[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: ЕленаЗ  
ФОРУМ » Станки для вышивания » 3в1: отзывы пользующихся, фото, вопросы, обсуждения » Станочек 3в1=) (Мой опыт общения со станочком 3в1)
Станочек 3в1=)
ОленкаДата: Пятница, 27.12.2013, 16:03 | Сообщение # 136
Заглянувший
Группа: Пользователи
Город: Львов
На форуме с: 27.12.2013
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрий день. Вчора отримала ваш станочок. Зібрала згідно відео-інструкції. Станочок трошки хитається в сторони. Таке хитання допускається чи він повинен твердо стояти? Всі закрутки позакручував чоловік сильно, але все рівно хитається.
 
Ответить
ОленкаДата: Пятница, 27.12.2013, 20:31 | Сообщение # 137
Заглянувший
Группа: Пользователи
Город: Львов
На форуме с: 27.12.2013
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ось зробила фото. Правда перекрутила нижню спицю на перід. Він мені так більш стійкіший. І всі закрутки робила болтами на зовні, щоб дитина не поранилась (хоча сподобалось дитині більше під станком лазити :)


Сообщение отредактировал Оленка - Пятница, 27.12.2013, 20:40
 
Ответить
ЕленаЗДата: Пятница, 27.12.2013, 20:49 | Сообщение # 138
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Очень хорошо, что все понравилось. Небольшая амплитуда может быть, т.к. это сборная конструкция, а не литая. У меня есть еще металлический станок - сваренный - так тот не шатается)))

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
galka_comДата: Пятница, 03.01.2014, 01:45 | Сообщение # 139
Заглянувший
Группа: Пользователи
Город: Смоленск
На форуме с: 13.12.2013
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу такой станочек. Мне и денюжку подарили на НГ для его приобретения. Заказ делала и через корзину (еще до НГ) и на электронку написала. Но в ответ тишина. Это с праздниками связано? Хотелось бы побыстрее оплатить, пока денежка не кончилась((((((((((((
 
Ответить
ЕленаЗДата: Пятница, 03.01.2014, 02:37 | Сообщение # 140
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, это из-за праздников)) Ответила. Смотрите почту.

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ИрулинДата: Пятница, 17.01.2014, 01:51 | Сообщение # 141
Заглянувший
Группа: Пользователи
Город: Днепропетровск
На форуме с: 17.01.2014
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, вот решила присоединиться к себе подобным, хотя по уровню я скорее начинающая, всегда хотелось вышивать быстрее и в поисках удобного хранения мулине во время вышивки наткнулась на такое понятие как станок для вышивания(впервые об этом услышала) и как следствие я на вашем сайте  и уже хочу приобрести такой станок в надежде что все таки вышивка пойдет быстрее со станком(начитавшись отзывов не пошла даже уже на остальные сайты). Посоветуйте пожалуйста какой мне лучше станок купить, сейчас вышиваю вообще без ничего, пару лет назад отказалась от пялец, мечтаю весной и летом вышивать во дворе или в беседке(живу в частном доме) по сему склоняюсь к моделе 3 в 1, но может мне подойде и 2 в 1 все таки цена, пока буду ждать ответов пошарюсь по сайту, столько для себя нового узнаю( не могу понять что значит разметка на канве маркером или другими способами?)
Извините если не в ту тему написала, но мне почему то показалось что мне сюда.
 
Ответить
ЛьвицаДата: Пятница, 17.01.2014, 12:42 | Сообщение # 142
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Ира, вам скорее в Поболтаем ) Разметка на канве маркером - это когда канву расчерчивают маркером в квадратики по 10*10 клеточек - как идет разбивка на схемах - кому-то это упрощает вышивку. Но разметка эта не обязательна, если до этого вы шили без нее )

Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.
 
