[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ЕленаЗ  
ФОРУМ » Станки для вышивания » 2в1: отзывы пользующихся, фото, вопросы, обсуждения » Обсуждаем станок 2в1 (вопросы, отзывы, обсуждения)
Обсуждаем станок 2в1
ЕленаЗДата: Среда, 25.05.2011, 19:59 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
В данной теме выставляем отзывы о станке 2в1 (их буду выделять голубым цветом, чтоб не сливались с вопросами и обсуждениями).
Пока тему делить не буду, но думаю со временем прийдется, чтоб всем было удобно находить информацию.


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ВалентинаДата: Пятница, 03.06.2011, 14:12 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Город: Донецк
На форуме с: 03.06.2011
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

Вот мой станочек 2 в 1. 7 Когда картинка была перед глазами собрала без проблем.Сфотографировала похвастаться перед подругами-как он гармонирует с нашей мебелью.И еще одно фото поярче(день был пасмурный)И хотя не планировала начинать вторую вышивку не удержалась и быстренько всё организовала.Сначала конечно немного попереставляла раму -ниже-выше-искала удобное положение.Вышиваю с удовольствием(хотя люблю вышивать и на пяльцах).Но времени у меня свободного маловато-вот если бы побольше в сутках,да и рук еще побольше.Натяжка канвы меня устраивает-я не люблю туго натянутую канву.Есть магнитик для ножниц,есть куда примостить иголку.И так же для остатков ниток липучка.Вот еще мне осталось лампу приобрести,а так я заказывала с держателем для ламп.В общем есть всё для того что бы вышивать и вышивать с удовольствием.Так что я так довольна,что просто не передать.Огромнейшее СПАСИБО изготовителю станка :3:
 
Ответить
ЕленаЗДата: Пятница, 03.06.2011, 15:44 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо передам.
Да, смотрю каждый заглушки использует по своему 40 Ну, главное, чтоб удобно было!!
Валюш, а металлический фиксатор внизу не мешает подлезть под станок?


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ВалентинаДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:14 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Город: Донецк
На форуме с: 03.06.2011
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да,заглушки я разместила так ,как мне удобно.А фиксатор опустила так ,что бы не мешал переворачивать рамку.Можно было бы и выше,но рамку не перевернуть.Но даже в таком низком положении мне,сидя на диване,он не мешает.Сначала я его сняла,но он всё таки придает устойчивость станку,поставила обратно.И он абсолютно мне не мешает.Правда планшетку я переставила на другую сторону,чем на фото.Я работаю обеими руками одинаково(хотя пишу правой).Одним глазом смотрю телевизор-он справа у меня.Так что -жизнь удалась. 42
 
Ответить
Merlin59Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:44 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Пользователи
Город: Рахов
На форуме с: 28.05.2011
Сообщений: 85
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Леночка, огромное спасибо за станочек и мужу тоже. Все чудесно, привыкаю шить по новому, как только будет возможеность выставлю фото. Еще раз огромное спасибо, мужу силы и здоровья радовать всех нуждающихся в станочках.

Я Елена, прошу на ты.
 
Ответить
ЕленаЗДата: Пятница, 10.06.2011, 22:45 | Сообщение # 6
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Планируем сделать видео-урок по сборке станка и натяжке канвы, но пока всё упирается во время... вернее его нехватку 31

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЕленаЗДата: Пятница, 10.06.2011, 22:52 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Merlin59, спасибо. Конечно передам. Ему очень приятно, когда его работу ценят 42 Радуется как дитя каждому новому отзыву... всегда читаю ему, поднимаю настрой на "новые" подвиги 40

Сейчас "вынашивает" идею нового "дорожного" станка. Правда "вынашивание" у него, как и у женщины с ребенком, занимает несколько месяцев, продумывает всегда всё до мелочей... но надеюсь это будет что-то стоящее 31


