[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Обо всем - между нами девушками » Красота и здоровье » Лазерная депиляция
Лазерная депиляция
ЕленаЗДата: Среда, 05.03.2014, 12:11 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
dance

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЕленаЗДата: Среда, 05.03.2014, 12:28 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Позавчера ходила на первую процедуру лазерной депиляции... 
Делала подмышки и глубокую зону бикини)))
1. Если сравнивать по боли, то по сравнению с выдергиванием (восковой депиляцией) - это небо и земля! А мне есть с чем сравнить, я делала и подмышки (многострадальные мои) и зону бикини. Да, были моменты, когда взвизнула, но это только на бикини и очень редко - за всю процедуру раза 2-3!! 
2. Время. Подмышки - 10мин, Бикини - 25мин.
3. По цене. Подмышки 300грн, Бикини - 500грн. Нужно сделать 6-10 процедур.  Но если учесть, что сколько экономится денег в дальнейшем...., то получается, что это экономнее и не такая болючая процедура, чем восковая. Еще плюс - не нужно ждать пока отрастет - как на восковую - ходить и прикрываться)))
В общем, волос должно стать намного меньше и они намного тоньше - типа "пушка", либо вообще не будет!! Потом, при необходимости, нужно будет раз в год проходить повтор процедуры.
Первые 2 дня после процедуры - чесалось в зоне бикини))) Сейчас все в норме.
Сказали первые 3 дня не принимать горячую ванну. Дальше брить как обычно. Недели через 2 волосы начнут сами выпадать. 
Жду часа "пи"))) derisive

Кто-то делал, делитесь впечатлениями...


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЕленаЗДата: Вторник, 25.03.2014, 19:53 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Отчитываюсь.
Волосы начала дергать не дождавшись 2х недельного срока - на 10й день. Получилось!! В руке оставалось по 3-10 волосков!!! 
Потом сами выпадали, но нет обильно - может, конечно, я повыдергивала, все что должны были выпасть blush

Сейчас вид как-бы "плешивый" - т.е. волосы растут кусками, но + их можно брить. В восковой же нет - лучше отрастить для следующего раза.

Подмышками волоски очень мягенькие растут и то только посредине, а по краям и нет вообще - так что думаю, что там будет даже меньше 6 процедур.

Кстати, муж на меня тут смотрит - на мои радости и восхищения и хочет себе бороду сделать))) чтоб не брить каждый день. Кстати, спросила у мастера - сказала мужчины часто приходят на бороду - Вот так!!!


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
angelinapolisuk5Дата: Понедельник, 01.06.2020, 12:45 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
На форуме с: 01.06.2020
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно будет попробовать
 
Ответить
ФОРУМ » Обо всем - между нами девушками » Красота и здоровье » Лазерная депиляция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024