Ответить
ИрулинДата: Пятница, 17.01.2014, 18:44 | Сообщение # 143
Заглянувший
Группа: Пользователи
Город: Днепропетровск
На форуме с: 17.01.2014
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо я уже посмотрела что это такое, а что на счет станка посоветуете? он вообще упрощает работу?
 
Ответить
ЛьвицаДата: Суббота, 18.01.2014, 12:50 | Сообщение # 144
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Ирина - у меня станок слегка отличается от общепринятого представления о станках ) Легче показать фото и описать процесс работы на нем ) Но я могу сказать - да - мне стало удобнее вышивать ) и за это спасибо Леночке и ее мужу )))

Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.
 
Ответить
CherryДата: Четверг, 10.07.2014, 17:30 | Сообщение # 145
Новичок
Группа: Пользователи
Город: Киев
На форуме с: 10.07.2014
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте многоуважаемые вышивальщицы! Меня зовут Виктория. Я вчера вечером получила свой станочек 3 в 1 и вчера же его собрала сама (благодаря видео на этом сайте) - до ужаса довольная al9
А еще я специально к этому станочку приобрела стул, так что теперь как принцесса сижу за своим рабочим местом derisive
Станочком я очень довольна, сделала его под себя, разложила добро вышивальное, как мне нравиться. Собрала его на одном дыхании, да и дерево приятно пахнет (приятно было собирать, даже не заметила как время пролетело). Все было аккуратненько сложено, станочек сделан на совесть, с душой, все так хорошо продумано я когда его вчера вечером собрала, то не могла себя заставить спать лечь - уж очень хотелось на него полюбоваться, а сейчас сижу на работе и не могу дождаться вечера, чтобы быстрей пойти домой pardon Спасибо Вам Елена и Вашему мужу еще раз за радость, которую вы дарите делая такое чудо!


Меня зовут Виктория. Ко мне можно на "ты".
Люблю критику - она помогает совершенствоваться.
 
Ответить
ЕленаЗДата: Четверг, 10.07.2014, 20:09 | Сообщение # 146
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Виктория, Вы прям клондайк для нас!! Столько отзывов - у нас последнее время все только обещают... pardon
Рады, что смогли угодить)))) Вышивайте в удовольствие и радуйте нас своими работами!!!


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
CherryДата: Пятница, 11.07.2014, 10:21 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Пользователи
Город: Киев
На форуме с: 10.07.2014
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это меньшее, что я могу сделать за Ваши труды и старания 1 Я с 19 июля уезжаю к маме, а по приезду обязательно выложу свои работы derisive

Меня зовут Виктория. Ко мне можно на "ты".
Люблю критику - она помогает совершенствоваться.
 
Ответить
ЕленаЗДата: Пятница, 11.07.2014, 17:14 | Сообщение # 148
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Будем ждать с нетерпением))

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
kolpino-pochtaДата: Понедельник, 10.11.2014, 23:33 | Сообщение # 149
Заглянувший
Группа: Пользователи
На форуме с: 10.11.2014
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!  Елена, хоть и с опозданием , но хочу Вас поблагодарить за мое чудо -станок 3 в  1. Сразу  после получения собрали станок, очень приятный запах дерева .   dntknw Хочу попробовать крепление канвы с помощью канцелярских зажимов , но пока не могу найти подходящих. Набор для вышивки уже подобран, куплю зажимы и сразу в работу. Марина, Колпино,СПб.

Сообщение отредактировал kolpino-pochta - Понедельник, 10.11.2014, 23:55
 
Ответить
ЕленаЗДата: Вторник, 11.11.2014, 09:16 | Сообщение # 150
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Мариночка, спасибо за отзыв. Приятно!
Будем рады увидеть Ваши работы у нас на форуме, а также Ваши тонкости в работе, может, что нового узнаем и от Вас. Мир не стоит на месте - развивается, появляется много нового, интересного...


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ФОРУМ » Станки для вышивания » 3в1: отзывы пользующихся, фото, вопросы, обсуждения » Станочек 3в1=) (Мой опыт общения со станочком 3в1)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024