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ВалентинаДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:38 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Пользователи
Город: Донецк
На форуме с: 03.06.2011
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
О,видеоурок,это здорово.Буду с нетерпением ждать.Всё таки надо научиться как правильно всё делать,так будет меньше проблем и вопросов. 40
 
Ответить
ВалентинаДата: Вторник, 28.06.2011, 13:10 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Пользователи
Город: Донецк
На форуме с: 03.06.2011
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
всем привет!!!Я вчера хохотала до упаду. 40 На станке мало вышивала(заканчиваю большую вышивку и решила не снимать её с пялец).А один выходной день посвятила вышивке на станке.И вот вышиваю и всё у меня мысль крутится в голове -что-то тут не так,что-то я не правильно присоединила.Просто возникло одно неудобство.Ну,думаю,не может быть такое неудобство в такой продуманном станке.В общем посмотрела на фото сайте станков и на свой станок-ОКАЗЫВАЕТСЯ Я СПУТАЛА МЕСТАМИ ПРАВУЮ И ЛЕВУЮ СТОЙКУ(опору).А вообще то женщины часто путают правое и левое. 29 ну что поделаешь -бестолковка она и в Африке бестолковка.Сразу же всё переделала и теперь просто красотень.Вот такое у меня приключение со станком. 40
 
Ответить
ЕленаЗДата: Вторник, 28.06.2011, 18:51 | Сообщение # 10
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну, что ж с кем не бывает! Все познается с опытом!! Спасибо, что поделилась информацией, надеюсь, остальные на заметку возьмут твой опыт.

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЕленаЗДата: Среда, 10.08.2011, 19:42 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
В сборке лишних деталей быть не должно!! Если есть лишние детали, значит сборка уже не правильная. Все запчасти прикручены к конкретному участку, для которого они предназанчены.

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ВераНикаДата: Суббота, 13.08.2011, 15:26 | Сообщение # 12
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 13.08.2011
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ЕленаЗ,
Елена! Здравствуйте.Наконец нашла время чтобы оставить отзыв о станочке.
Очень нравится. И спасибо Вам огромное и Александру. 1
Разберусь,как вставлять фото,обязательно выложу,т. к. хочу чтобы Вы посмотрели,правильно ли мы собрали.
Я недавно начала заниматься вышивкой, начала с бисера. На станочке не приладилась бисером вышивать.
Но хочу начать работу,вышивка крестом,как раз опробую!
 
Ответить
ВераНикаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 04:53 | Сообщение # 13
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 13.08.2011
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline

Это я пробую вставить фото. Мой станочек.

Лена, по моему, держатель схем не с той стороны? Я правша.
А на счёт лишних деталей,не знаю, как называется,круглая металлическая штучка с дырочкой посередине,осталась одна. А может не знаем куда прикрепить.
 
Ответить
ЕленаЗДата: Воскресенье, 14.08.2011, 09:19 | Сообщение # 14
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Ой, да намудрили, конечно!!!
штучка с дырочкой посередине - это шайба
Рама должна быть прикреплена "ножка - дерев. шайба - 2 металлич. шайбы - дерев. шайба - рама"
Держатель для схем - Вы его прикрепили к держателю для лампы. Посмотрите видео-урок №2 (хотя для общего развития derisive можно и первую часть посмотреть.)
Вот ссылки
Часть 1
Часть 2
Сделай еще фото сзади всех соединений рамы и держателя для схем... Хотя уже увидела, где ошибка и от куда лишняя деталь derisive
В общем посмотри курс, и пересобери раму и держатель для схем, и тогда все станет на свои места.
И в итоге еще сделай пару фото. Только вставляй 3. Превью - увеличение по клику. Как вставлять тут


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ВераНикаДата: Понедельник, 15.08.2011, 09:25 | Сообщение # 15
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 13.08.2011
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ЕленаЗ,
Ой-ёй! Озадачу мужа.
 
Ответить
ФОРУМ » Станки для вышивания » 2в1: отзывы пользующихся, фото, вопросы, обсуждения » Обсуждаем станок 2в1 (вопросы, отзывы, обсуждения)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024