[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЕленаЗ  
ФОРУМ » Обо всем - между нами девушками » Мы в ответе за тех, кого приручили » Наши помощники=) (наши любимцы, коты!)
Наши помощники=)
ЕленаЗДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:39 | Сообщение # 61
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот моя Багирка и доця тоже примазалась derisive .

А так она пьет молоко rofl

А это сегодня все таки решилась ее покупать. Так что вот такая у нас теперь чистюля dntknw


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
murenochekДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:20 | Сообщение # 62
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 25.05.2011
Сообщений: 460
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Лена! Девочки у тебя красотки! Я прям таю от улыбки твоей доци, хитрая хитрая=)))))))) Особенно на 1 фотографии=)

Меня зовут Маша=)

Со мной путешествуют мои верные Nikon d7000, nikon speedlight sb 700, nikon 50mm f1,8
 
Ответить
ЕленаЗДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:36 | Сообщение # 63
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, доця хитрюга еще та. А на второй, вообще улыбаться не хотела, это я ее попросила, так она "сделала одолжение" pardon

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
gregaДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:57 | Сообщение # 64
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Находка
На форуме с: 02.07.2011
Сообщений: 338
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Лена, хорошие девочки у тебя. Багирочка после баньки выглядит уже более-менее здоровенькой (тьфу, тьфу).


Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков
Я, Лена, можно на ты
 
Ответить
ЕленаЗДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:53 | Сообщение # 65
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Ой, девочки, сегодня разбудила меня в 6 утра - игралась shok Так я даже заснуть не могла - наблюдала и радовалась за нее. Она бегала за своим хвостом rofl

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
murenochekДата: Вторник, 22.11.2011, 00:02 | Сообщение # 66
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 25.05.2011
Сообщений: 460
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
ЕленаЗ, вот вам и долгожданное счастье=) Уряяяяяяяяя!

Меня зовут Маша=)

Со мной путешествуют мои верные Nikon d7000, nikon speedlight sb 700, nikon 50mm f1,8
 
Ответить
gregaДата: Вторник, 22.11.2011, 02:37 | Сообщение # 67
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Находка
На форуме с: 02.07.2011
Сообщений: 338
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну наконец-то dance хорошая новость. Я очень рада за вас 1


Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков
Я, Лена, можно на ты
 
Ответить
ЕленаЗДата: Среда, 23.11.2011, 14:30 | Сообщение # 68
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо за поддержку, девченки!!!
С сегодняшнего дня начинаю эпсперимент - раздельное питание. Раньше ставила ей 3 миски с разной едой, думала на выбор будет лучше. Вчера стояло: молочное, печеночное и рыбное. Ходила все обнюхивала, кое где лизнет и все. Звонила подруге... она говорит, что такое разнообразие нельзя ставить. Нужно одно и ждать пока съест. За ночь она уплела молочное и рыбное. Ну, зато теперь я понимаю ее предпочтения. derisive


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЛьвицаДата: Четверг, 24.11.2011, 10:49 | Сообщение # 69
Фанатик
Группа: Модераторы
На форуме с: 14.10.2011
Сообщений: 991
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Леночка, рада за твою принцесску!

Я Оксана, можно Ксюша )
Мои альбомы Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.
 
Ответить
maricha76Дата: Четверг, 24.11.2011, 11:24 | Сообщение # 70
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Казань
На форуме с: 08.06.2011
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Лена, хорошенькая у тебя Багирка. Глазки умненькие, такая лапочка, кошечка. Вот смотрю на нее и сразу видно, что кошечка и очень симпатичная.Пусть поправляется скорее и радует вас. У нас тоже дома есть пушистый член семьи и тоже весь черный, но только кот - зовут Тимон. Они с Багиркой немного похожи. Я может вечерком тоже фотки выложу. У нас ему скоро уже 13 лет, он чувствует себя просто хозяином в доме. Его все любят, балуют, ну а он конечно этим пользуется. Мы за эти годы так к нему уже привыкли. Он у нас днем отоспится, а вечером начинает бегать по всей квартире, словно пытается догнать и поймать кого-то. Так интересно наблюдать, у меня не раз было ощущение, что он видит кого-то , кого не видим мы и пытается поймать. Кормим в основном сухим кормом. Раньше пробовала ему кашки или суп давать, но у нас дома жарко, еда быстро портится, вот и перешли на сухой корм. Вроде нормально.Ну а если режу мясо или делаю фарш, то тут он своего конечно не упустит. Если кто-то ест колбасу или сосиски, то он просто не отстанет пока хоть немного не получит. Мы его так и зовем - пушистый рэкет.
 
