[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: стебелек  
ФОРУМ » Коммерческий раздел » Товары для шитья » Совместная покупка (Совместная покупка тканей и других товаров в Чехии)
Совместная покупка
стебелекДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:28 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Модераторы
Город: Полтава
На форуме с: 28.07.2012
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки рукодельницы. Предлагаю совместную закупку тканей для разных видов творчества (скрапбукинг, печворк, квилтинг, пошив сумок и кошельков) и других сопутствующих им товаров в Чешских магазинах.

Условия закупки для всех магазинов одинаковые, разница только в доставке товаров по Чехии, у каждого магазина свой тариф..

Продукцию предлагаю закупить в магазинах:
1. http://www.ragos.cz/rijen-2012-tea-party (доставка по Чехии 125 крон или 5 евро);
2. http://www.dumlatek.cz/18-bavlnene-latky (доставка по Чехии 109 крон или 4,30 евро);
3. http://www.latkymetraz.cz/latky-metraz/kvetinove-nemecko/ (доставка по Чехии 70 крон или 2,80 евро);
4. http://www.patchworkobchod.cz/ (доставка по Чехии 80 крон или 3,20 евро).
5. http://www.veselajehlicka.cz/sikme-prouzky.html (доставка по Чехии 105 крон или 4,20 евро).

В каждом из этих магазинов часто бывают акции на товары (даже на американские хлопки), кроме того,  на некоторые ткани  цена изначально не очень высокая.

Наши покупки в Чехии осуществляет посредник, который заказывает и получает продукцию в магазине, проверяет его целостность, комплектность и наличие всех единиц, формирует и объединяет посылки (для экономии расходов на доставку), отправляет посылки в Украину и ведет переговоры с Чешской стороной в случае утери или повреждения посылки и получения в этом случае страховки.

Режим работы

С пятницы до четверга (включительно) следующей недели собираю заказы и оплату, общаюсь с Вами, уточняем информацию при необходимости.

Цена.

На сайтах указаны цены в чешских кронах.

Ваша цена товара состоит из:

Цена 1 : цена, указанная на сайте / (делим) на курс чешской кроны к евро + 20% (услуги посредника) + доставка по Чехии согласно условий магазина

Цена 2 : доставка из Чехии (чешской почтой – наиболее дешевый вариант) 18 евро за кг (делится на всех). Все посылки обязательно страхуются.

Цена 3 : доставка по Украине, согласно тарифов транспортной компании.

Актуальный курс чешская крона/евро смотрим в день уплаты на сайте:www.sfinance.cz/kurzy . Смотрим четвертую строку сверху ( EUR , значение Valuty nákup).

Оплата

Сделав заказ, до четверга производите оплату на карту по Цене 1 . После получения товара из магазина посредником в Чехии и взвешивания я сообщаю Вам, сколько необходимо оплатить за доставку до отправки посылки в Украину - Цена 2 . Далее ждем посылку в Украину (около 2-х недель).

Отправка

Сортировка и отправка осуществляется мной в течение 2-х дней с момента получения посылки из Чехии. Оплату посылки по Украине ( Цена 3 ) Вы осуществляете уже при получении товара по тарифам транспортной компании.

На Ваши вопросы отвечу на почту или по телефону: 067-494-17-11 (Ирина).

Приятных покупок!
 
Ответить
ФОРУМ » Коммерческий раздел » Товары для шитья » Совместная покупка (Совместная покупка тканей и других товаров в Чехии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024