[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ЕленаЗ  
ФОРУМ » Обо всем - между нами девушками » Наши детки » Фото наших детей
Фото наших детей
ЕленаЗДата: Среда, 25.05.2011, 23:20 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Моё чудо на новогоднем празднике в садике


Прошлым летом


В садике весной


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
maricha76Дата: Четверг, 09.06.2011, 01:12 | Сообщение # 2
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Казань
На форуме с: 08.06.2011
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
А это мое чудо - дочка Юля. В июле нам будет 11. В этом году закончили 4 класс и выполнили 1 взрослый разряд по художественной гимнастике.
Это в Москве

На первенстве республики:

А это прошлое лето:
 
Ответить
ЕленаЗДата: Четверг, 09.06.2011, 14:17 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
maricha76, доченька чудо!!! Я свою тоже хотела сдать на гимнастику (растяжка с детства хорошая), но она себя "плохо" вела и нас "выгнали". Сказали, еще рано.
Буду пробовать в этом году, может уже "подросла" 42
Хотя она до сих пор очень активный ребенок, не знаю будет ли слушать тренера... Поживем - увидим!


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
maricha76Дата: Суббота, 11.06.2011, 00:55 | Сообщение # 4
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Казань
На форуме с: 08.06.2011
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Лена, обязательно отдайте осенью. У вас сейчас самый подходящий возраст, чтобы начать заниматься. Главное заинтересовать, а потом это станет частью жизни. И ее и родителей.
 
Ответить
ЕленаЗДата: Суббота, 11.06.2011, 14:10 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, у меня у начальника сын ходит на бальные танцы... удовольствие это дорогое.. короче, только на танцы и работают 42 Но не жалеют.. я бы тоже не жалела, это лучше, чем тыняться или за компьютером весь день просиживать

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
maricha76Дата: Суббота, 11.06.2011, 15:15 | Сообщение # 6
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Казань
На форуме с: 08.06.2011
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень правильные мысли. Первые 2-3 года гимнастика не очень затратна. Но за это время становится понятно надо это ребенку или нет. Понравится - будет заниматься на результат - вот тогда пойдут затраты. Хорошие фирменные предметы, купальники, поездки на соревнования - у нас все оплачивают родители. И это уже отдельная статья бюджета. Но, знаете, когда ребенок несколько лет прозанимается - он очень отличается от детей, которые не занимаются спортом. Походка, движения - это все видно. А когда ребенок выходит на ковер и ты видишь то,чему он научился - денег уже не жалко. Видно во что вкладываешь.
Я помню, когда у ребенка были первые соревнования в спортшколе, я так волновалась, как будто это были олимпийские игры. И до сих пор, даже когда смотрю видео, все равно переживаю.
 
Ответить
ЕленаЗДата: Суббота, 11.06.2011, 16:27 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
ХМ..соревнования..я тут на утреннике в садике каждое слово за ней проговариваю 42 так переживаю, чтоб не забыла... а тут.. может там же рядом "скакать" буду 40

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
OlgaVerДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:19 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
На форуме с: 12.06.2011
Сообщений: 163
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Моя принцесса (8 с половиной месяцев, она у меня крупненькая-родилась 4 300г, 58 см, сейчас 80 см, весит почти 10 кг. Одежду покупаем на 18 мес или 86-92 р-ра. На руках любит чтоб носили, а тяжелооооо маме...)):




Сообщение отредактировал OlgaVer - Воскресенье, 12.06.2011, 23:00
 
Ответить
ЕленаЗДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:26 | Сообщение # 9
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Та да, крупненькая!!! Сама родила или кесерили? Моя 50 см и 3 350г и то резали меня (не кесерили), а тут 4 300!!! Тебе нужно памятник ставить!! 42

