и работой, нужно и отвлекаться. А я не могла найти. Книжки читала, вязала, готовила. Но понимала, что не доставляет все это мне особого удовольствия. Думала рожу, переключусь на ребенка, и все переменится. Нет. Стало еще хуже. Теперь мне было обидно, что у него, то работа, то рыбалка, а я одна с ребенком и днем и ночью. Дошло дело до развода! Да, да до развода!! Уехала к родителям на месяц (дело в том, что сама из Донецка, а он и Полтавы - после свадьбы переехала к нему). Это был самый ужасный месяц моей жизни. Малой года еще нет, у меня нервы на пределе, постоянно в слезах, неопределенность с квартирой/обменом (родители мне в Полтаве квартиру купили). Но все таки, подумала о малой - они очень друг друга любят - вернулась.
Начала вышивать... Девочки, не поверите, я успокоилась. И где-то, через полгода я уже забыла о том, что было. Просто, я стала его понимать!! Теперь и сама такая, чтобы выпроводить их всех из квартиры и засесть за вышивку derisive Иногда даже езжу, если не с ночевкой, с ними на рыбалку. Они рыбачат, я вышиваю. Но не часто, т.к. они часто ездят "на взрослую" рыбалку - на неделю или около того.
Короче, делаю вывод - вышивка спасла мне семью, за что ей очень благодарна!!!!
Вот уже и дочку приучает. У нас растет истинная "рыбачка Соня" derisive


П.с. Хотела о муже, а получилось о вышивке rofl
Ну, ладно след. пост точно будет только о нем derisive


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
МарваридДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:59 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Город: Tashkent
На форуме с: 06.07.2011
Сообщений: 249
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Лена ! Твоего мужа знаем заочно мы все . Золотые руки ! Насчет рыбалки - я родом из г Гурьева .это там где река Урал впадает в Каспийское море . Знаменитый осетровый край .ну и обычная рыбка тоже водится. у нас все в семье рыбаки и охотники .Так что привыкли , привычное дело - мужики все на рыбалке.Зато как приедут с уловом -приходится обрабатывать рыбу и дичь.вот где стреляться можно . cray Раздавали раньше по соседям и родным .Лишь бы быстрее ее пристроить как то .

Я -Рита .
буду рада видеть вас в моем блоге http://uralochka.blogspot.com/
 
Ответить
ЕленаЗДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:20 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Марварид, у нас Слава Богу, таких уловов нет. Было пару раз кг 20, а так по мелочи. Я речную рыбу не люблю, поэтому всегда весь улов отдаю свекрови. Так что у меня с этим проблем нет.

Продолжаю.

Забыла рассказать, что рыбалка у него дошла до того уровня, что они с отцом сами сделали катамаран!!! shok
Фотку найду, выставлю. Прикольный получился, сама не ожидала, что так классно выйдет.

Второе увлечение - это металлоискатель.


У нас даже шутка есть "найдем клад - купим дом!!" Я даже фотку по этому поводу сделала. rofl



Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ВераНикаДата: Вторник, 30.08.2011, 12:15 | Сообщение # 5
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 13.08.2011
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ЕленаЗ, Лена, так тебе скоро доня ещё будет рыбу таскать! Придётся полюбить.
 
Ответить
ЕленаЗДата: Вторник, 30.08.2011, 12:30 | Сообщение # 6
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Нет, я уже не полюблю. Мне "рыбку жалко" cray
Я стараюсь к ним не подходить, когда они ее вынимают и крючки достают, сердце мое такое не выдержавает. Не могу на смерть смотреть или убивать сама (не касается комаров pardon ).
У меня когда кот жил, покупала ему рыбу мелкую. Иногда попадалась живая. Пересаживала в тазик, кормила. Короче у меня 7 шт жили 3 месяца в тазике, потом посадила в аквариум, где прожили еще месяцев 9(!), пока не приехала мама и не выпустила их в речку. Такая же сердобольная как и я pardon


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЕленаЗДата: Среда, 14.11.2012, 18:44 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Попросил сотрудник мужа сделать люстру на дачу в виде колеса. Сначала думал купить колесо (чтоб не мучиться), а оказалось, что такого добра уже в продаже нет pardon Пришлось самому "ваять". Вот что получилось... На лампочки не смотрите, это мы для пробы вставили те, что дома были, чтоб проверить провода blush Вообще думаю, туда бы пошли лампочки в виде свечи derisive

Хотелось бы услышать впечатления blush Понимаю, что не под каждый интерьер такая люстра пойдет, но как "эксклюзивное произведение" пойдет?


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
МарваридДата: Среда, 14.11.2012, 21:00 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Город: Tashkent
На форуме с: 06.07.2011
Сообщений: 249
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Я сначала не увидела слово "муж" и подумала , вот Лена жжет , уже и люстры делает rofl
а потом прочла , что твой муж . Молодец он и руки "золотые"


Я -Рита .
буду рада видеть вас в моем блоге http://uralochka.blogspot.com/
 
Ответить
ЛюсяДата: Четверг, 15.11.2012, 08:21 | Сообщение # 9
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Омск
На форуме с: 14.03.2012
Сообщений: 356
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Лен, классная вещь! dntknw Мне очень нравится! Если бы у меня был частный дом, он был бы обязательно бревенчатый и в интерьере присутствовали бы подобные вещи. Мне кажется они создают атмосферу уюта и комфорта. Ну а муж просто большой МОЛОДЕЦ! Уважаю людей, которые умеют что-либо делать своими руками, а когда это еще и качественно выполнено... В общем, как сейчас говорит молодежь, Александру респект и уважуха! clapping clapping clapping

ко мне можно на ты
 
Ответить
OlegДата: Понедельник, 17.04.2023, 15:28 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Пользователи
Город: Одесса
На форуме с: 17.04.2023
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
какая тема
 
Ответить
ФОРУМ » Обо всем - между нами девушками » Наш досуг » Наши мужчины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024