[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЕленаЗ, OlgaVer  
ФОРУМ » Обо всем - между нами девушками » Наш досуг » Наш гардероб (Как мы храним наше самое дорогое)
Наш гардероб
murenochekДата: Суббота, 08.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 25.05.2011
Сообщений: 460
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Девочки! Решила поменять свою жизнь с помощью гардероба! Читаю всякие стилистические семинары по определению цветотипов, стилей и тд. Перебрала уже половину своих коробов с одеждой(их оказалось не мало,а носила ведь только джинсы да футболки). Теперь вот решила за себя взяться, ругаю,выкидываю старые вещи,которые сто процентов не одену. Вчера с мамой устроили фотосет, перефотографировали мои все рубашки, юбки и платья. На подходе футболки,пиджаки, брюки и свитера. dance
Зато по фото определила,что некоторые вещи катастрофически мне не идут! Пришлось даже от пары любимых вещей отказаться cray
А еще у меня мечта







Даааааа, еще раз посмотрела.....мммммммм......мечта!
Хочу гардероб, порядочный с одинаковыми вешалками,коробочками,сеткой под мелочи, полочек для ремней,вешалки для очков и тд.....ммммм
Недавно начала собирать хомячью мечту (на 1 и 3 картинках видно),это не шкафы, а конструктор(реечки,полочки, крючки,сетки под обувь) Придумай,покупай,собирай=) Купила пару вертикальных реек и горизонтальную перекладину с держателями. Еще закупилась вешалками под рубашки...... В общем фундамент лежит,буду постепенно дополнять(правда свою квартиру бы,куда все это дело ставить уже)
Делюсь с вами,потому что меня переполняет энтузиазм. blush Может у кого есть гардеробные комнатки. Как вы храните свои вещи? Неужели только мне не хватает стандартного шифонера под вещи=)
Может у кого есть интересные идеи для гардеробов? Делитесь,с удовольствием на эту тему по-болтаю!
derisive


Меня зовут Маша=)

Со мной путешествуют мои верные Nikon d7000, nikon speedlight sb 700, nikon 50mm f1,8


Сообщение отредактировал murenochek - Суббота, 08.10.2011, 09:08
 
Ответить
ЕленаЗДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:01 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, для таких комнаток нужны квартиры явно не в 40 квадратов общей площадью derisive
Хотя у меня есть шкаф-купе в коридоре, где есть вешалка для верхних вещей и ящики внизу для обуви и мелочей, а также антрисоль, где храню закрывашку derisive
А так у нас у каждого свой шкаф. Был даже случай...
Глажу вещи... Ну, и чтоб не нести блузу малой, повесила себе в шкаф, естественно забыла об этом.. Потом одеваюсь утром, открываю шкаф, малая рядом, а там висит ее блуза. ЕЕ слова: почему моя кофта висит у тебя в шкафу? Чтобы я больше этого не видела!!!
Я чуть не упала rofl


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
murenochekДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:01 | Сообщение # 3
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 25.05.2011
Сообщений: 460
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
ЕленаЗ, У меня тоже такое было=) Вот только над душой стояла мама, а в шкафу затерялось ее платье blush blush blush =) А гардероб я себе все таки выделю, хоть в углу какой-нибудь комнаты! Моя хомячья мечта!

Меня зовут Маша=)

Со мной путешествуют мои верные Nikon d7000, nikon speedlight sb 700, nikon 50mm f1,8
 
Ответить
gregaДата: Вторник, 11.10.2011, 03:28 | Сообщение # 4
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Находка
На форуме с: 02.07.2011
Сообщений: 338
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
murenochek, Маш, я думаю каждая женщина мечтает о своем собственном гардеробе, но вот только площадь наших квартир не позволяет нашим мечтам осуществиться. У меня тоже в каждой комнате стоит по шифонеру, но толку от них никакого. Дочечка еще и со своего шкафа пытается свои вещи распихать по нашим шкафам derisive


Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков
Я, Лена, можно на ты
 
Ответить
ЕленаЗДата: Вторник, 11.10.2011, 14:38 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну, это вечная проблема женщин - "вешать не куда и одеть не чего" derisive

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
МарваридДата: Среда, 12.10.2011, 09:21 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Город: Tashkent
На форуме с: 06.07.2011
Сообщений: 249
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Гардеробная -мечта и моя и дочки !
если вещи можно как то впихнуть по шкафам , то с обувью катастрофа . В одном шкафу-купе в прихожей места мало . Думаю как бы шкафчик с обувью уместить еще куда нибудь derisive


Я -Рита .
буду рада видеть вас в моем блоге http://uralochka.blogspot.com/
 
Ответить
murenochekДата: Среда, 12.10.2011, 11:04 | Сообщение # 7
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 25.05.2011
Сообщений: 460
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
А я себе для обуви вот таких вот этажерок заказала, экономи 50 % места=)

Меня зовут Маша=)

Со мной путешествуют мои верные Nikon d7000, nikon speedlight sb 700, nikon 50mm f1,8
 
Ответить
МарваридДата: Среда, 12.10.2011, 13:48 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Город: Tashkent
На форуме с: 06.07.2011
Сообщений: 249
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
А потом эти этажерки как складываешь? Вообще прикольная вещь. а у нас в коробках из под обуви и в шкафу . Потом если нужна какая то пара , то она всегда внизу . Дочка как то разозлилась и все систематизировала . на каждую полку по сезону и подписала коробочки . Теперь хоть быстрее справляемся с поиском rofl

Я -Рита .
буду рада видеть вас в моем блоге http://uralochka.blogspot.com/
 
Ответить
ЕленаЗДата: Среда, 12.10.2011, 17:03 | Сообщение # 9
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, и правда интересная вещь!! Первый раз такое вижу shok
У меня тоже в коробках.


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
murenochekДата: Среда, 12.10.2011, 18:16 | Сообщение # 10
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 25.05.2011
Сообщений: 460
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Везет,у меня вот не все коробки остались,то срочно надо что-то перевезти,то кому-то нужна коробка, то кто-то крадет коробку для своей пары обуви. С отпуска вернулась с 3-мя парами безкоробочной обуви. Вот и заказала такие вот боксы. Собираюсь же себе гардеробный уголок собрать,туда и поставлю=)

Меня зовут Маша=)

Со мной путешествуют мои верные Nikon d7000, nikon speedlight sb 700, nikon 50mm f1,8
 
Ответить
ФОРУМ » Обо всем - между нами девушками » Наш досуг » Наш гардероб (Как мы храним наше самое дорогое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024