Ответить
maricha76Дата: Четверг, 24.11.2011, 11:34 | Сообщение # 71
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Казань
На форуме с: 08.06.2011
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот и наш пушистик:





 
Ответить
ЕленаЗДата: Четверг, 24.11.2011, 11:38 | Сообщение # 72
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Львица, maricha76, спасибо!!
Да, она действительно очень милая. Даже муж, который к животным, особенно к кошкам равнодушен, переживает за нее и всегда пытается погладить)))) Да, и она отвечает ему взаимностью, сразу начинает урчать, за что получила второе прозвище от мужа - "тарахтелка" derisive
Но, главное, что мне в ней импонирует, то что, если нашкодит и я ее поругаю, то больше не повторяет, понимает с первого раза. А еще у нее очень умные глаза!! Такое чувство, что она все слова понимает dntknw
Все эти дни с выходных малая была на больничном и, конечно таскала Багиру за собой везде.. Доходило уже до мяуканья (мявчит она редко и только по делу), что приходилось "отбивать" кошку от цепких рук доци derisive Так на 2 день террора, она уже поняла, что с малой шутки плохи и достает она ее практически из всей щелей в доме - нашла себе укромное место за морозильной камерой derisive Там ее уж точно ни кто не достанет и отсыпалась в свое удовольствие. Короче, теперь она доцины шаги отличает отлично и успевает "сделать ноги"...
dntknw


Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
ЕленаЗДата: Четверг, 24.11.2011, 11:41 | Сообщение # 73
Фанатик
Группа: Администратор
Город: Полтава
На форуме с: 20.05.2011
Сообщений: 2064
Награды: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
maricha76, да, действительно красавец!! И не скажешь, что ему уже 11 лет - для кошки это приклонный возраст! И пушистык такой dntknw По фото и правда видно его отношение к своей персоне - Король derisive А как он у Вас появился?

Плиз, пишите в подписи ИМЯ, если ник и имя не совпадают)))
Ко мне на "ты")))
 
Ответить
maricha76Дата: Четверг, 24.11.2011, 11:56 | Сообщение # 74
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Казань
На форуме с: 08.06.2011
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Лена, ему не 11, ему весной, дай бог уже 13 будет, но по нему это совсем не заметно, иногда играется как котенок, то свой хвост ловит, то у дочки какую-нибудь резиночку стащит и гоняет ее по квартире. Он появился у нас буквально через несколько месяцев после нашего переезда в Казань.
У знакомых кошка родила и родился всего 1 котенок, такой маленький и черненький комочек. У него с самого рождения на спине есть одно место, где нет шерсти, она просто там не растет. Пятнышко с маленькую монетку и сейчас его даже не заметно, потому что он пушистый. А когда был маленький, все решили что он какой-то бракованный. Мне он понравился сразу и мы решили его забрать себе. Он был совсем крохотным и умещался на ладошке. С тех пор он живет с нами. Мы привыкли к нему. Вечером всегда встречает с работы, сидит у дверей и ждет. Одним словом - полноправный член семьи.
 
Ответить
murenochekДата: Четверг, 24.11.2011, 15:40 | Сообщение # 75
Почетный житель
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
На форуме с: 25.05.2011
Сообщений: 460
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
maricha76, шикарный котофей! Очень красивый=))))) А шерсть какая.....гладенькая,мягкая наверняка..... Вот не знаю,как моему так сделать. У него шерсть кудрявая и жесткая=( Только пузик пушковый....

Меня зовут Маша=)

Со мной путешествуют мои верные Nikon d7000, nikon speedlight sb 700, nikon 50mm f1,8
 
Ответить
ФОРУМ » Обо всем - между нами девушками » Мы в ответе за тех, кого приручили » Наши помощники=) (наши любимцы, коты!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024