[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЕленаЗ, OlgaVer  
ФОРУМ » Вышивка крестом » Мастер классы - делимся опытом » Открытка с вышивкой-магнитом
Открытка с вышивкой-магнитом
ЕленаЗДата: Четверг, 15.03.2012, 23:54 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Появилась идея сделать "полезную" открытку derisive
Конечно, это эксперимент и сразу скажу не очень удачный blush . Но принцип изготовления понять можно, а также учесть мои ошибки и не повторить их pardon

1. Нам понадобится:
ножницы
картон
двусторонний скотч
карандаш
ленточки, стразики, блестки - украшения короче разные
канцелярский нож
клей
магнит
линейка
в моем случае еще понадобились фигурные ножницы blush
сама вышивка, конечно derisive



2. 3. Измеряем вышивку и вырезаем окно в картоне/заготовке. В моем случае, это кусок паспарту - я забираю внутренность иногда при оформлении derisive


4. 5. Отрезаем края совсем немного(!!!), для того, чтоб можно было вытащить внутренность, не выдавливая с обратной стороны. Вот моя большая ошибка!!! Я отрезала слишком много и поэтому работы прибавилось...


6. Снимаем несколько слоев в окошка, т.к. потом при наклейке канвы и магнита, будет очень большой слой.


7. 8. Наклеиваем скотч на окошко


9. 10. Наклеиваем вышивку и отрезаем по краю


11. Примериваем. У меня получилась большая щель и пришлось выкручиваться.


12. Наклеиваем ленточку на стыки. До моей ошибки хотела клеить немного по другому.


13. На обратную сторону приклеиваем также на скотч магнитную ленту.


14. Украшаем открытку по своему вкусу. Я чтоб исправить немного свою ошибку использовала картон, вырезав его фигурными ножницами по размеру своего магнита. Так окно уменьшилось в размере и магнит не выпадал.


15. 16. Я решила добавить блеска и использовала блестящий гель для декора.


17. 18. Результат

Вот только обратную строну я не сфоткала blush Там я приклеила картон, на которой приклеила лист с поздравлениями.

Я понимаю, что не очень аккуратно... но я очень старалась сделать что-то "новенькое" и полезное!!! Очень надеюсь, что Ксюше понравилось blush


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ФОРУМ » Вышивка крестом » Мастер классы - делимся опытом » Открытка с вышивкой-магнитом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024