[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ЕленаЗ, OlgaVer  
ФОРУМ » Вышивка крестом » Материалы и приспособления для вышивания » Наши запасы (Все, что накоплено за время "одержимости вышивкой"))
Наши запасы
ЕленаЗДата: Суббота, 08.10.2011, 20:16 | Сообщение # 16
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
murenochek, с ниточками, то не проблема, разберешь еще. Можно, кстати пойти в магазин, где есть карты цветов и там перебрать свои запасы. Я так делала, когда мамины запасы разгребала. derisive
А наборчики суппер - прям сериями!!!


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
murenochekДата: Воскресенье, 09.10.2011, 03:03 | Сообщение # 17
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 25.05.2011
Сообщений: 460
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
ЕленаЗ, а меня из магазина не выгонят?=) Есть у нас магазинчик со многими фирмами,но стаф там злобный=( И места мало=( Думаю точно выгонят!
А по поводу наборов,эти не все! Мама куда то остальные спрятала,сама потеряла из виду=) Еще есть несколько картинок _ канва-рисунок, к ним уже все нитки куплены, стоит только начать=)


Меня зовут Маша=)

Со мной путешествуют мои верные Nikon d7000, nikon speedlight sb 700, nikon 50mm f1,8


Сообщение отредактировал murenochek - Воскресенье, 09.10.2011, 03:17
 
Ответить
ЕленаЗДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:51 | Сообщение # 18
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
А что в магазине карт цветов нет? Если есть, то возьми их и отойди в сторонку, чтоб не мешать остальным покупателям.

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
murenochekДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:59 | Сообщение # 19
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 25.05.2011
Сообщений: 460
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Есть карты..... вот только магазин не велик,да и карты часто требуются.... но я часть ниточек в следующий раз с собой туда возьму=) буду по чуть в тихушку сверять=)

Меня зовут Маша=)

Со мной путешествуют мои верные Nikon d7000, nikon speedlight sb 700, nikon 50mm f1,8
 
Ответить
gregaДата: Вторник, 11.10.2011, 03:38 | Сообщение # 20
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Находка
На форуме с: 02.07.2011
Сообщений: 338
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
murenochek да, Маша, нахомячили вы с мамой много особенно ниточек. А что на нитках не стоят номера?


Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков
Я, Лена, можно на ты
 
Ответить
ЛьвицаДата: Среда, 26.10.2011, 11:58 | Сообщение # 21
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Запасливые у вас хомячки, девочки dntknw
А вот что припасено в норке у моего )
- схема от Мистик (собираю к ней ниточки)
и жду из Китая, покупала в совместной закупке
новогодний комплект - раритет, сапожок+юбка для для елки )
Janlinn - зацепил наборчик, тоже раритет, раньше нигде не видела. Цвета абалденные.
- любимый Дим
- панельки от Janlinn
- Золотое руно )


Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.


Сообщение отредактировал Львица - Среда, 26.10.2011, 12:04
 
Ответить
ЛьвицаДата: Среда, 26.10.2011, 12:32 | Сообщение # 22
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
- Дезигн Воркс
- Анкор, серия Майя
- еще Дим и Janlinn
- рукодельный сундучок (подарок)
- Vervaco - ковровая техника (подарок)
- Риолис
- Чаривна Мить (Смешанная техника)
- Panna
- Кустом Крафтс.


Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.


Сообщение отредактировал Львица - Среда, 26.10.2011, 16:51
 
Ответить
ЛьвицаДата: Среда, 26.10.2011, 12:32 | Сообщение # 23
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
- всяко разно )))
Ну и есть немного ниточек (большая часть уже на схемки бумажные и из инета) и канва - белая и кремовая 14 и 16 )


Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.


Сообщение отредактировал Львица - Среда, 26.10.2011, 12:33
 
Ответить
ЕленаЗДата: Среда, 26.10.2011, 13:30 | Сообщение # 24
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
shok shok shok
Вот это у тебя ХОМЯК!!!!Таких запасов еще ни разу не видела!! Это сколько же нужно времени и сил!!!?
А размерчик триптихов сказать "впечатлил", ничего ни сказать....
Ксюша, а это все себе или и на подарки? Места нет стены(! derisive )для всей этой красоты уже нашла в доме? По какому принципу выбираешь сюжеты?