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
OlgaVerДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:32 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
На форуме с: 12.06.2011
Сообщений: 163
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
)))) Сама в шоке. По неопытности рожала сама, врач настаивала на естественных родах, мол, хорошо это. Теперь, конечно, я 10 раз подумаю, прежде чем так рисковать ребенком. Роды тяжелые были-перехаживала, в результате гипоксия плода и мне кололи пузырь, чтоб вызвать родовую деятельность в 41 с половиной недели. Двойное обвитие, крупный плод, не хотела переворачиваться и выходить животиком кверху, шла кверху спинкой, мне ее час врач перевернуть пыталась. Вот натерпелась... Потом схватки прекратились, когда головка родилась. Капельницу поставили, еле-еле дождались слабой схватки,чтоб вытащить ее. В общем, бедный ребенок. Сразу не закричала. Хорошо, что все нормально закончилось. Муж был со мной на родах-сказал, что второй раз не пойдет))) А мне самой второй раз что-то боязно)) Если вдруг так случится, то буду настаивать на КС.



Сообщение отредактировал OlgaVer - Воскресенье, 12.06.2011, 22:41
 
Ответить
ЕленаЗДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:44 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Ужас! Такие истории нужно в медицинских институтах читать, чтоб врачи всегда учитывали все факты, а не пологались на логику!!

У меня тоже роды прошли ужасно.... провела 2 часа в реанимации, но Слава Богу с малой все было нормально!! Так что стараюсь забыть... но не получается((
Второго уже вряд ли решусь родить 31


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
OlgaVerДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:53 | Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
На форуме с: 12.06.2011
Сообщений: 163
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Ого! Ничего себе! Кошмар какой.
У меня еще, повезло очень, врач был опытен именно в приеме родов крупных деток. Я специально на форуме такого искала и пошла знакомиться целенаправленно. Рядовой врач мог бы не справиться. Со страхом думаю, что могло случиться... Ттт. Моя акушерка и массаж постоянно во время схваток делала, и перевернуть у нее получилось, и руководила процессом, умница. Я так думаю, что видимо из-за пуповины и крупного размера ребенок не мог перевернуться. Живот огромный был, я весила под 100 кг. Ни ходить, ни лежать не могла-казалось, что меня расплющивает, раздавливает. Все внутри болело, кости болели, ноги, спина, бока...еле передвигалась. Ну, главное дело сделано)))
Я насчет второго не зарекаюсь, целенаправленно может и не планируем, а там если случайно получится-будем рожать))) Детки ж не виноваты, что так все складывается))


 
Ответить
ЕленаЗДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:02 | Сообщение # 13
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, я беременность тоже не с хорошей стороны вспоминаю... набрала 20 кг... больная спина.. отечность... нервная работа.. Короче, у меня о беременности и родах только негативные воспоминания.... Но это же у кого как. Кума вот у меня двоих "выплюнула" и не заметила. Говорит, могла бы рожать хоть каждый год)))) И беременность и роды на "ура"! Да и детки спокойные и на естественном вскармливании, а не так как у меня было...
Но мне в какой то мере повезло, у меня доця "пацанка", мне тяжело с ней, но зато папа уже не хочет мальчика 40 ему хватает "такой" девочки 42


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
OlgaVerДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:09 | Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
На форуме с: 12.06.2011
Сообщений: 163
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Я набрала за беременность около 40 кг))) Ну и отекала сильно. А многие знакомые тоже легко рожали, одна за 3 часа родила, другая троих уже родила-и тоже говорит, что легко. Повезло... Ну, ничего. Грех жаловаться-хорошо, что здоровенькая, специально на днях поехали кучу исследований по невралгии прошли, я все переживала насчет этого. Вроде все нормально, ттт.
Мой муж с самого начала девочку хотел) и имя сам придумал, говорит, что с институтской поры знал, что будет дочь Софья Алексеевна))) Больше не хочет-с нашим государством только рожать((((


 
Ответить
ЕленаЗДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:14 | Сообщение # 15
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
У меня тоже София!! 7 София Александровна!

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ФОРУМ » Обо всем - между нами девушками » Наши детки » Фото наших детей
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024