[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ЕленаЗ, OlgaVer  
ФОРУМ » Вышивка крестом » Материалы и приспособления для вышивания » Наши запасы (Все, что накоплено за время "одержимости вышивкой"))
Наши запасы
OlgaVerДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:14 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
На форуме с: 12.06.2011
Сообщений: 163
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Ведь у многих есть свои небольшие или большие сокровищницы с наборами, мулине, бисером и прочими прелестями... Интересно посмотреть, размещайте фото своих милых сердцу запасов!
Ну, с чего начать...Вот некоторые фото, что уже сделаны ранее. Остальное (что получила на почте в июне и не успела сфотографировать) сфотографирую на днях и добавлю.:

Белые тюльпаны от Искусницы я подарила, сама вряд ли бы начала их вышивать. Купить купила, а потом разонравились.




Сообщение отредактировал OlgaVer - Понедельник, 13.06.2011, 00:17
 
Ответить
ЕленаЗДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:28 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Ухты! Теперь будем знать у кого ниточки для подбора просить 32 Ладно, шучу.
Хотя просьба есть. Там у тебя есть набор очечников, а схема сборки там есть? Можешь скан выложить? А то схемы находила, а как собирать их не видела.

Как фотик сделают, после плавания, тоже свои запасы кину. Правда наборов у меня нет. Только канва и нитки. Может такое и не интересно выкладывать?


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
OlgaVerДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:44 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
На форуме с: 12.06.2011
Сообщений: 163
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Я думаю, что не все ж наборами вышивают,есть ценители всяких запасов! Так что выкладывай все!))
В очечнике посмотрю схему. Как до фотоаппарата доберусь-сфотаю, что есть.




Сообщение отредактировал OlgaVer - Понедельник, 13.06.2011, 12:44
 
Ответить
ЕленаЗДата: Суббота, 25.06.2011, 21:38 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот и отремонтировали наш "плавающий" фотик (благо с кумом повезло - он у нас в сервисе работает 40 )

Выкладываю свои закрома.. Сразу оговорюсь, что вышиваю в основном подбором, поэтому и закрома соответственные...

Начну с канвы. Как-то на соседнем форуме наткнулась на девочку продававшую канву, а т.к. у нас есть только украинского производства (о качестве могу только плакать 13 ), то затарилась у нее по самое "не хочу". Покупала в основном цветную и 16 и 18 (люблю такой размер), ту которую не смогу купить даже в Донецке (в основном покупаю все для вышивки там, когда в гости езжу). Нет не обижаю город, там можно найти все.. но это надо знать места, а я выделяю со своего плотного графика, только одну поездку в один магазин. В общем, разговорилась... Показываю...

А вот эту канву мне подарили на День Рождение


Теперь нитки.
Собираю ПНК. Т.к. они у нас самые популярные и относительно дешевые.

Все ни как не могла определиться с бобинками. То делала из бумаги, потом купила пластик, а сейчас нашла способ делать из пластиковых карт (благо на работе было "навалом").
Есть еще Ариадна, но у нее маленькая палитра. Хотя "сверкающих бабочек" вышивала в основном именно ими.
Так же для определенной картины (метрики для подруги - та что для 2х деток) заказывала у тетки мужа Гамму. Она мне привозила из Москвы. У нас таких нет в продаже.
Недавно вышивала куме Котов, то заказывала в интернете нитки Белка. Понравились.
Есть у меня несколько цветов ДМС и Анхор, но они у нас дорогие, поэтому покупала только в тех случаях, когда нечем было заменить.

А вот все вместе 42


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЕленаЗДата: Суббота, 25.06.2011, 21:38 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Продолжаю...

Разное
Кума подарила мне вот такую салфетку.. Уже даже нашла мотив, который хочу на ней вышить.. Но время-время...
Еще заготовки для закладок, бордюрчики на рубашки или пояса: голубенькая (подарок девочки из Германии))) и белая (купила у себя в городе).. В общем приспособить найду куда))

Еще нашла у нас равномерку.. Качество как и говорила просто кошмарное, но просто хочу хотя бы бискорнюшку вышить.. еще не пробовала.. так для интереса взяла.
Иголочки.. это наверное единственное, что есть у нас в городе стоящее. По крайней мере мне они очень нравятся. Всегда беру 28 - они самые маленькие/тоненькие, не делают дырки в канве.
Пяльцы немецкие. Купила, когда уже подключила интернет и начиталась форумов. До этого особой разницы не видела.. Но качество же не "пропьешь", не Чита пластику.


Карты цветов.. Моя гордость, т.к. собираю уже больше 2х лет.
Карта ПНК. Цветов много, да еще и постоянно обновляются. Переделывала уже 2 раза. Наверное до конца своих дней не соберу)))

Карта Ариадна. Спасибо нашей Надюшке 7 , если бы не она, я бы тоже еще пару лет собирала. Спасибо тебе, родная!

И наконец ДМС. Собирала с девочками на соседнем форуме. За что им огромное человеческое спасибо!
Всю выкладывать не буду, там 7 листов.

