[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ЕленаЗ, Львица  
ФОРУМ » Вышивка крестом » Игры и конкурсы » Игры и конкурсы: правила
Игры и конкурсы: правила
ЕленаЗДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:26 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
В этой теме я буду рассказывать о конкурсах и играх, которые будут или могут проводиться у нас на форуме. Так же жду Ваши предложения с подробным описанием игры или конкурса.

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЕленаЗДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:38 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Игра "Конфетка"


Так называемая Конфетка (Сладость, Give Away) разыгрывается в течении установленного времени между записавшимися участниками.
1. Ведущий объявляет предмет розыгрыша (Конфетку) - могут быть любые рукодельные вещи, товары-аксессуары для рукоделия, сладости или предметы быта - любой подарок.
2. Составляются правила участия. Чаще всего, условием участия считается перепубликация о Конфетке у себя в блоге, на форуме, в галерее (количество ссылок увеличивает процент выигрыша). Иногда требуется стать постоянным читателем блога Ведущего. Правила могут быть любыми, по желанию ведущего. В правилах указывается дата проведения розыгрыша, а также ограничения (розыгрыш только для жителей РФ, СНГ, Европы).
3. Участник оставляет под сообщением о Конфетке комментарий (если требуется - ссылку на перепост), получая номер согласно хронологии.
4. В назначенный день Ведущий разыгрывает Конфетку, произвольно выбирая номер участника (с помощью сайта random.org или старых добрых бумажек с номерами-именами).

Игра для всех пользователей сайта. Те. организовать "Конфетку" может любая из Вас, создав новую тему в этом разделе. :derisive:


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЕленаЗДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:01 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Конкурс "Мой Мастер Класс"


Условия участия в конкурсе:
1. МК должен быть новым, ранее нигде не опубликованным. Вы сможете разместить его на другом ресурсе только после публикации его на форуме, с обратной ссылкой на http://legkiy-krestik.at.ua
2. Фотографии для МК должны быть хорошего качества. На фото обязательно должно быть кодовое слово "legkiy-krestik.at.ua".
3. МК должен включать в себя фото или описание инструментов, материалов и пошаговое описание всего процесса.
4. Мастер-классы вы публикуете в соответствующем разделе, создавая новую тему. В теме конкурса оставляем сообщение с ссылкой на МК.
5. Количество МК от одного участника - неограниченно.
6. Один раз в шесть месяцев будет проводится промежуточный конкурс мастер-классов (ориентировочно в первых числах февраля и августа, за прошедшие 6 месяцев).
7. По истечении срока будет проведено голосование, победитель получит приз.

Конкурс проводится в двух номинациях:
Мастер-класс по вышивке
Мастер-класс по другим видам рукоделия


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЕленаЗДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:27 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Игра "Снежинка"
.


Правила участия в данной игре:
1. Набор в игру будет проводиться до 30 ноября включительно. Чтоб с 5 декабря начать отправку и успеть к празднику. (4 дня мне на обработку данных) derisive
2. Все, желающие принять участие в игре, присылают заявки мне в личку с указанием своего ника, домашнего адреса, номера телефона, а также информацию о возможности/невозможности отправки подарка за границу.
3. Игроки собирают подарок, содержащий:
3.1. ёлочная игрушка;
3.2. рукодельное изделие с использованием вышивки или просто вышивка, не большая, но обязательно на Новогоднюю тему;
3.3. сладость.

Итак, мы ждем ваших заявок и предложений!


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЛьвицаДата: Среда, 30.11.2011, 16:47 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Девочки, я предлагаю ежемесячный конкурс "Рукодельница месяца".

Правила:

Конкурс на лучшую работу форума «Легкий крестик»
«Рукодельница месяца»


Конкурс проводится ежемесячно, круглый год.
Работы делятся на 2 категории:
Макси – Работы большого размера - более чем 100 * 100 крестиков (10 000)
Мини – Работа небольшого размера, не превышающими 100*100 крестиков

Каждый месяц мы выбираем победителей в каждой категории. Победители получают кнопочку победителя. Работы, выбранные лучшими по итогам голосования месяца, выходят в финал и участвуют в итоговом голосовании на лучшую работу года. Победители финального тура получат призы.

Условия конкурса:

1. К участию допускаются форумчанки, имеющие свою страничку с Хвастушками
2. Один участник может выставить по одной работе в разных категориях.
3. В конкурсе принимают участие работы, которые были показаны в процессе вышивания в «Вышивальные процессы», «Хвастушки».
4. Работа обязательно должна быть закончена в текущем месяце - подтверждением служит опубликование фото в теме "Хвастушки".
5. Выставлять можно как оформленные, так и неоформленные дизайны. Работа на фото должна быть чистой, отглаженной, т.е. иметь опрятный вид.
6. На конкурс присылается 2 фотографии работы. На первой фотографии обязательно должна присутствовать БУМАЖКА с кодовым словом (слово-пароль сообщается модератором при открытии новой темы в начале месяца). Вторая (без бумажки) будет выставлена на голосование.
7. Обязательно указывайте информацию о работе: размер, фирму производителя или же источник происхождения схемы (журнал и пр.).....

Требования к выставляем фото - превью 180 пикселей.

Срок приёма фотографий на конкурс: с 1 числа - до 24-00 по московскому времени 30 (31) числа текущего месяца.

Голосование будет проходить на форуме с 1 до 10 числа каждого месяца в отдельной теме.


Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.
 
Ответить
МарваридДата: Четверг, 01.12.2011, 08:47 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Город: Tashkent
На форуме с: 06.07.2011
Сообщений: 249
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Хорошая идея. я как раз хочу начать вышивать кое что. но с моими темпами точно в месяц не уложусь .да и размер ее не маленький

Я -Рита .
буду рада видеть вас в моем блоге http://uralochka.blogspot.com/
 
Ответить
gregaДата: Четверг, 01.12.2011, 14:54 | Сообщение # 7
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Находка
На форуме с: 02.07.2011
Сообщений: 338
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Оксаночка, какая ты молодец, что предложила такой конкурс. Мне кажется это то,) чего нам не хватало для полного вышивального счастья (участие в конкурсах и выставках).
Урррраааа !!!!!!!!!!у нас будет свой конкурс dance dance dance dance



Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков
Я, Лена, можно на ты
 
Ответить
murenochekДата: Пятница, 02.12.2011, 17:44 | Сообщение # 8
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 25.05.2011
Сообщений: 460
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Леночка! А давайте организуем "Авантюру"?=))))) Ручки чешутся, кажется будет жутко интересно!

Цитирую Игры из Статей на этом же сайте

«Второе дыхание» — игра для быстрого завершения долгих процессов. Объединяется группа участников, указывают свои работы и выбирают, сколько крестиков они должны выполнить за этап. По результатам всех пройденных этапов выбирается победитель.

«Авантюра» — ведущий выбирает картину и даёт участникам только кусок из схемы. Картину разбивают на несколько этапов. До конца участник игры может не знать, что он вышивает.

«Сюрпризник» (или просто «Сюрприз») — каждый участник игры вышивает «Сюрприз» в рамках установленной темы. Процесс вышивки держится в строгом секрете, о нём знают только участник и координатор игры. В конце игры участник отправляет свой сюрприз другому участнику, адрес которого получает от координатора в процессе жеребьёвки.

«Round Robin (RR)» — участники игры вышивают картинки друг для друга. Каждый участник выбирает мотив работы, выполняет свою часть работы и передает следующему участнику. Работы передаются по кругу от одного участника к другому. В итоге каждый получает свою тряпочку, на которой каждый участник сделал вышивку по выбранной хозяином теме. Обычно рукодельницы собираются и начинают игру на форуме, причём, как правило, живут они в разных городах. Вышитый материал передают друг другу по почте заказным письмом.

«Лыжня» — две (или больше) рукодельницы одновременно начинают вышивать одинаковые дизайны, стараясь обогнать соперницу.


Меня зовут Маша=)

Со мной путешествуют мои верные Nikon d7000, nikon speedlight sb 700, nikon 50mm f1,8
 
Ответить
ЕленаЗДата: Пятница, 02.12.2011, 18:14 | Сообщение # 9
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
murenochek,я уже тоже об этом думала, даже несколько схемок подготовила, но пока времени катастрофически нет cray Я очень даже за!!!! Если кто-то возьмется, буду благодарна dntknw

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
murenochekДата: Пятница, 02.12.2011, 18:21 | Сообщение # 10
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 25.05.2011
Сообщений: 460
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Ждем желающих=)))))

Меня зовут Маша=)

Со мной путешествуют мои верные Nikon d7000, nikon speedlight sb 700, nikon 50mm f1,8
 
Ответить
ЛьвицаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 06:00 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Девочки - я могла бы и авантюрку провести - но может все таки отложим до после нг ? сейчас мне кажется у всех такая суматоха будет.... не до игр....

Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.
 
Ответить
murenochekДата: Воскресенье, 04.12.2011, 06:22 | Сообщение # 12
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 25.05.2011
Сообщений: 460
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Я за февраль! =) Хотя участвовать в чем-то до июня я буду чисто номинально. В апреле 2 госа , в мае - диплом. В июне выпускной и сбор вещей для переезда=) Я же знаю,как все тут работы фундаментальные любят blush А я без станочка 2 месяца буду=) Уже на руках жуть как неудобно вышивать! Кстати,новости оп поводу иголочек двухсторонних. 26 номер иглы к 16 аиде нитку(2 сложения) не рвет=) Методом проб и ошибок=)

Меня зовут Маша=)

Со мной путешествуют мои верные Nikon d7000, nikon speedlight sb 700, nikon 50mm f1,8
 
Ответить
ЛьвицаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 08:25 | Сообщение # 13
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Маш - авантюрки как правило очень небольшие работки, там каждый этап по 50 крестиков - уж это ты найдешь время вышить )

Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.
 
Ответить
murenochekДата: Воскресенье, 04.12.2011, 08:54 | Сообщение # 14
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 25.05.2011
Сообщений: 460
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Львица, а я думала полные картины, минимум 200 на 200.... что-нибудь безумно красивое и интересное blush

Меня зовут Маша=)

Со мной путешествуют мои верные Nikon d7000, nikon speedlight sb 700, nikon 50mm f1,8
 
Ответить
gregaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:57 | Сообщение # 15
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Находка
На форуме с: 02.07.2011
Сообщений: 338
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочки, а времени то у нас будет хватать на все это? А как же наши хочушки на 2012г. ?(которые я даже не выставила)


Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков
Я, Лена, можно на ты
 
Ответить
ФОРУМ » Вышивка крестом » Игры и конкурсы » Игры и конкурсы: правила
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024