[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЕленаЗ  
ФОРУМ » Обо всем - между нами девушками » Мы в ответе за тех, кого приручили » Наши помощники=) (наши любимцы, коты!)
Наши помощники=)
murenochekДата: Суббота, 12.11.2011, 05:42 | Сообщение # 46
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 25.05.2011
Сообщений: 460
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
ЕленаЗ, какая ты молодечик! Кошечка красивая,не смотря на болячки. Надеюсь ваше пополнение выкарабкается! И будет новый член семьи! То,что ест плохо - объяснимо переменой обстановки,да пища раньше другая же была(это как минимум). Желаю Багирочке здоровья! Она попала в очень добрые ручки=)

Меня зовут Маша=)

Со мной путешествуют мои верные Nikon d7000, nikon speedlight sb 700, nikon 50mm f1,8
 
Ответить
ВераНикаДата: Суббота, 12.11.2011, 14:13 | Сообщение # 47
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 13.08.2011
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ЕленаЗ, Поздравляю с пополнением! Вычухаете потихоньку.
Уже на фото видно разницу!
 
Ответить
maricha76Дата: Суббота, 12.11.2011, 17:34 | Сообщение # 48
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Казань
На форуме с: 08.06.2011
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Лена, поздравляю с пополнением в семье. Действительно по фоткам уже видно разницу. Хорошенькая, глазки умненькие. Обязательно выкарабкается, не зря же судьба дала ей такой шанс.
 
Ответить
ЕленаЗДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:39 | Сообщение # 49
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки, спасибо за поддержку!! Пока только спит... может отсыпается? pardon Хотя уже стала кушать понемногу. derisive

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЛьвицаДата: Понедельник, 14.11.2011, 09:19 | Сообщение # 50
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
ЕленаЗ, Леночка, желаю вашему новому питомцу поскорее оправиться!

Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.
 
Ответить
gregaДата: Понедельник, 14.11.2011, 09:32 | Сообщение # 51
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Находка
На форуме с: 02.07.2011
Сообщений: 338
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Леночка, если Багира стала кушать, то это первый признак выздоровления 1


Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков
Я, Лена, можно на ты
 
Ответить
ЕленаЗДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:15 | Сообщение # 52
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Ой, девочки "кушать" - это громко сказано!! Подойдет полижет и все. Сварила ей рис и филешку. Мяско мелко порезала, перемешала, бульйончиком залила.. так она "зараза" мясо повыедала, а рис оставила pardon Боюсь, если сразу начну ее одной "вкусняшкой" кормить, потом сама же и страдать буду, потому что ничего кроме этого есть не будет. У меня так Тишка только рыбу и сухой корм ел и все. Рыбу она тоже ест. И молочко может попить. Может все таки перебирает?
Хотя меня даже больше смущает, не ее еда, а то что она постоянно лежит, или спит или лежит с открытыми глазами. Играть вообще не хочет. Так же не бывает, что котенок в 3 месяца не игрался!!!


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЕленаЗДата: Суббота, 19.11.2011, 17:53 | Сообщение # 53
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Опять к Вам с рассказом о Багире. Не все так хорошо как казалось. Только с ветеринарки приехала... В среду ее вообще чуть не потеряла. Она 2 дня пролежала как мертвая, даже не вставала практически. Повезла в ветеринарку, а она уже холодная, температура 34,7. Накололи ее. Сказали, если до завтар не умрет, привезти еще на уколы. Просидела с ней всю ночь, грела. Очухалась. Повезла на уколы. Дали еще с собой, чтоб дома делала. Завтра последний должны были делать.. но тут не все так просто. Сегодня утром увидела, что она слюни пускает. Думала у нее нос забит (сопельки, видно когда возила, проветрила ее), поэтому дышит ртом. А днем очередную таблетку стала давать, а у нее все горло опухшее и десны тоже, что она языком пошевелить не может... Бегом такси и в больницу... Опять уколы накололи.. Сижу над ней и плачу... Девочки, нет сил... Жалко ее, и сам не понимаю, что происходит... почему все так..

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
maricha76Дата: Суббота, 19.11.2011, 20:17 | Сообщение # 54
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Казань
На форуме с: 08.06.2011
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Леночка, ну а врачи в ветеринарке что говорят?
 
Ответить
ЕленаЗДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:46 | Сообщение # 55
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, они мне ничего не сказали, накололи по быстрому - у них там операция тяжелая была, не до меня было. Сейчас уже лучше ей. Опухоль спала. Уже кушала. Ожила derisive

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
gregaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 03:41 | Сообщение # 56
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Находка
На форуме с: 02.07.2011
Сообщений: 338
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Жалко кошечку, что же это такое все сразу на нее бедненькую наволилось cray Скорей бы уже поправилась. Леночка, а тебе сил и терпения.


Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков
Я, Лена, можно на ты
 
Ответить
murenochekДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:21 | Сообщение # 57
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 25.05.2011
Сообщений: 460
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
ЕленаЗ, жалко маленькую! такая кроха,а болеет! Надеюсь у вас все будет замечательно! Слава богу чуть очухалась,хоть и самую малость. Я не знаю,что бы делала,если бы мой Злейкин так заболел. С ума бы сошла наверно!

Меня зовут Маша=)

Со мной путешествуют мои верные Nikon d7000, nikon speedlight sb 700, nikon 50mm f1,8
 
Ответить
ЕленаЗДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:33 | Сообщение # 58
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
grega, murenochek, спасибо, девочки!!! Сижу отпариваю палец, она мне вчера его прокусила в 2х местах, когда укол делали болючий. Сильно болел, сегодня опух. Ну, ничего я то перетерплю derisive
Хотела посоветоваться и расспросить, кто чем кормит своих кошек? Рыбу теперь побаиваюсь давать, а она оказывается чересчур прям переборчива. сегодня все утро за мной ходит, выпрашивает. Молоко пьет. Каши манной поела совсем мало. Делала фарш на котлеты, уплетала аж мурчала. Перемешала с вермишелью, фарш повыбирала, а вермишель так и осталась в тарелке derisive Но котлеты я раз в месяц делаю...а дальше мне с ней что делать? вареную курицу она не ест!!! бульйон из курицы (мы практически на ней живем)) она тоже не пьет... Короче я в замешательстве... Может будут советы и рекомендации как кошку приучить к "нашей" еде?


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
murenochekДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:16 | Сообщение # 59
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 25.05.2011
Сообщений: 460
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Лен, я кота кормлю сухим чаще (знаю,плохая хозяйка), иногда отвариваю рыбки(без костей,только кожу да филе ест). Сырое мясо - наше все! Супом иногда кормлю,ест с неохотой,но под вечер съедает,приходится=) По его реакции на колбасу определяю ее качество=) Молочку не ест, ветчину лупит как не в себя, сырокопченку не всю ест. В общем у нас веселый рацион. Полностью на мягкую пищу мне переходить не советовали, начинались проблемы с зубным камнем и запахом изо рта. А сухим кормом,он как щеткой,зубки чистит.

Меня зовут Маша=)

Со мной путешествуют мои верные Nikon d7000, nikon speedlight sb 700, nikon 50mm f1,8
 
Ответить
ЕленаЗДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:37 | Сообщение # 60
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
murenochek, спасибки. Взяла на заметку. dntknw Жду рационы остальных derisive

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ФОРУМ » Обо всем - между нами девушками » Мы в ответе за тех, кого приручили » Наши помощники=) (наши любимцы, коты!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024