Не хватает 1 цвета 3847, если у кого-то есть, буду очень благодарна!!!

Вот такой вот получился экскурс в мои запасы 42


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЕленаЗДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:29 | Сообщение # 6
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Привела в порядок мои ниточки ПНК. На это ушло 3 дня!!! Но, зато могу с гордостью показать, что получилось 42


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
gregaДата: Понедельник, 18.07.2011, 04:18 | Сообщение # 7
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Находка
На форуме с: 02.07.2011
Сообщений: 338
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
А это мои запасики



Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков
Я, Лена, можно на ты
 
Ответить
gregaДата: Пятница, 22.07.2011, 10:43 | Сообщение # 8
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Находка
На форуме с: 02.07.2011
Сообщений: 338
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Продолжаю выкладывать свои вышивальные принадлежности:
Это мой мини-камодик, производство Китай,(извините за качество фотографий) в нем хранятся наборы, отшитые схемки, пустые органайзеры для ниток

А это мои ниточные богачества - нитки ПНК в коробке и Гамма на камодике, покупала их под схемы из инета

Это мой почти пустой органайзер для ниток DMC- не хватает времени нитки на бабинки намотать, еще один пустой (органайзер)в камодике

И в завершении мои кресельные пяльцы производство Германии. Они у меня не прижились, неудобно мне на них вышивать

А у подруги еще 3 посылки лежат, никак не могу забрать, с кондиционером для ниток и с наборами ДИМовскими.
Как только....., так сразу.....



Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков
Я, Лена, можно на ты
 
Ответить
ЕленаЗДата: Пятница, 22.07.2011, 11:04 | Сообщение # 9
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
grega, действительно - богатство!!! dntknw
А по поводу отшитых наборчиков и пялец - так наборчики можно обменять или подарить (если не нужны), а пяльцы тут предложить купить - может кому очень даже пригодятся в хозяйстве. Вот ссылка на пяльцы Избавляемся от лишнего в "вышивальном" сундучке. (продаем, меняем, дарим) и ссылка на остатки от наборчиков Меняемся схемами и остатками ниточек
И еще, что-то не заметила у нас темку с твоими хвастушками!!! Очень ждем!!!!!!!!!!!!! clapping


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
OlgaVerДата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:38 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
На форуме с: 12.06.2011
Сообщений: 163
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Боже, девоки...сколько у всех ниток!!!!!! А у меня нет совсем...собралась тут по схеме котейку рыженького вышить, поситала-на картину 20х20 см около 1000 руб надо потратить... вот тебе и "отдыхалочка"...Можно крутой набор прикупить. Завидую вам!

 
Ответить
ЕленаЗДата: Пятница, 26.08.2011, 17:37 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки, создала темы по наборам. Кто вышивает наборы, милости прошу, выставляйте фото содержимого, пишите свои впечатления о наборах. Может это поможет в выборе новичкам, или тем, кто такими наборами не пользовался. Мне, например будет очень интересно, что в каких наборах лежит, и как этим "содержамым" вышивать, удобно, приятно или лучше и не тратить деньги. pardon

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ВераНикаДата: Вторник, 27.09.2011, 09:11 | Сообщение # 12
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 13.08.2011
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Мой хомяк. derisive
 
Ответить
gregaДата: Вторник, 27.09.2011, 11:28 | Сообщение # 13
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Находка
На форуме с: 02.07.2011
Сообщений: 338
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Вик, хорошенький хомяк в разных стилях dntknw


Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков
Я, Лена, можно на ты
 
Ответить
ВераНикаДата: Четверг, 29.09.2011, 14:11 | Сообщение # 14
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 13.08.2011
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
grega, Скоро ещё прибавятся. blush
 
Ответить
murenochekДата: Суббота, 08.10.2011, 10:01 | Сообщение # 15
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 25.05.2011
Сообщений: 460
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
А вот наше богатство=) Правда как сегодня в эти коробочку заглянула shok shok shok Ужаснулась! Хаос!!!! Куча брошенных работ(у обеих),куча пакетиков с нитками для разных наборов, для хочушек и тд. Бррррррр,надо срочно что-то с этим делать!

И самое неприятное,что теперь мы не разберем,где чье=) Комплекты еще ничего, хочушки....а вот пакет с нитками еще из старых запасов(его нет на фото,он огромен,нитки в хаосе)..... Спорим=) Был бы точно мой,привела бы в порядок! Надо покупать ящик! (мама себе уже приобрела) А вот в мой маленький(на 1 фото видно) не влазиет все=)
У меня есть гордость- 5 цветов канвы=) покупала 5 раз подряд со стипендии=) для коллекции=) Лежит пока,ждет своего часа!


Меня зовут Маша=)

Со мной путешествуют мои верные Nikon d7000, nikon speedlight sb 700, nikon 50mm f1,8
 
Ответить
ФОРУМ » Вышивка крестом » Материалы и приспособления для вышивания » Наши запасы (Все, что накоплено за время "одержимости вышивкой"))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024