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЛьвицаДата: Среда, 26.10.2011, 14:12 | Сообщение # 25
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
ЕленаЗ, сама пугаюсь своего хомяка )))) А еще последние подарки не все занесла в фотоархив ) а еще есть штук 7 бумажных схем (дареных) с подобранными ниточками).
Время и силы - ну сил на вышивку не жалко никогда ) А время - у нас же впереди золотое время - пенсия!!!! На пенсии уже наборов не купишь - будем вышивать запасы )))) Насколько я знаю многие вышивальщицы ждут пенсию ))))
Размеры триптихов - не смотрите на картинки - на них не вышивка - а исходник, прототип вышивки. На самом деле вышивка не такая огромная ) Тигр к примеру 36*76 см на 14 канве ))) Цветок поменьше кажется ) Вот получу в ручки и напишу ))))
Большая часть наборов для себя любимой. Есть подаренные - но не из хочушек - эти вышью и подарю - главное найти кому ) К примеру тигр от Риолис, лошади, львиная семья на черном, монохромная деревенька, пантера с гепардом....
Наборы выбираются по принципу - нравится ) На мой взгляд очень заметно - что доминирующая тема у меня - животные - причем животные дикие - причем большая часть кошачьи )))) Девочка с лошадью - дочке в комнату - она очень хочет лошадь (и я их люблю - волна от Дим), но мы пока не можем себе позволить такое удовольствие. Часы - одни на кухню, другие между детскими. Фруктовое три от ЧМ на кухню. И кошки, кошки, кошки ))))) Есть задумка сделать стену сафари на первом этаже - в коридоре ведущем из прихожей на кухню.
На самом деле стен в доме не так много - потому что второй этаж это мансарда - а это значит - что стены по периметру (внешние) наклонные и на них ничего не повесишь... остаются внутренние - их не так много и не везде уместно вешать. На первом этаже только прихожая, коридор и кухня - зал пока не оттделан - хотя мог бы стать пристанищем для большого кол-ва работ )))) Жирный минус - муж, который терпеть не может мое хобби и уговорить его повесить работу - подвиг. Но я не сдаюсь ) я буду вышивать и оформлять и вешать )


Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.
 
Ответить
murenochekДата: Среда, 26.10.2011, 14:39 | Сообщение # 26
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 25.05.2011
Сообщений: 460
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Львица, правильно! не сдавайтесь!
А я вот пока еще пенсии не жду, но жду декрета, с благоговеянием.... лишь бы не было нужды работать в этот период(надежда на будущего мужа,которого надо сначала найти, а следом предупредить!), правда сущ-т предрассудки, что беременным нельзя вышивать, вязать и тд. Но я без этого дела застрелюсь!!! Так что старательно во все не верю!
Ксюша, говорите,что любите диких зверей..... я не могу пройти мимо рекламных щитов с котами, дикими и домашними, на компьютере много фото и схем белых медведей,леопардов, тигров и тд.... Как детё малое, нравится - качаю=) А коты домашние ммрррррр, сколько фото с ними=)
Есть желание вышить пару (кот и пёс) с фотографии, мирно обнимающихся=) И подписать "Как кошка с собакой", пусть эта работа будет ломать все стериотипы! Есть много заготовок,но схемы получились так себе=( Вот и интересуюсь.... как схемки-то делать=)


Меня зовут Маша=)

Со мной путешествуют мои верные Nikon d7000, nikon speedlight sb 700, nikon 50mm f1,8
 
Ответить
ЛьвицаДата: Суббота, 05.11.2011, 11:16 | Сообщение # 27
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Я тут писала, что поучаствовала в совместнике из Китя. Сегодня забрала свои наборчики.
Итак что внутри - по 3 куска канвы, овердлочены, не размечены (на мою радость), три иглы, в одном из комплектов вспарыватель, канва везде 14. Схема на глянцевой бумаге, цветная-символьная, довольно крупная. Нитки в пакетике, органайзеры отдельно. Нитки похожи на ДМС, надо палитру сравнить. С номерами конечно ))))) Довольная аки слон )))) "Огненный цветок" и "Тигр"


Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.
 
Ответить
gregaДата: Четверг, 01.12.2011, 06:13 | Сообщение # 28
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Находка
На форуме с: 02.07.2011
Сообщений: 338
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочки, мой хомячок изрядно подрос. Привезли мне от подружки из Владивостока мои посылочки с СП -Гамма, 123 стич, ЗР
это фото наборчиков

а это канва, бабинки, распарыватель, ниточки ДМС к схеме



Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков
Я, Лена, можно на ты
 
Ответить
maricha76Дата: Четверг, 01.12.2011, 08:22 | Сообщение # 29
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Казань
На форуме с: 08.06.2011
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Лена, с твоей скоростью вышивки, ты справишься, не сомневаюсь. Какая будет следующей после райского сада? Уже решила или еще думаешь?
 
Ответить
TrijdyMamaДата: Четверг, 01.12.2011, 10:25 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Пользователи
Город: Севастополь
На форуме с: 18.09.2011
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Львица Добрый день,Ксюша! Вот это хомячище!!! shok Поразил в самое сердце! Больше нет слов! Одни эмоции swoon dntknw

Я - Юля. Можно на ты.
 
Ответить
ФОРУМ » Вышивка крестом » Материалы и приспособления для вышивания » Наши запасы (Все, что накоплено за время "одержимости вышивкой"))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024