[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ЕленаЗ  
ФОРУМ » Станки для вышивания » Общие вопросы по станкам » Вопросы от администрации/изготовителей станков
Вопросы от администрации/изготовителей станков
ЕленаЗДата: Суббота, 28.05.2011, 16:38 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки, подскажите куда на главной странице поместить раздел "отзывы о станках", чтоб каждый мог туда написать свой и при этом эти отзывы бросались в глаза? Думала в каталог статей, там можно комментарий оставлять... но вроде как-то не звучит - каталог статей - отзывы 31

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
murenochekДата: Воскресенье, 29.05.2011, 05:45 | Сообщение # 2
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 25.05.2011
Сообщений: 460
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
А если каталог статей переименовать? Вообще можно оставлять в форуме,а ты на главную периодически будешь выставлять ник и его отзыв=)) Чтобы прям в центре! Точно будет заметно=))

Меня зовут Маша=)

Со мной путешествуют мои верные Nikon d7000, nikon speedlight sb 700, nikon 50mm f1,8
 
Ответить
ЕленаЗДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:36 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Т.е. думаешь, статьи вообще по убирать?

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
murenochekДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:42 | Сообщение # 4
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 25.05.2011
Сообщений: 460
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну да, оставить центральную(там новости,отзывы)и форум. а на форуме уже и полезности и схемки.=))

Меня зовут Маша=)

Со мной путешествуют мои верные Nikon d7000, nikon speedlight sb 700, nikon 50mm f1,8
 
Ответить
ЕленаЗДата: Вторник, 29.11.2011, 16:57 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки, вопрос!!!
Вот наше новое изобретение, правда пока только рама готова.

Как Вам такая рама? Принцип натяжки такой же как и на деревянных, только легче весом и собирается/разбирается проще.
Ножка будет одна и должна крепиться к стулу - как сделаем, покажу.


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
murenochekДата: Вторник, 29.11.2011, 17:00 | Сообщение # 6
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 25.05.2011
Сообщений: 460
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
ЕленаЗ, ну станки из метпола делают давно,никогда не пробовала, кому-то нравятся,кому-то нет. Я бы себе такой взяла ради поездок. Деревянный с собой не потащишь=(

Меня зовут Маша=)

Со мной путешествуют мои верные Nikon d7000, nikon speedlight sb 700, nikon 50mm f1,8
 
Ответить
МарваридДата: Вторник, 29.11.2011, 17:11 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Город: Tashkent
На форуме с: 06.07.2011
Сообщений: 249
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
ой здорово как ! будем ждать фото

Я -Рита .
буду рада видеть вас в моем блоге http://uralochka.blogspot.com/
 
Ответить
ЕленаЗДата: Вторник, 29.11.2011, 17:18 | Сообщение # 8
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
murenochek, да делают давно, но мне система натяжки не нравилась у них, а тут Сашка резьбу нарезал, сделал гайку, которая вверх поднимает конструкцию, типа "барашка" blush Так что это прототип наших деревянных derisive
Еще в задумках еще рама из дерева, система похожа - в точности до "наоборот" - металлический прут входит в раму.. ой не объясню, только когда сделаем, тогда, а так на пальцах.. сама не понимала, пока Сашка не нарисовал... но теперь бы дождаться самого изделия, а то от него пока дождешься... pardon


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
murenochekДата: Среда, 30.11.2011, 01:15 | Сообщение # 9
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 25.05.2011
Сообщений: 460
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
ЕленаЗ, Ждем результатов=) Будем рассматривать,оценивать, на зубок примерим dance

Меня зовут Маша=)

Со мной путешествуют мои верные Nikon d7000, nikon speedlight sb 700, nikon 50mm f1,8
 
Ответить
ЕленаЗДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:12 | Сообщение # 10
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Принес Сашка вчера пластиковый станок. Собрали... а его косит... Нет такой нам не подходит, так что будем думать дальше... Может даже прийдется все таки для устойчивости на 2 ноги ставить pardon Как думаете для дорожного какой нужен диванный или напольный? Думаю диванный меньше, следовательно и места будет меньше занимать derisive

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЛьвицаДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:47 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Меня вообще только рамки интересуют blush

Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.
 
Ответить
murenochekДата: Вторник, 06.12.2011, 08:13 | Сообщение # 12
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 25.05.2011
Сообщений: 460
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Лен, мне кажется диванный,миниатюрного варианта, да рамки. Мне бы такой пригодился.... вот бы опробовать где похожий. Вот сижу и думаю,как я свой станок при переезде потащу?! Из Владивостока в Ростов(переезд под вопросом,но все же)..... Не бросать же его тут cray

Меня зовут Маша=)

Со мной путешествуют мои верные Nikon d7000, nikon speedlight sb 700, nikon 50mm f1,8
 
Ответить
ЕленаЗДата: Пятница, 21.09.2012, 22:53 | Сообщение # 13
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот такой пластиковый станок получился у нас. Сейчас он у Надюши. Проблема с ним получилась в том, что диаметр внутренненого и внешнего слоя трубы отличается, т.е. одна сторона "входит" легко, аж проваливается, а вторую не "всунешь". Т.е. для раскладывания/складывания уже не подходит. Нужно при сборке все детали собрать и склеить, чтоб не было "вибрации".


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЛюсяДата: Суббота, 22.09.2012, 04:19 | Сообщение # 14
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Омск
На форуме с: 14.03.2012
Сообщений: 356
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Лена, я думаю любые разработки это здорово! Мне кажется любое предложение найдет своего потребителя. Но лично я, на сегодняшний момент, задумываюсь о настольном станке на струбцинах. Все таки напольный станок требует определенного места, но не у каждого оно есть, а каждый раз собирать-разбирать не будешь. А если бы его еще можно было бы не снимая со стола каким либо образом отодвинуть, было бы просто замечательно.

ко мне можно на ты
 
Ответить
ЕленаЗДата: Четверг, 28.02.2013, 22:46 | Сообщение # 15
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки, и так у нас новые вопросы. Решили мы "расширяться" derisive
А т.к. нам нужно понять, что именно нужно нашим потенциальным покупателям - задаю вопрос тут.
Рисуйте, описывайте свои "идеальные" станки. Может фото готового, но со словами "такого типа, но "с перламутровыми пуговицами"" pardon Т.е. дублировать 100% чью-то разработку мы не будем, говорю сразу, т.к. знаю каким пОтом эти разработки даются, а сделать что-то принципиально новое - запросто!!!!
Мне тут звонили по поводу станка для вышивки бисером - но картинку так и не прислали sorry

ЛюсяЛьвица, мы тут думаем о Ваших пожеланиях. Пока мысли в мозгу - сразу оговорюсь, что процесс создания чего-то нового очень долгий (разработки, расчеты, рисование, пробный вариант и т.д.).

Львица, Ксюша, с вышивальным местом у нас идея загнулась на корню, т.к. это получается мебель, а ее отправить большая проблема (максимальный вес отправки 20кг), да еще и очень дорогая - оно того не стоит. Сейчас мы думаем о держателях рам для тебя. Потом может тебе рисунок кину и ты сама на основе что-то придумаешь и закажешь (если понравится).


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ФОРУМ » Станки для вышивания » Общие вопросы по станкам » Вопросы от администрации/изготовителей станков
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024